Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Нет изображения, есть звук...как востановить брик? (купил по объявлению..не проверл...продавец обманул)
Нет изображения, есть звук...как востановить брик?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Tomsk
Привет всем! Стал счастливым обладателем Wii. В ковычках конечно...да лоханулся...поверил на слово продавцу...вернуть не получится...не доступен он.

Собственно вопрос.
Это брик?
Включается, джой определяется, по менюшкам видимо жмакается, музыка какая-то фоновая играет легкая. Изображение отсутствует. Продавец говорил что у него софт мод стоял...приставка одна из первых белая. Карточки сд в слоте нет.

Кто что подскажет, как востановить ее?
Или плату тока менять. На ебай нашел уже..

Буду очень благодарен за помощь :(


Продам GameCube NTSC JAPAN чипованный
GameCube NTSC АМЕРИКА чипованный
компоненнтный кабель GameCube - 2000 руб.
http://gbx.ru/index.php?showtopic=59217 - продажа

Мои консоли:
Sega DreamCast;Sega Saturn;Sega Mega Drive 2;Sony PlayStation 1;Sony PlayStation 2;Panasonic 3DO;Nintendo Game Cube;Nintendo 64;Super Nintendo;Nintendo 8 bit;PSP FAT
DingoA320

мой ник eXBOXe на emu-land.net

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (q45c)
Включается, джой определяется, по менюшкам видимо жмакается, музыка какая-то фоновая играет легкая. Изображение отсутствует. Продавец говорил что у него софт мод стоял...приставка одна из первых белая. Карточки сд в слоте нет.

Может что-то с кабелем ?

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Скорее всего видеорежим неправильно настроен.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Tomsk
Как можно сбросить на заводские настройки? Вытащил батарейку - через 20 мин. включил - то же самое...музыка играет, изображения нет. Кабель в порядке - проверил тестером. Что еще можете посоветовать? Может брик какой? Я правда ни чего подобного в интернете пока не нашел... :(

Продам GameCube NTSC JAPAN чипованный
GameCube NTSC АМЕРИКА чипованный
компоненнтный кабель GameCube - 2000 руб.
http://gbx.ru/index.php?showtopic=59217 - продажа

Мои консоли:
Sega DreamCast;Sega Saturn;Sega Mega Drive 2;Sony PlayStation 1;Sony PlayStation 2;Panasonic 3DO;Nintendo Game Cube;Nintendo 64;Super Nintendo;Nintendo 8 bit;PSP FAT
DingoA320

мой ник eXBOXe на emu-land.net

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (q45c)
Вытащил батарейку - через 20 мин. включил

Эээ. Ты откуда батарейку вытаскивал ?-)))

На самом деле в Вии встроеный флеш, т.ч. сбрасывать что-то питанием - тупо.

Ты к чему приставку подключаешь?

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Tomsk
подключал к лсд сони бравия, обычному телевизору по стандартному ави кабелю. Другие приставки работают нормально на этих тедиках.

Продам GameCube NTSC JAPAN чипованный
GameCube NTSC АМЕРИКА чипованный
компоненнтный кабель GameCube - 2000 руб.
http://gbx.ru/index.php?showtopic=59217 - продажа

Мои консоли:
Sega DreamCast;Sega Saturn;Sega Mega Drive 2;Sony PlayStation 1;Sony PlayStation 2;Panasonic 3DO;Nintendo Game Cube;Nintendo 64;Super Nintendo;Nintendo 8 bit;PSP FAT
DingoA320

мой ник eXBOXe на emu-land.net

Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Quote (q45c)
Как можно сбросить на заводские настройки?

При включенной приставке нажимаешь на пульте крест вниз и не отпускаешь, на приставке нажимаешь Reset. Пока не перегрузится, крест не отпускаешь... Это сбрасывает настройки видео...

Второй вариант - раз звук есть, а видео нет, то просто не работает стандартный видеовыход на Wii, попробовать надо через компонент подключить (бывает такое)...


НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Tomsk
Пробовал сбросить настройки, ни чего не помогло. Зажимал крестик на моуте вниз и нажимал ресет. Не работает - все так же осталось. Пока не знаю что делать - компонентного кабеля нету пока. Спасибо всем, за помощь!

Продам GameCube NTSC JAPAN чипованный
GameCube NTSC АМЕРИКА чипованный
компоненнтный кабель GameCube - 2000 руб.
http://gbx.ru/index.php?showtopic=59217 - продажа

Мои консоли:
Sega DreamCast;Sega Saturn;Sega Mega Drive 2;Sony PlayStation 1;Sony PlayStation 2;Panasonic 3DO;Nintendo Game Cube;Nintendo 64;Super Nintendo;Nintendo 8 bit;PSP FAT
DingoA320

мой ник eXBOXe на emu-land.net

Аватар Lord3000
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Есть подозрение на некоректное System menu, если продавец побаловался с темами. такое часто бывает. Если стоит софтмод, то можно хотя бы случайно поискать менюшку HBC, если сможешь загрузить его то дальше можно будет востановить полубрик.

*Wii-4.1E* SoftMod * SDHC-32GB * HDD-1TB * BootMii_boot2

*Upgrade* ModMii * DopMii

*Channels* The_Homebrew_Channel * GUI_Wad_Manager * MPlayerCE * WiiMC * WiiXplorer * Pimp_My_Wii * WiiVNC

*Game Loaders* WiiFlow * CFG_USB_Loader

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Нет изображения, есть звук...как востановить брик? (купил по объявлению..не проверл...продавец обманул)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: