Вы здесь: Nintendoclub.ru Новости Бесплатные игры для владельцев системы Nintendo 3DS

Состоите в клубе?

Забыли имя пользователя или пароль? Нажмите сюда.
Вступить в Nintendoclub!

В играх с разными типами управления, какой вы предпочитаете?

Посмотреть результаты
Архив опросов!
Все новости

Бесплатные игры для владельцев системы Nintendo 3DS

10.08.2011

Компания Nintendo уже сообщала о глобальном снижении оптовой цены на систему Nintendo 3DS. В России новая оптовая цена вступает в силу с 12 августа.
В истории компании Nintendo уже были случаи снижения оптовой цены на видеоигровые системы спустя некоторое время после их появления с целью ускорения их внедрения, но за всю историю компания Nintendo еще ни разу значительно не снижала оптовую цену на игровую систему после менее 6 месяцев с момента ее появления на рынке.
Мы понимаем, что это решение может подорвать доверие поклонников Nintendo, которые поддержали систему Nintendo 3DS с самого ее выпуска, но хотим заверить, что это не было преднамеренным действием.
Поддержавшие Nintendo 3DS с первых дней выпуска – самые важные клиенты для компании Nintendo. И мы не можем позволить вам сожалеть о приобретении Nintendo 3DS так рано, и поэтому хотим выразить нашу благодарность, предложив нашим самым особым клиентам 20 бесплатных игр.
Бесплатные игры получит каждый обладатель системы Nintendo 3DS в России, кто выполнит 2 простых обновления системы. Первое обновление системы необходимо выполнить до 23:59 (GMT+1) 11 августа – оно обеспечит вас возможностью выполнить второе обновление системы, которое будет доступно позже, и в последующем получить 20 игр бесплатно.
Чтобы выполнить обновление системы, зайдите в раздел «Системные настройки» на вашей системе Nintendo 3DS через меню Home, выберите «Другие настройки», а затем «Обновление системы».
Примечание. Необходим доступ к беспроводному подключению к Интернету для того чтобы выполнить обновление системы.
Пройдите по указанной ниже ссылке, чтобы просмотреть обучающий видеоролик о том, как подключить систему Nintendo 3DS к интернету - http://www.nintendo.ru/NOE/ru_RU/media_gallery_30996.html
Выполнив второе обновление системы, которое будет доступно позже, вы сможете загрузить 20 игр, среди которых будут: Super Mario Bros.™, Donkey Kong Jr.™, Balloon Fight™, Ice Climber™, The Legend of Zelda™, Yoshi’s Island™: Super Mario™ Advance 3, Mario Kart™: Super Circuit, Metroid™ Fusion, WarioWare™, Inc.: Minigame Mania и Mario vs. Donkey Kong™.
Более подробная информация об этой программе будет объявлена в скором будущем.

Информация предоставлена nextgame.


Обсудить