Вы здесь: Nintendoclub.ru Новости Открытое письмо владельцам 3DS от Сатору Ивата.

Состоите в клубе?

Забыли имя пользователя или пароль? Нажмите сюда.
Вступить в Nintendoclub!

В какое время дня вы играете чаще всего?

Посмотреть результаты
Архив опросов!
Все новости

Открытое письмо владельцам 3DS от Сатору Ивата.

04.08.2011

Тем покупателям, что приобрели Nintendo 3DS до снижения цены.

Здравствуйте, это Сатору Ивата из Nintendo.

Спасибо вам огромное за приобретение Nintendo 3DS.

Мы только что анонсировали снижение цены на 3DS 11 августа этого года.
Истории известны случаи снижения цен на игровые консоли через некоторое время после их выхода, с целью дальнейшего расширения пользовательской базы. Как бы то ни было, Nintendo раньше никогда не снижала цену так сильно менее чем за 6 месяцев после релиза системы.

Мы действительно очень волнуемся что те, кто уже приобрел консоль, почувствуют себя обманутыми и будут осуждать это нелегкое решение.

Это беспрецедентное снижение цены связано с тем, что со времени запуска 3DS ситуация сильно изменилась. Мы посчитали это действие необходимым, чтобы удостоверится, что бОльшее число игроков сможет насладится возможностями нашей системы в будущем.

Если разработчики и продавцы не будут уверены в том, что 3DS это достойный приемник DS и её пользовательская база сможет даже превзойти предшествующую, то мы никогда не увидим достойных игр и приложений, и даже не сможем обеспечить достойную продолжительность жизни нашей консоли.

Те же, кто приобрел 3DS ещё в самом начале, по-настоящему важны для нас.
Мы понимаем: вы чувствуете себя наказанными за покупку системы так рано, и осознаем - ничто не сможет это исправить(прим.переводчика - пара бесплатных оригинальных тайтлов на 80$ и вы прощены). Но тем не менее мы хотим предложить вам следующее, как искреннюю благодарность

[Схема Nintendo Ambassador]

Мы чувствуем огромную ответственность в том, чтобы развить 3DS как платформу, и готовы вложить в это любые средства.

К тому же мы знаем, что все ждут Super Mario 3D Land и Mario Kart 7. Их релиз состоится в Ноябре и Декабре соответственно, и, со всем уважением, просим вас подождать до тех пор.

Ещё раз спасибо и очень надеюсь и на дальнейшее сотрудничество!
Доступно только для пользователей


Обсудить