Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Консоль GC2-D3-2 (Вопросы с консолью GC2-D3-2)
Консоль GC2-D3-2
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Baden-Baden
Привет всем!!! У меня есть несколько вопросов!
Значит у меня новая консоль LEH291.....прошивка 4.2 Е (заводская) на базе чипа GC2-D3-2, понятно что болванки она не читает.
Софтмод поставил от samodelkin, всё кроме Usb Loader GX.Но имеется на консоле NeoGamma.

1) Смогу ли я запускать игры через NeoGamma c HDD (usb)?
2) Какой максимальный размер харда поддерживает сама консоль?
3) Влияет ли скорость харда на игры (4200,5400,7200 U)
4) BootMii как IOS, поможет ли мне такой вариант в случае чего либо? Стоит ли его устанавливать?
5) Могу ли я подключиться к интернету с СофтМод (Консоль не сдохнет)?
6) Про все эти Update с дисков игр, интернета, NTSC и т.д, короче везде я должен подтвердить эту обновку
или где то идёт автоматом без моего участия!?
7) Если вдруг консоль с СофтМодом всё таки (к примеру на 4.3) обновилась через интернет, то консоль испортится или просто
СофтМод слетит с неё?
8) Как можно удалить сообщения на доске объявления (где пишется сколько я играл, что открывал)?
9) Чего не надо делать если консоль подключена к нету и стоит на консоле СофтМОД???

Спасибо заранее всем!!!

Сообщение отредактировал Alexiusis - Вторник, 20.07.2010, 12:54
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (Alexiusis)
1) Смогу ли я запускать игры через NeoGamma c HDD (usb)?

Да, но я бы посоветовал не NeoGamma, а Configurable USB Loader

Quote (Alexiusis)
2) Какой максимальный размер харда поддерживает сама консоль?

Ей пофиг на размер, главное чтобы хард был совместим с Homebrew Chanel. Тут есть таблица совместимости.

Quote (Alexiusis)
3) Влияет ли скорость харда на игры (4200,5400,7200 U)

Нет, ибо любои хард всяно будет тормозится скоростью USB порта.

Quote (Alexiusis)
4) BootMii как IOS, поможет ли мне такой вариант в случае чего либо? Стоит ли его устанавливать?

Такой способ поможет в случае неполного брика, то есть когда консоль пашет но с глюками. Тогда можно будет востановить бэкап памяти. Ставить BootMii стоит но перед софтмодом, то есть бекап лучше делать пока с консолю не делали никаких манипуляций.

Quote (Alexiusis)
5) Могу ли я подключиться к интернету с СофтМод (Консоль не сдохнет)?
6) Про все эти Update с дисков игр, интернета, NTSC и т.д, короче везде я должен подтвердить эту обновку или где то идёт автоматом без моего участия!?
7) Если вдруг консоль с СофтМодом всё таки (к примеру на 4.3) обновилась через интернет, то консоль испортится или просто СофтМод слетит с неё?

Нет консоль не сдохнет. Нет она сама ничего не ставит а сперва всегда спросит хочешь ли ти обновиться или нет.
При обновлении с 4.2 на 4.3 консоль не брикается а удаляются лишь HBC и часть иосов.

Quote (Alexiusis)
9) Чего не надо делать если консоль подключена к нету и стоит на консоле СофтМОД???

Oбновляться на прошивку 4.3
Сообщение отредактировал ZERBERUS - Среда, 21.07.2010, 20:43

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Консоль GC2-D3-2 (Вопросы с консолью GC2-D3-2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: