Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Ура, я починил свою Wii после Full brick! (2 недели ожидания и 3 дня жесткого чтения документации.:))
Ура, я починил свою Wii после Full brick!
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
есть два вопроса
1) где ты чип infectus 2 покупал?
2) можно поподробнее про hex редактор
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

москва
To Koha:
Очень нужна твоя помощь, вчера брикнул по глупости IOS60, приставка чипована Infectus-ом делал сам?
Хвост от инфектуса торчит а вот платки с USB у меня нет можешь помочь с перепрошивкой?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Сорри за долгое молчание. уезжал.
sany_v все чтай в личке.

thomasanders: Покупал в каком то голандском магазе. адреса не помню. но его можно найти погуглив. Важно понимать что если у тебя приставка не позволяет переписать boot2 или у тебя нет твоего старого живого бекапа, ты ее инфектусом не оживишь.


Мы не тормоза, сейчас покурим и пойдем
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
2 Koha: Очень нужна твоя помощь - вопросы в личке.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Всем ответил, читайте лички:)

Мы не тормоза, сейчас покурим и пойдем
Аватар Kayoma
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Koha, вижу очень много благоприятных отзывов. Я не так давно обновлял офлайн свою Wii до версии 4.0Е, все вроде было хорошо, играл в игры от геймкуба и смотрел аниме с харда через WiiMC, пока не приспичило поставить WiiWare игру через вад. Все бы ничего так у меня не один Вад не ставился. Мне сказали что надо ИОС60 поставить. Через какой то инсталлер я его поставил. В итоге БутМии только в Иосе, чёрный экран. Имею китайский Геймкуб джойстик, пробовал востановить через Universal Unbrick Disc v4, чип вроде есть, но не знаю, есть ли автозагрузка. Сейчас дохлый кирпич и очень нужна чья-то помощь. cry

Ася 274157644
Почта kayoma@live.ru

Отзовись, прошу.

Добавлено (16.06.2010, 13:35)
---------------------------------------------
Есть старый бекап с 3.4Е прошивкой. Делал когда был BootMii в Boot'e

Сообщение отредактировал Kayoma - Среда, 16.06.2010, 13:52

Wii-3.3E/Неизвестный чип/SDHC-8GB/HDD-160GB/BootMii_boot2/HBC/WiiMC/USB Loader GX
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Ура, я починил свою Wii после Full brick! (2 недели ожидания и 3 дня жесткого чтения документации.:))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: