Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Совместимость стиков (сломался кубоский геймпад)
Совместимость стиков
Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
Просто поживешь в далеком регтоне, поймете, как неохото неделю посылку ждать. Вот и приходится. Я сам никак со своим сгоревшим модемом и ЛАН адаптером не могу разобраться.
По теме - спроси Peamur'a где то в какой то теме я читал, что он уже не раз аналоги менял
Аватар inFINity
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Quote
как неохото неделю посылку ждать

Ну не охото, так неохото, я то что??? Я просто самый легкий и дешевый способ предложил. Лучше неделю ждать, чем мучатся со стиками)
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (drugold)
В кубиграх часто используются оба.

Это в каких? Сколько не играл, на втором стике в лучшем случае управление камерой.
Quote (inFINity)
Все равно, намного легче новый купить, чем заниматься ананизмом со старым)

Может, подаришь?
Quote (Freezo)
как неохото неделю посылку ждать.

Причём есть вероятность вместо товара получить погремушку из осколков пластмассы.
Quote (Freezo)
Я сам никак со своим сгоревшим модемом и ЛАН адаптером не могу разобраться.

Ты хоть их работоспособность установил? У меня как-то сетевая во время грозы чебурахнулась. Работать-работала, но как...
Quote (inFINity)
дешевый

лол
Сообщение отредактировал Adenru - Понедельник, 29.06.2009, 10:19

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар inFINity
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Quote

Причём есть вероятность вместо товара получить погремушку из осколков пластмассы.

Никогда такого не получал) так что если не знаешь - молчи)ну делай дальше, все равно - самый дешевый способ - купить новый с ибея)
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (inFINity)
Никогда такого не получал)

У нас получали труху вместо колонок уже.

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
Quote (inFINity)
Никогда такого не получал)

У меня знакомый вместо фигурки из гипса, почти пыль получил... Тем более все было запакованно в пенопласт
Аватар inFINity
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
эээ... гипс везти нашей почтой))) отжог знакомый))) гипс и пластик... они чуть разные не находишь? никогда мелкие пакеты в которых было от дисков в бумажных коробках до джойстиков не приходили в потрепаном виде и даже коробка объемная от коллекционки стритфайтеры не помялась!!! Так что доводы кого-то насчет того, что джой разобьется - пустые слова, шанс примерно 2%, что посылку переедет грузовик или еще что-то, джой для куба в вакуумной упаковке и в пакете с пузырями) этого более чем достаточно)
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
inFINity, ты мягко говоря не прав интерполируя свой опыт на всех. Моему знакомому коллекционка фоллаута в железной коробке пришла помятая (в смысле в помятой железной коробке), так что я легко поверю, что пластиковое что-то может прийти трухой. Это-же почта ;-\
Аватар inFINity
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Для начала пишем отправителю чтобы он ее получше упаковал) скоре всего железная коробка была помята заранее. Он откуда заказывал? Селлер доверенный? ОН просил упаковать хорошо??? В какой упаковке пригла? Откуда шла?
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Tallinn
Тут гляжу холивар разгорается - за и против покупок по почте. inFINity предлагает вполне адекватный вариант, а уж воспользоватся им или нет, это дело каждого.Все за и против вполне очевидны, неужели спор здесь настолько необходим?

ИМХО Жесть помять гораздо легче чем сломать пластмассовый джой.

Сообщение отредактировал 500_Zorkmids - Вторник, 30.06.2009, 13:34
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Могу сказать, что получал огромное количество посылок авиапочтой с аппаратурой из тонкого огрстекла. Со всех сторон пенопластовые кусочки набросали и всё. Ни разу (тьфу-тьфу-тьфу) ничего не ломалось

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
В общем-то то, что кто-то ни разу не получал ничего помятого/сломанного - ничего не доказывает. А вот то, что кто-то таки получал - доказывает, что такое, к сожалению, иногда встречается. И верить, что на нашей почте кого-то волнует сохранность наших отправлений - верх наивности.
Разумеется, правильная упаковка значительно снижает риск. Также помогает, если посылка по размерам более-менее большая, ибо бывали случаи, когда бандерольки на пару коробочек с дисками доблестные работники почты умудрялись впихивать в почтовые ящики ;-\
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Tallinn
Quote (cig)
доказывает, что такое, к сожалению, иногда встречается

Никто не спорит. Но несмотря на статистику катастроф - многие люди летают на курорты на самолетах - и лишь немногие, боящиеся летать, по этой причине отказываются от поездки. Так что риск всегда есть,но иногда он оправдан.

Quote (cig)
бандерольки на пару коробочек с дисками доблестные работники почты умудрялись впихивать в почтовые ящики

Это да. Было дело, я сам подрабатывал разносчиком почты. У почтальонов гемора и без того много чтоб о наших ящиках думать. Там собака, там сперли,там заказано куча а ящик -только письмо поместится. И все надо вовремя успеть. А если погода плохая так вообще - sick . Думаю в России проблемы аналогичные.

Но все-же я не считаю чью-либо позицию в корне неверной. Каждый имеет право выбора.

Сообщение отредактировал 500_Zorkmids - Среда, 01.07.2009, 01:16
Аватар inFINity
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Quote
В общем-то то, что кто-то ни разу не получал ничего помятого/сломанного - ничего не доказывает.
Так зачем ты что-то доказать пытаешься ссылаясь на своего друга. Ты даже не можешь ответить на мои элементарные вопросы)
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (inFINity)
что-то доказать пытаешься

Я не доказываю ничего. Просто информация. Сапьен сат.

Quote (inFINity)
даже не можешь ответить на мои элементарные вопросы

Не вижу смысла. Что это докажет/опровергнет ?
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Совместимость стиков (сломался кубоский геймпад)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: