Вы здесь: Nintendoclub.ru Новости Nintendo на ИгроМире 2010

Состоите в клубе?

Забыли имя пользователя или пароль? Нажмите сюда.
Вступить в Nintendoclub!

Остались ли вы довольны покупкой 3DS?

Посмотреть результаты
Архив опросов!
Все новости

Nintendo на ИгроМире 2010

02.11.2010

Nintendo приглашает всех на главное игровое шоу страны — ИгроМир! С 3 по 6 ноября на стенде Nintendo — праздник нон-стоп, посвященный 25-й годовщине эпохальной игры Super Mario Bros., которая навсегда изменила мир и видеоигры.

Ждем и отдельных игроков, и большие компании спортсменов, эрудитов, болельщиков, любопытствующих. На стенде Nintendo любители игр любого возраста и любых предпочтений найдут не одно и не два, а очень много развлечений по своему вкусу. Во имя Марио!

В программе:

— популярные игры для Nintendo Wii и Nintendo DS/DSi в свободном доступе: причаститесь к культу Nintendo! Обрадуйтесь скорому возвращению Донки Конга с Donkey Kong Country Returns (Wii), узнайте раньше других Golden Sun: Dark Dawn (DS/DSi), перепробуйте 80 мини-игр Wii Party, сразитесь с монстрами космоса в Metroid: Other M (Wii), отдайте дань новой классике — Super Mario Galaxy 2 (Wii), Dragon Quest IX: Sentinels of the Starry Skies (DS/DSi), Wii Sports Resort, The Legend of Zelda: Spirit Tracks (DS/DSi), Mario & Luigi: Bowser’s Inside Story (DS/DSi), New Super Mario Bros. Wii — и познакомьтесь с великим художником и воином Микки-Маусом в Epic Mickey (Wii) от Disney.

— турниры по знаменитым соревновательным компанейским играм для Nintendo Wii: гонкам Mario Kart Wii, невероятно разнообразной Wii Party, спортивному многоборью Wii Sports Resort и золотой New Super Mario Bros. Wii. Ждем вас на главной сцене!

— викторины и конкурсы для знатоков игр Nintendo. Чем шире ваша эрудиция, тем лучше: замечательно, если вы много знаете о жизни принцесс, сантехников и животных! Главная сцена не будет знать отдыха!

— призы для чемпионов активных игр, призы для знатоков-мегамозгов и подарки для всех!

— большие сюрпризы!

Ждем вас 4, 5, 6 ноября (представителей прессы — и 3 ноября) с 10:00 до 18:00 на стенде Nintendo по адресу: ВВЦ, павильон 57, 1-й этаж, секции F1 и F4.


Обсудить