Вы здесь: Nintendoclub.ru Новости Noize MC на «Игромире 2011»!

Состоите в клубе?

Забыли имя пользователя или пароль? Нажмите сюда.
Вступить в Nintendoclub!

В какое время дня вы играете чаще всего?

Посмотреть результаты
Архив опросов!
Все новости

Noize MC на «Игромире 2011»!

12.09.2011

Оргкомитет крупнейшей выставки интерактивных развлечений «Игромир 2011» с гордостью сообщает, что в рамках мероприятия 7 октября на главной сцене «Игромира» состоится выступление одного из ведущих хип-хоп исполнителей России - Noize MC. Признанный гений фристайла и импровизации, Noize MC исполнит для посетителей выставки и всех своих поклонников как уже известные песни с пластинок The Greatest Hits vol.1 и «Последний альбом», так и новые произведения, которые только готовятся к записи.

«Концертная программа – одно из главных нововведений «Игромира», - говорит генеральный менеджер выставки Максим Маслов. – «И мы считаем, что выступление Noize MC, одного из самых талантливых и актуальных артистов на современной сцене, отлично гармонирует с основной тематикой мероприятия – новейшими, высокотехнологичными интерактивными развлечениями, которые будут представлены на «Игромире 2011» ведущими мировыми производителями».

Noize MC выступит в рамках выставки «Игромир 2011» в пятницу, 07 октября, в 17.00 на главной сцене мероприятия. Выставка пройдет с 06 по 09 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо», павильон 3, зал 13.

Напомню, что Игромир будет проходить 6-9 октября 2011 года в «Крокус Экспо», 3 павильон, 13 зал

Я буду там от нашего сайта в качестве журналиста.

До встречи на Игромир 2011!


Обсудить