Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » не идут копии игр!!! (Помогите советом...)
не идут копии игр!!!
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Павловский Посад
Купил модчип wii001 (у меня D2B), впаял его сам, приствка включилась. Обновил прошивку модчипа до версии 1.9s, диск с прошивкой нормально определился и всё прошло великолепно!!! ^_^ Вставляю самописный диск с игрой (dvd-r скорость записи 2х), wiimenu она есть и определяется, то есть я делаю вывод что чип работает, но при нажатии на кнопку start (запуск игры) - чёрный экран и консоль виснит((( unhappy И так я проделал с 5-ю разными играми, и тот же результат всегда!!! Лицензионные диски идут без проблем!!! Прошивка 2.1E. Может это из-за старой прошивки??? Тогда как её поменять, если с диска загрузится нельзя??? Помогите!!! cry
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Дело не в прошивке.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Павловский Посад
А в чем???
АктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Неправильно припаял чип, обратись к WiiRom.

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » не идут копии игр!!! (Помогите советом...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: