Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Не включается WII
Не включается WII
Аватар GermanFc
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Красноярск
Доброе Время суток.
Купил недавно Wii c amazona.de Прошла уже неделя со время покупки. Вчера возникла такая проблема.
Включаю wii на кнопку Power, красный световой индикатор, становится желтым на 1 секунду.
И wii полностью выключается, выдергиваю из розетки блок питания и вставляю обратно, реакций ноль красный индикатор не загорается. Далее решил выдернуть блок питания из разъема для подключения питания к приставки и вставить обратно загорелся красный индикатор. Опять пробую Включить wii на кнопку Power, а красный световой индикатор, становится желтым на 1 секунду и wii полностью выключается.

Подскажите пожалуйста как быть и что делать в таком случай ???? :( :(

Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Похоже на мёртвый блок питания. Если приставку только купил и никаких манипуляций с ней не делал то я бы посоветовал бы просто отправить её назад амазону - по немецкому закону в течении 2-х лет продавец обязан отремонтировать, заменить или вернуть деньги за проданный товар.
Вариант номер 2, это отнести или отправить приставку в официальный сервисный центр нинтендо. Если не ошибаюсь то нинтендо даёт год гарантии на консоль и поэтому сервисный центр при наличие товарного чека (или в твоём случае счёта от амазона) обязан отремонтировать консоль даже если её купили не в России. Где искать сервисный центр в России - незнаю, но думаю гугль поможет, если сервис далеко то можно им позвонить и узнать можно ли консоль почтой отправить.
Вариант номер 3, это попробовать отремонтировать самому. Как я уже сказал, позхоже на мёртвый блок питания, с его замены я бы и начал. Ну или если немного разбираешся в электронике, сам замеряй выдаёт ли БП то, что он должен выдавать и как он себя ведёт под нагрузкой.

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
У меня когда полетел блок питания даже лампочка не загоралась. Во всяком случае я бы тоже приложил ухо к бп и послушал, не жужжит ли он сильно. Иначе - связаться с амазоном. Если нужна помощь с немецким, могу перевести.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар GermanFc
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Красноярск
Спасибо кто написал :) Но уже отправил в амазон. Письмо на английском составил :)
Вот текст письма.

Hello. Recently, I've bought a Nintendo WII of you, and it worked fine but only for 4 days. On the fith day, I turned it off and few hours later tried to turn it on again, but the console seems broken: when I push the power button, the red light indicator turns yellow for a second and then it shut downs at all. So no lights, no any indication appears. Then I pull out the power cord out of the console, and when I connect it back the red light appears again, but if I try to power on it turns yellow and again, the console shuts down again. I think this case must be solved by a warranty.
There is three possible ways: first: I can send you a broken console, and your service engineers repair it and then send it back to me; second: I will send you the console and you send me back another console in exchange, the same model and color; the third and the last one: I'll send you the console and you send me back money which I have paid for it. The second solution is the most preferable.
Thank you for your attention, with regards,

НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Купил американский вий. Подключил через переходник - все нормально, играл целый вечер.
Выключая - забыл вынуть диск. Теперь когда включаю его ( и с пульта и вручную)- лампочка Power не загорается.
Чего делать? :(
Спасибо.
Аватар WD1one
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
дык а что, диск до сих пор там, и он не дает тебе её включить, что-ли?
когда она выключена - нажми Eject - диск вылезет xD

Nintendo Network ID: WD1one
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
я бы нажал, но кнопка pщwer не загорается.

Добавлено (09.12.2010, 23:32)
---------------------------------------------
а при выключенной кнопке power eject не срабатывает.

Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Если лампочка вообше не горит, то либо блок питания труп, или консоль в целом. Скорее всего блок питания труп.

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Послушать блок питания надо.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
А у вии часто блоки питания дохнут так вот запросто???
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (GraF27)
А у вии часто блоки питания дохнут так вот запросто???

у первого поколения вия была эта проблема, т.к. старые блоки питания грелись сильнее. Но вроде ето было у самих первых консолей, почти сразу после выхода на европейкий рынок Нинтендо исправила эту проблему.

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Не включается WII
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: