Вы здесь: Nintendoclub.ru Новости Nintendo на Дне города!

Состоите в клубе?

Если бы вы решили стать мультиплатформенником, то что бы выбрали?

Посмотреть результаты
Архив опросов!
Все новости

Nintendo на Дне города!

05.09.2008

Nintendo на Дне какого города? Известно уж какого. Москвы! Это только москвичей 7 сентября российская Nintendo совместно с правительством Москвы будет развлекать конкурсами на всяких там площадях. На Лубянской площади с двух до восьми развернется настоящий N.-пандемониум. Подробности - под катом.

Пандемониум будет состоять - в частности - из соревнований по Wii Sports, Mario Kart Wii и Guitar Hero: Aerosmith. Побеждайте в соревнованиях и получайте специальные карточки*, но не выбрасывайте их. Ни в коем случае! Вот, кстати, как они выглядят.

Тот, у кого к конечном итоге окажется больше карточек (имейте совесть, не отнимайте их друг у друга, хищники мегаполиса!), получит Nintendo DS в комплекте с игрой Guitar Hero: On Tour. Как если бы москвичи недостаточно закушались, DS в комплекте не простая, а черно-серебряная и фиг вы еще где такую купите, даже в вашем ГУМе.

Там еще стилус-медиатор есть! Ну и шняжка, на которой играть. Вот такая.

Самое что обидное (помимо всяких фейерверков и лазерных шоу), что такие же шняжки прилагаются даже к демо-версиям Guitar Hero: On Tour для DS, которые на Лубянской площади будут дарить просто так - ну не совсем просто так, а по предъявлении пас DS** (как нам сообщают источники, дарение произойдет около 17.00 мск). И вот как если всего этого было мало, в ликующую толпу будут пачками лететь листовки со скидками в магазине XитZona. Хорошо вам, москвичам. А мне - завидно! Только и остается, что купить полуфранцузского красного 0,7л и пойти на баттлграунд. Эх!

Источник - mynintendo


Обсудить