Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Подарили бу wii - есть вопросы (помогите, пожалуйста)
Подарили бу wii - есть вопросы
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
итак, есть wii белая версия 3.4e, читает только лицензионные pal диски.
Что я хочу сделать - софтмод, чтобы была возможность играть в игры с SD/USB/HDD а также с самопальных дисков PAL и NTSC

Перечитал почти все страницы по софтмоду - но так и не понял - что нужно сделать и в какой последовательности, помогите, пожалуйста подробной инструкцией, что и как сделать...

п.с. прочитал нинтендо вики и голова окончательно взорвалась......

Сообщение отредактировал add - Вторник, 22.03.2011, 18:25
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (add)
п.с. прочитал нинтендо вики и голова окончательно взорвалась......

Ну тогда тебе пожалуй самому лучше в софтмод не лезть. У меня в подписи есть инструкция - она куда подробнее чем та что на нин.вики, но и куда запутаннее.

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
ZERBERUS
спасибо за отклик - изучаю вашу инструкцию на нонейме - она составлена превосходнО! у меня осталась пара вопросов - сечас версия 3.4 , я могу обновиться либо до 4.2 либо до 4.3.
1 - до чего вы порекомендуете обновляться? и есть ли принципиальные отличия 4.2 - 4.3.? могут не запускаться какие-то игры или что-то еще?
2 - если обновляться до 4.2 - указанные эксплойты уже не нужны?
3 - и где собственно брать эти эксплойты и игры super smash и indiana pwns?
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (add)
изучаю вашу инструкцию на нонейме

это не моя инструкция но она действительно хороша.

Quote (add)
1 - до чего вы порекомендуете обновляться? и есть ли принципиальные отличия 4.2 - 4.3.? могут не запускаться какие-то игры или что-то еще?

до 4.2 без вариантов. Единственная разница 4.2 к 4.3 - ето то что взлом консоли стал сложнее

Quote (add)
2 - если обновляться до 4.2 - указанные эксплойты уже не нужны?

с 4.2 никаких эксплоитов не надо. Homebrew Channel устанавливается через BannerBomb

Quote (add)
3 - и где собственно брать эти эксплойты и игры super smash и indiana pwns?

эксплоиты качаем в инете, игры нужна только лицензия с магазина. Но все эти танцы с бубном начинаются с прошивкой 4.3. Короче если не хочеш гемороя, не смей обновлятся на 4.3, а ставь 4.2

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
спасибо ))

Добавлено (24.03.2011, 17:47)
---------------------------------------------
ZERBERUS

еще один вопрос - а зачем нужен startpatch?

Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
StartPatch довольно полезная прога которая может изменять некоторые функции Wii, изменение которых по умолчанию в консоли не доступно. К примеру через StartPatch можно настроить чтобы консоль не спрашивала про обновления как с дисков так и онлайн, можно отключит музыку в меню и тд. Хорошая прога, но тем у кого стоит Priiloader она не нужна т.к. Priiloader умеет тоже самое.

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
ZERBERUS

сейчас занимаюсь моддингом, дошел до установки неогамма - пока все отлично )) но - как ставить вад файл неогаммs& и какой Р8 или Р9 - распаковал архив в корень карточки и ничего....... (((

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Подарили бу wii - есть вопросы (помогите, пожалуйста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: