Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Подключение Wii к монитору
Подключение Wii к монитору
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Здравствуйте купил себе vga кабель для wii когда подключал к мониторам(lcd и обычный)оба ругались ошибками. Можете что-нибудь посоветовать для решения данной проблемы?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Петропавловск-Камчатский
попробуй подключить вга к тв-тюнеру.
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Я подключил Wii к 30" ЖК монитору по компоненту (YPbPr). С VGA были проблемы.

Аватар Nindendonewbie
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Харьков
А через VGA Box для PS2 можно подключить?
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Покажи этот бокс сначала. Они разные бывают. У меня например два таких разных, один поддерживает обе приставки, другой только Wii, Xbox360 и PS3.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Здравствуйте. Купил переходник для вии чтоб к монитору подключить. Переходник VGA, при подключении монитор выдаёт табличку "Аналоговый вне диапазона 15.6kHz/50hz" Ктонить знает как можно исправить? А то телевизора нормального нет, есть ток 15 дюймов но на нём играть невозможно.

Добавлено (25.04.2010, 18:07)
---------------------------------------------
Уже не надо, зашёл через телевизор, выбрал настройки экрана, вынул шнур, воткнул монитор и в слепую по вибрации контролёра нащупал кнопку "цыфровика"


3DS Френд код - 2234-7236-8531
Mii Код
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
В будущем планирую приобрести ресивер для коммутации/усиления/обработки и т.п., т.к. у меня теперь две консоли: "Panasonic Q" и "Wii". К монитору подсоединю ресивер по HDMI, а консоли к нему по S-Video/YPbPr.

Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (drugold)
Panasonic Q


Гибрид геймкуба с DVD-плеером? %)

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Adenru)
Гибрид геймкуба с DVD-плеером?

Так точно. Девайс выпускался только в Японии.

Аватар Nindendonewbie
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Харьков

Вот такой бокс, будет работать?

Сообщение отредактировал Nindendonewbie - Пятница, 30.04.2010, 23:04
Game Boy
Группа: Редакторы
Сообщений: 189
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Столько трабл с этими боксами) Лучше купи хардварный ТВ тюнер. И качество выше и работает везде.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Wii-city
У меня вот такая проблема. Купил wii, vga-cable for wii/ps3 в wii.nextgame.net. VGA кабель вроде работает нормально сначала, через минут 10 начинает пропадать сигнал ровно на 1-2 секунды на мониторе. В играх это мешает очень сильно, сосредоточишься, и тут бац и ниче не видно... У кого была такая же проблема?
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
v0ster
Вот у меня была именно эта проблема. Позже купил компонентный (YPbPr) кабель, и ситуация несколько улучшилась.
Однако подобные мигания всё ещё имели место быть, и я стал копать глубже. Как выяснилось при выводе по интерфейсам RGBHV(VGA)/YPbPr Wii очень чувствительна к помехам по сети питания (220В), а именно к броскам/скачкам напряжения.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Wii-city
drugold, не удержался я, разобрал. Увидел простенькую схемку на двух микросхемах и пару деталек. Одна микросхема была сточена, название не узнать, хотя порывшись в инете я узнал это LMH1251MT. Получается этот вга-адаптер конвертирует сигналы прогрессивного компонента в RGBHV(VGA). И что самое интересное что эта микросхема очень сильно греется. Попробовал поставить железячку на нее, прилепил с помощью герметика - вроде пока что пропали мерцания. через часа 3 скажу результат. Железячка очень горячая сейчас. В описании этой микросхемы она должна работать в 25 градусах, а критическая температура 150 градусов.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Подключение Wii к монитору
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: