Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Помогите пожалуйста... (4.3e)
Помогите пожалуйста...
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Что самое интересное - каждый по своему прав. :)... Сегодня сделал рейд в поиске игр для Wii. Искал конкретно 4 игры. Обошёл и крупные и мелкие магазины. В том числе посетил горбушкин двор. Не нашёл интересующих меня игр. Была одна, но её цена 2499 рублей. Да, игра новая, но цена в европе 1500 рублей потолок. Поражает то, что продают игры двухлетней давности по 1900 - 2000 рублей. И на аргументы, что игра уже не актуальна и не нова и должна стоить дешевле, прикидываются швабрами. В общем ситуация действительно удручающая. Хотя выход то есть - доставка из за рубежа. Но самый нонсенс в том, что мало того, что игры стоят по 2,5 тысячи, так я ещё должен искать где же мне её купить? Ассортимент действительно почти никакой. За редким исключением в магазине представлено 20-30 игр. Притом почти каждую можно отнести к категории "открыть на час". На мой взгляд, Wii не то устройство, на котором следует играть в Call of Duty Black Ops и иже с ними. Вопросы графики относятся к xBox 360 и PS 3, но не к Wii. А вот ассортимент представленных игр нацелен именно на геймеров и современные игры, но не основную особенность Wii - управление.
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Ребят ну хватит ныть про цены и отсутствие русского языка. Ну дураку же понятно что Нинтендовцам наплевать на рынок СНГ, т.к. они уже крепко убедились, что на продаже софта в России денег не заработать (а ведь основная прибыль на консолях как раз от игр, а не от самой консоли) и между прочем - правильно убедились! Сколько вы выложили за софт который установлен на вашем компьютере? Да каждый второй в России ответит нисколько, т.к. почти ни у одного русского человека не взбредёт в голову покупать софт. Вспомните во что в начале и середине 90-х игралась вся Россия? На какой приставке мы узнали о существовании Марио и Дон Кинг Конга? Не на Dendy ли? А кто знает о том, что Dendy была ничем другим, как копией консоли от Нинтендо? И после этого мы надеемся, что японцы будут реально смотреть на СНГ как на рынок сбыта? Да хватит уже валить всё на злых продавцов, если даже сделать цены вдвое ниже Европы, всё равно каждый второй в России и не подумает купить лицензию если можно сделать софтмод и не платить за игры вообще ничего. Нинтендо абсолютно наплевать на рынок России, у них есть контракт с Новым Диском, те заказывают консоли и игры и сбывают их в России отдавая часть прибыли японцам. Как новый диск рекламирует консоль, как они переводят игры и переводит ли вообще - на это всё Нинтендо явно по барабану.

P.S: да у меня стоит софтмод и да каждая игра на моём харде имеется у меня в виде лицензионного диска, потому что софтмод мне нужен для защиты дисков от царапин.


Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline

киров
дело еще не столько в том что диски дорогие у нас и сама консоль стоит покрайней мере стоила раньше вдвое дороже чем в других странах, если бы консоль была доступной то и брали бы ее а то что софт мод и прочее многие бы просто забили на это и брали бы лицензию т.к. для многих запускать игры с жесткого а именно весь процес чтоб скачать и закинуть их туда проблема, да и что говорить да консоль взломана и все играют в копии с харда а что делать когда в магазине продают консоль а дисков к ней нет совсем ( унас так в эльдорадо продают) а если где и есть игры к консоли то буквально 1-5 штук да и такие что либо 2500р и фигня или 500-600 хрен знает что....
вот если бы в свое время продавали ее по нормальной цене и диски тоже дешевле то былобы всем хорошо ( а то помню что вии дороже третьей соньки на 2-4 рубля, не говоря про бокс который аркада вообще вдвое дешевле) а то что рынок для нинтендо мертв это уж вина нового диска, Бокс тоже взломан давно но на него же берутся игры и очень не плохо.... а если учесть тот факт что наша страна как правило в пятницу вечером вся в говно то извините что может быть еще лучше для пьяной (выпившей) компании, вина нового диска в отсутствии "пиара" консоли... вот и все что 99% населения страны знают про ви так это та приставка на которой можно только в боулинг играть и гольф с идиотскими уродами в игре (мии).... что тут говорить когда в магазине консоль стоит для демонстрации и на всех на них тупо вии спорт включен..... ролики дело нужно включать а не игровую приставку.....
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (andrey922)
идиотскими уродами в игре

По образу и подобию нашему.

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар kamaz
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Минск
Quote (ZERBERUS)
Ребят ну хватит ныть про цены и отсутствие русского языка. Ну дураку же понятно что Нинтендовцам наплевать на рынок СНГ, т.к. они уже крепко убедились, что на продаже софта в России денег не заработать (а ведь основная прибыль на консолях как раз от игр, а не от самой консоли) и между прочем - правильно убедились!

Позволю себе не согласиться. Вишка с самого выхода продавалась выше себестоимости, а сейчас и подавно. Ну а если забили, что ж они тогда ожидали? Что я скажу да я лох, я хочу диск купить в 2 раза дороже и еще и увидеть на этом диске плевок на локализацию? Или игра какая нибудь про человечка на лыжах с тремя горками она разве должна стоить столько же сколько GTA4, девил мэй край или анчартед? Это ли не бред. Большинство продуктов для вии никак не соответствуют заявленной стоимости. И все это на фоне выхода дилдов на соньке и кинекта от мягких выглядит еще более погано.
Аватар WD1one
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Quote (ZERBERUS)
Вспомните во что в начале и середине 90-х игралась вся Россия? На какой приставке мы узнали о существовании Марио и Дон Кинг Конга? Не на Dendy ли? А кто знает о том, что Dendy была ничем другим, как копией консоли от Нинтендо?

На самом деле, Нинтендо не попала на наш рынок именно потому, что во всем мире стандарт уже был PAL/NTSC и только у нас ТВ было на SECAM что, в свою очередь, NES не поддерживала. Тут то и спохватились китайские Dendy, да и к тому же, они сделали копию Famicom. Нинтендо вообще не смотрела тогда на наш "мир".

Nintendo Network ID: WD1one
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (WD1one)
На самом деле, Нинтендо не попала на наш рынок именно потому, что во всем мире стандарт уже был PAL/NTSC и только у нас ТВ было на SECAM что, в свою очередь, NES не поддерживала. Тут то и спохватились китайские Dendy, да и к тому же, они сделали копию Famicom. Нинтендо вообще не смотрела тогда на наш "мир".

Читай историю далее про SNES.

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
WD1one
В 90-е уже было полно недорогих мультистандартных ТВ в продаже. Да и отечественные довольно легко дорабатывались.

НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сыктывкар
Quote (kamaz)
1. Если есть диск читаешь эту тему http://nintendoclub.ru/forum/11-4777-1 и делаешь как там написано.
2. Ставишь хоумбрю ченнел при помощи bannerbomb. (смотри соответствующую тему). Вот тут не уверен ибо давным давно поставил через зельду.
3. Качаешь с нета прожку NeoGamma последней версии.
4. Закидываешь ее на SD карточку в папочку apps.
5. Качаешь с нета прожку WBFS Manager 3.0, подрубаешь веник к компу и с помощью этой прожки форматируешь веник в фаиловую систему WBFS. Прога простая проблем не будет.
6. С помощью этой же проги заливаешь на веник игры.
7. Подрубаешь веник к вишке. Запускаешь хоумбрю, там запускаешь неогамму, в неогамме выбираешь грузить не с диска, а с веника, стрелачками выбираешь играчку, жмешь кнопачку А на пульте и радуешься жизни.
И эта не надо торопиться, читай все внимательно, везде все написано.
В даунгрейде нет ничего страшного, у меня до сих пор прошивка 3.4 и я не жужжу =)

Супер, очень понятно, надо было и эту тему http://nintendoclub.ru/forum/11-4777-1 так же расписать, вопросов было бы в два раза меньше. Большое спасибо.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Помогите пожалуйста... (4.3e)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: