Вы здесь: Nintendoclub.ru Новости Прокачанный сноуборд от Wii

Состоите в клубе?

Забыли имя пользователя или пароль? Нажмите сюда.
Вступить в Nintendoclub!

Ваши предпочтения:

Посмотреть результаты
Архив опросов!
Все новости

Прокачанный сноуборд от Wii

15.07.2007

Воспользовавшись присущими только Wii возможностями, компания Nintendo в начале недели представила два новых переферийных устройства. Они подарят своим счастливым обладателям возможность парить на доске, даже не доставая с полки свой побитый временем/кочками сноуборд и не выходя на улицу. Теперь перейдем непосредственно к новинке и, наконец, узнаем, что же за бордоподобную штуковину держит в своих руках Миямото-сан...

Название этой разделочной доски еще окончательно не утверждено и пока звучит как Wii Balance Board. Она является частью Wii Fit Package или Wii Health Pack, кому как больше нравится. Устройство представляет собой устойчивую доску, которая засекает малейшие изменения веса с помощью гироскопа. Ожидается, что новый девайс будет намного надежней и чувствительней.

Некоторые заядлые геймеры могут засунуть свое «фи» куда подальше. Да, графика все еще страдает. Но пока Nintendo приследует другие цели, и это компании отлично удается. Благодаря последней разработанной стратегии, виртуальный спорт выходит на следующий уровень.

Кстати, вы вовсе не обязаны с точностью повторять все движения, которые появляются на экране. Но все-таки они несомненно помогут вам. Как в исполнении трюков, так и в поддержании отличной физической формы.
В Японии Wii Balance Board ожидают уже на этих выходных. И всего за 49 баксов! До Америки чудо доберется только в 2008 году.

Источник: insnow.ru