Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Infectus Chip - панацея от Full Brick'а Wii без BootMii? (Восстановление NAND и прочие манипуляции с Flash.)
Infectus Chip - панацея от Full Brick'а Wii без BootMii?
Аватар Natyshchikoff
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Уже расстроился,что мать можно только выкинуть (Full Brick после оффлайн обновления на 4.0E), и тут случайно набрел на данный мануал по восстановлению full brick'а Wii без установленного BootMii и Preloader.
Собственно мне в своё время Infectus'ом разбанили XBOX 360, поэтому знаю, что через него действительно можно совершать любые манипуляции с Flash приставки.
Как думаете, для Wii это сработает? Читал где-то что NAND уникален для каждой материнки, но здесь человек пишет что без проблем восстановил европейку Wii чужим оригинальным NANDом.

"В Мире только две вещи бесконечны - космос и человеческая глкпость. Но насчёт первого я не уверен...", - А.Эйнштейн)
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Moscow
вроде можно. главное чтоб руки были правильно все припаять.
Аватар Natyshchikoff
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Ну это не проблема) В общем стоит попробовать. Там смысл в том, что бы снять NAND слетевший и снять NAND с рабочей Wii и как-бы восстановить тот что покоцанный. Интересно, почему этот способ нигде не обсуждают...

"В Мире только две вещи бесконечны - космос и человеческая глкпость. Но насчёт первого я не уверен...", - А.Эйнштейн)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бишкек
какие есть продвижения? :D
Сообщение отредактировал wano555 - Четверг, 04.02.2010, 10:46
Аватар Natyshchikoff
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
пока никаких. как валялась, так и валяется)

"В Мире только две вещи бесконечны - космос и человеческая глкпость. Но насчёт первого я не уверен...", - А.Эйнштейн)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бишкек
у меня к тебе такой вопрос:
может знаешь, там есть ключь какой нить (как у ХВОХа)?

и вообще какой информацией обладаешь по данной теме? :)
поделись всем что успел узнать :)

Добавлено (05.02.2010, 10:31)
---------------------------------------------
гдае взять файлы nand которые надо записывать на брикнутую приставку?
не могу найти :(

Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
wano555, тебе надо просить у друзей. Либо напиши здесь свой серийник, дату покупки, версию boot1 и boot2, может ктонибудь и загрузит файлик размером в 500 мб
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Достаточно полного серийника и версий boot1/boot2.

Аватар Natyshchikoff
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Ключ есть. Ключ привязан к матери соответственно. Но в том то и дело, что никто точно сказать не может (даже буржуи) можно ли сделать анбрик инфектусом (т.е. снимает ли инфектус кдюч). У меня есть два дампа с ключами (не с моей вайки). Кого интересует, пишите в личку. Залью куда нить.

"В Мире только две вещи бесконечны - космос и человеческая глкпость. Но насчёт первого я не уверен...", - А.Эйнштейн)
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Natyshchikoff, инфектус ключ не снимает, но есть прога которая извлекает ключ из нерабочего нанда и вставляет его в рабочий (гуглите сами, название кажись WiiNand)

Добавлено (06.02.2010, 12:13)
---------------------------------------------
http://gbatemp.net/index.php?showtopic=187982

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Infectus Chip - панацея от Full Brick'а Wii без BootMii? (Восстановление NAND и прочие манипуляции с Flash.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: