Вы здесь: Nintendoclub.ru Новости Rockstar обещает нам лучшую портативную GTA на Nintendo DS

Состоите в клубе?

Забыли имя пользователя или пароль? Нажмите сюда.
Вступить в Nintendoclub!

Хватает ли вам ваших знаний английского для игр?

Посмотреть результаты
Архив опросов!
Все новости

Rockstar обещает нам лучшую портативную GTA на Nintendo DS

14.01.2009

Игра Grand Theft Auto: Chinatown Wars для портативной консоли Nintendo DS сможет превзойти по масштабу происходящего эпизоды сериала GTA, вышедшие на PSP. Об этом пишет Kotaku со ссылкой на интервью, опубликованное в журнале Nintendo Power. Президент студии Rockstar Leeds Гордон Холл (Gordon Hall) отметил, что разработчики гордятся своими проектами для PSP, однако они надеются, что игра для DS будет еще лучше.

По словам Холла, в Chinatown Wars будет больше способов заработать деньги (уже известно, что геймеры смогут освоить профессию наркодилера) и больше динамичных экшн-эпизодов. Кроме того, в игре появятся более продуманные и увлекательные миссии. В сентябре текущего года разработчики рассказали, что структура заданий в новой GTA будет изменена. Они будут более короткими, причем в случае неудачи геймерам не придется начинать все сначала.

Напомним, что анонс Chinatown Wars состоялся в июле текущего года на выставке E3 Media & Business Summit. Помимо Rockstar Leeds в разработке этого экшна для DS принимают участие сотрудники студии Rockstar North. Игра поступит в продажу на территории Северной Америки 17 марта 2009 года. В Европе новая GTA выйдет 20 марта.

Совсем недавно стало известно, что игра GTA: Chinatown Wars, разрабатываемая для карманной консоли Nintendo DS, получит рейтинг «Mature» (то есть «От 18 и старше»).


Обсудить