Вы здесь: Nintendoclub.ru Новости Жёсткого диска у Wii всё-таки не будет

Состоите в клубе?

Забыли имя пользователя или пароль? Нажмите сюда.
Вступить в Nintendoclub!

Как расположена ваша Вии

Посмотреть результаты
Архив опросов!
Все новости

Жёсткого диска у Wii всё-таки не будет

03.11.2007

В то время, как все обладатели игровой приставки Wii ждут от Nintendo выпуска жесткого диска для неё, компания заявляет, что нет никакой необходимости хранить игры на жестком диске

"Наша точка зрения состоит в том, что мы не хотим чтобы люди хранили каждую купленную игру на их дискаx" - сказал пиар менеджер компании, Эрик Валтер.

"Когда вы покупаете игру, она ваша навсегда, так что вы можете стереть её и получить её назад в любое время, когда захотите. В некотором смысле это сравнимо с помещением музыки на ваш iPod - вы слушаете её некоторое время, а потом, устав, стираете её и закачиваете новую".

Однако Эрик не отмечает, что передача песен на iPod занимает секунды, а не минуты, как при загрузке игр на Wii, к тому же копирование игр с VC на SD, занимает еще больше времени, чем перезагрузка и их удаление. Сейчас все волнуются насколько большие игры будут прибывать на новый канал WiiWare в следующем году. Уолтер заявляет, что это не будет проблемой.

"Множество игр, которые были уже представлены для Wii, по размеру небольшие, таким образом, они не навалятся тоннами на вашу консоль".