Вы здесь: Nintendoclub.ru Новости Наконец эксклюзивный Need for Speed!!

Состоите в клубе?

Забыли имя пользователя или пароль? Нажмите сюда.
Вступить в Nintendoclub!

Какую игру для 3DS вы купили с приставкой?

Посмотреть результаты
Архив опросов!
Все новости

Наконец эксклюзивный Need for Speed!!

30.01.2009

ЕА только что анонсировала аж целых 3 новых части самой популярной серии гонок в мире - Need for Speed. Нам всем надоели эти абсолютно однообразные игры типа Carbon, ProStreet, Undercover и так далее. И вот серия полностью перерождается. Итак, перечислим все новые игры.

1) Need for Speed: Shift (PC, Xbox 360, PS3 и PSP) - осень 2009.
2) Need for Speed: Nitro (Wii и DS) - осень 2009.
3) Need for Speed: World Online (PC) - лето для Азиатского рынка, зима для Запада.

Пройдемся коротко на Shift и World Online.

В Need for Speed: Shift главный упор будет сделан не на стиле как во многих предыдущих частях, а на опыте вождения игрока. Эта игра будет не очередной аркадой, а именно Симулятором вождения, так что для серьезных игроков придется по душе этот проект. Как говорит босс по маркетингу EA, Кейт Мунро - "Shift - это симулятор гонок, а не аркада. В игре будет не только реалистичное поведение автомобиля, но и также и поведение самого водителя. В игру снова вернётся вид из кабины, и вы сможете осматривать кабину автомобиля с помощью стика." Разработкой Shift занимаются Slightly Mad Studios, которые делали такие проекты, как GT Legends и GTR 2.

Need for Speed: World Online. Это АБСОЛЮТНО бесплатная игра, разрабатываемая силами все той же Black Box и EA Online.
Эта игра даст фанатам серии лицензированные автомобили, запчасти и режимы игры из всех частей Need For Speed за всю историю серии. Игроки смогу доказать своё превосходство через сложные онлайн состязания.

Ну а теперь Need for Speed: Nitro. Этот проект будет уникальным в серии. По словам Кейта Мунро Need for Speed: Nitro не будет клоном Mario Kart. ЕА разрабатывает аркадную гонку с новым и уникальным визуальным стилем. Игра будет очень богатой и глубокой, и будет она как для опытных гонщиков, так и для обычных игроков. Тоесть это будет в какой-то мере нереальная графика, но и не мультяшная.

Также есть первый скрин из этой игры:
Смотрим
Из Need for Speed: World Online:
Смотрим
Ну и наконец из Need for Speed: Shift
Смотрим
Ну вот пока и все, спасибо за внимание.


Обсудить