Вы здесь: Nintendoclub.ru Новости Nintendo на Дне города!

Состоите в клубе?

Забыли имя пользователя или пароль? Нажмите сюда.
Вступить в Nintendoclub!

Купите ли вы 3DS?

Посмотреть результаты
Архив опросов!
Все новости

Nintendo на Дне города!

05.09.2008

Nintendo на Дне какого города? Известно уж какого. Москвы! Это только москвичей 7 сентября российская Nintendo совместно с правительством Москвы будет развлекать конкурсами на всяких там площадях. На Лубянской площади с двух до восьми развернется настоящий N.-пандемониум. Подробности - под катом.

Пандемониум будет состоять - в частности - из соревнований по Wii Sports, Mario Kart Wii и Guitar Hero: Aerosmith. Побеждайте в соревнованиях и получайте специальные карточки*, но не выбрасывайте их. Ни в коем случае! Вот, кстати, как они выглядят.

Тот, у кого к конечном итоге окажется больше карточек (имейте совесть, не отнимайте их друг у друга, хищники мегаполиса!), получит Nintendo DS в комплекте с игрой Guitar Hero: On Tour. Как если бы москвичи недостаточно закушались, DS в комплекте не простая, а черно-серебряная и фиг вы еще где такую купите, даже в вашем ГУМе.

Там еще стилус-медиатор есть! Ну и шняжка, на которой играть. Вот такая.

Самое что обидное (помимо всяких фейерверков и лазерных шоу), что такие же шняжки прилагаются даже к демо-версиям Guitar Hero: On Tour для DS, которые на Лубянской площади будут дарить просто так - ну не совсем просто так, а по предъявлении пас DS** (как нам сообщают источники, дарение произойдет около 17.00 мск). И вот как если всего этого было мало, в ликующую толпу будут пачками лететь листовки со скидками в магазине XитZona. Хорошо вам, москвичам. А мне - завидно! Только и остается, что купить полуфранцузского красного 0,7л и пойти на баттлграунд. Эх!

Источник - mynintendo


Обсудить