Вы здесь: Nintendoclub.ru Новости Компания Nintendo примет участие в выставке «ИгроМир 2013»!

Состоите в клубе?

Забыли имя пользователя или пароль? Нажмите сюда.
Вступить в Nintendoclub!

Укажите ваш пол

Посмотреть результаты
Архив опросов!
Все новости

Компания Nintendo примет участие в выставке «ИгроМир 2013»!

28.09.2013

«ИгроМир 2013» - крупнейшая выставка, посвященная видеоиграм и интерактивным развлечениям, - пройдет с 3 по 6 октября 2013г. на территории выставочного комплекса Крокус Экспо.

В рамках выставки компания Nintendo предложит посетителям познакомиться со своими продуктами, которые будут представлены в трех зонах: основной стенд, где посетители смогут увидеть будущие релизы компании для Wii U и Nintendo 3DS; зона отдыха с Nintendo Zone; а также детская зона.

Основной стенд Nintendo расположен в зале №3. Игроки смогут лично оценить игры Nintendo, которые будут выпущены в текущем и следующем году для Wii U и Nintendo 3DS. Также на стенде будут представлены некоторые игры eShop, доступные для цифровой загрузки. На стенде будет работать магазин Мир Nintendo, где поклонники Nintendo и вселенной Марио смогут приобрести сувенирную продукцию с изображениями любимых персонажей, а также игры и консоли. Посетители получат возможность сделать уникальные фотографии, принять участие в многочисленных конкурсах, выиграть ценные призы и получить памятные сувениры.

Зона отдыха Nintendo – Chill Out Zone - находится в конце зала №3. Это специальная лаунж-зона, где посетители, расположившись в удобных креслах, смогут отдохнуть от суеты выставки за игрой в Nintendo 3DS. Здесь будет работать Nintendo Zone и будут представлены игры для eShop.

На «ИгроМире 2013» родители смогут оставить своих детей в специальной детской зоне и насладиться атмосферой выставки. Детская зона Nintendo расположена в зале №1. Ребята будут находиться под присмотром взрослых и не будут скучать: они будут увлечены игрой в Disney Самолеты для Wii U и Nintendo 3DS.


Обсудить