Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Обновление (Обновление с взломанной прошивки до официальной)
Обновление
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Доброго времени суток господа,

Есть пара вопросов. В своё время взломал Wii(года 2 назад) успешно и спокойно наслаждался варезом и прочей халявой. Смогу ли я теперь вернуть себе официальную прошивку? И второй вопрос, как узнать насколько актуальна моя текущая взломанная прошивка? Поскольку ломал я обновляя разные куски прошивки на разные версии из разных источников и теперь у меня на Wii такая каша из разных взломов.

Добавлено (19.01.2011, 11:15)
---------------------------------------------
Так немного проянилось в голове, значит если я правильно понял то вся прошивка Wii состоит из IOS и системного меню. И каждый раз когда Nintendo выкладывает обновление она выкладывает новое IOS, которое не перезатирает старые, а только добавляется. Если я прав, то как мне нарыть список всего барахла(IOS) которое у меня есть?

Аватар WD1one
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Просто обновись с инета на 4.3, и будет тебе официальная прошивка. Которая "снесет" твой НВС, и вернусть сможешь с помощью лиц игры.

Есть НВ прога SignCheck - она, вроде, показывает тебе все установленные ИОСы.


Nintendo Network ID: WD1one
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Я просто начитался всякой разнородной инфы из разных источников и там сказано что весьма опасно обновляться с инета(я имею ввиду конечно через системное меню обновление, то которое официальное у Nintendo), типа того что можно получить очень дорогой кусок железа восстановить который не представляется возможным
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
А зачем это?

Величайшей ошибкой было бы думать
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Adenru, Ну есть мысли вернуться в лоно церкви так сказать
Ну так и всё же, действительно нет никакой опасности при обновлении официальными средстваи Nintendo?
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Обновление (Обновление с взломанной прошивки до официальной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: