Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » изображение
изображение
Аватар inki
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Вопрос следующий. при подключении приставки к телевизору и монитору через tv-тюнер, картинка выводиться но имеет вид как будто показывают старый фильм. А именно в разных частях монитора находятся полоски точкой с низу вверх, как будто на старой пленке...никто не сталкивался ли с таким?
И еще тут же в догонку... оставил жену на пять минут за приставкой- прихожу, уже не работает безпроводный джойстик. при нажатии на любую кнопку- мигают все 4 лампочки. Попробовал его синхронизировать еще раз- безполезно. не виден даже указатель от него на экране..прям нашествие какое то..

Добавлено (04.10.2008, 23:53)
---------------------------------------------
с джойстиком разобрались. выключил приставку на полчаса включил, засинхронизировал и все заработало. а с экраном не понятно в какую сторону рыть..



Шпагу для дуэли,
Меч для битвы,
Слово для любви и для молитвы
Каждый выбирает сам.
--------
Колекция эмуляторов и игр к cps-1, cps-2,cps-3, Игровой автомат Killer Instinct, neo-geo, Nintendo 64,sega, snes, sps2
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
1) Не знаю
2) Было такое, после падения с одного метра в течение 1 часа не подрубался. Делал всякое: батарейки менял, вытаскивал, все время нажмал на кнопки синхронизации, приставку отрубал - и в итоге все окей, больше такого не происходило.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар inki
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
с изображением заметил еще такую особенность. к примеру если в боулинг играть, и начать движение- полосы пропадают. но когда мяч долетает до кегель- снова тоже самое. В общем куплю на днях компонент, если не поможет, видимо придеться в сервис нести.

Добавлено (05.10.2008, 19:13)
---------------------------------------------
да, понесу обратно приставку попробую поменять. купил композитный кабель, на новеньком 46 дюймовом телеке таже фигня. Картинка стала лучше, но артефакты остались.
Подключил приставку к маленькому телевизору с лучевой трубкой- тоже самое. Значит дело в приставке все таки. досадно.

Добавлено (14.10.2008, 08:44)
---------------------------------------------
что бы закончить тему: поменял приставку. точнее мне вернули за нее деньги. Купил новую. проблем с изображением больше нет. надеюсь никто больше с таким не столкнеться.



Шпагу для дуэли,
Меч для битвы,
Слово для любви и для молитвы
Каждый выбирает сам.
--------
Колекция эмуляторов и игр к cps-1, cps-2,cps-3, Игровой автомат Killer Instinct, neo-geo, Nintendo 64,sega, snes, sps2
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
класс, я рад! :)

Значит, был брак просто в приставке....


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » изображение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: