Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » WII FIT Balance Board не коннектится к Wii (for USA only?)
WII FIT Balance Board не коннектится к Wii (for USA only?)
Аватар Mihailoff
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Уфа
Приставка у меня местного пошива. Брал на форуме, новую чипованную. До сих пор проблем небыло.
И вот увидел объявление, что продается Balance Board, привезена из штатов. Ну я и купил. Откуда я знал, что доска из штатов не захочет работать с моей приставкой?

Короче говоря так: Доска не конектиться к приставке. Я жму синх на доске, жму на приставке. Индикатор на доске мигает - и ничего... Помигает - и перестанет. А должен ведь загореться после синхронизации?
Диск Wii fit в меню приставки определяется. Жму старт - и приставка уходит в глубокий даун. Т.е. черный экран и не реагирует ни на что, только на отключение.
Диск - я думаю ntsc, поэтому не пашет. А вот как сконектить доску - это остается открытым вопросом. На коробке от доски и от диска написано что то типа for USA and Latin america using only. Неужели проблема в этом? Неужели нет способа сконектить доску и приставку?
С диском то я думаю проблем не будет, просто запишу себе (куплю или скачаю) диск для своего региона и все. А вот что делать с доской?

Спецы, не оставьте в беде. Помогите советом. Бабки не малые все таки пропадают :(

Заранее спасибо всем.
До скорого.


Nintendo WII (Wiikey 2)
PSP slim (5.0 m33 DarkAlex)
sega mega drive 16 bit
Электроника "Ну погоди"
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Доска должна коннектится в любом случае... были случаи с плохими чипами (напр. вифри).... У тебя случайно не вифри?

UPD: Увидел в подписе "Wiikey 2", тогда не знаю

Сообщение отредактировал Sashabel - Среда, 27.05.2009, 19:24
Аватар inFINity
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Скорее всего доска неисправна. Попробуй поднести вплотную к приставке и законнектить попробовать.
Аватар Mihailoff
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Уфа
Непомогает. Доска новая, видно по упаковке что ни разу не использовали, даже не доставали.

В общем я в печали :(


Nintendo WII (Wiikey 2)
PSP slim (5.0 m33 DarkAlex)
sega mega drive 16 bit
Электроника "Ну погоди"
Аватар inFINity
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Есть возможность проверить на другой вии?
зы. А попробуй запустить виифит и когда потребует законнектить доску в это время коннектить.
Сообщение отредактировал inFINity - Среда, 27.05.2009, 20:22
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Не сцы Mihailoff, все я думаю у тебя в порядке, просто доска коннектится только при запущенной программе ВииФит :-)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саратов
Попробуй не только с Wii fit (тем паче она не запускается) есть еще с десяток игр, которые поддерживают девайс.
У меня приставка PAL чипованная, а доска японка. В магазине то-же стращали - мол не заработает, типа они пробовали - не получилось. Скачал с торентов PAL Wii fit и все работает и с другими играми то-же!!!

Wii 3.1E | Balance Board | Wiikey 1.9s | Homebrew Channel 1.0.1
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Ничего вы не умеете.... игры другово региона надо запускать через Gecko OS ;)
Сообщение отредактировал Sashabel - Четверг, 28.05.2009, 20:45
Аватар MonkeyKiller
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Уренгой
И чем закончилась история?
Аватар Mihailoff
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Уфа
А история закончилась вчера вполне благополучно.
На торенте я не нашел игр wii (искал только на одном, где зарегистрирован). На нем запрещено wii выкладывать.
Поэтому я начал качать wii fit pal с рапиды. Примака нет, поэтому это надолго. А пока оно качается я взял freeloader и через него запустил американский диск wii fit.
И о чуды, все заработало :) А я уж думал что американская доска не подходит для наших приставок.

Всем спасибо за советы, а особенно cig :D Именно он меня успокоил и подсказал путь к действию.

Sashabel, не слышал ни разу о Gecko OS, запустил через free loader. Пойду покурю что это за зверь Gecko OS, может оно пригодится.
Я вообще мало что понимаю во всех этих программах для wii, я не прокачивал приставку. Достаточно что хомебрю как то поставил и записал на флешку эмуляторы. А в остальном я полнейший профан. Приставку покупал для дочки, так что сам почти не играю.


Nintendo WII (Wiikey 2)
PSP slim (5.0 m33 DarkAlex)
sega mega drive 16 bit
Электроника "Ну погоди"
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (Mihailoff)
о чуды

Пффф. Я-ж сказал, что все будет окейно ;-)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » WII FIT Balance Board не коннектится к Wii (for USA only?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: