Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
007 Goldeneye + softmoded Wii
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

ДС
Есть приставка с прошивкой 4.3, успешно и полностью прошитая в соответствии с инструкцией на nnm.ru
Игры запускаются с жёсткого диска при помощи CFG USB Loader. Проблема возникла с игрой Goldeneye.

При попытке подключиться к многопользовательской игре в сети я успешно нахожу игру, попадаю на экран голосования за карту (лобби), попадаю на экран выбора оружия (loadout), жду отсчёт и вижу надпись "get ready". Хотя, казалось бы, я выбрал оружие и готов присоединиться (другие игроки в этот момент уже начинают играть), я не могу ничего сделать: ни присоединиться к игре, ни выйти. Нажатия на любые кнопки не дают результата. Пробовал запускать игру через 222 и 223 IOS.

Кто сталкивался с аналогичной проблемой?

Аватар LALILULELOLA
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Ну я советую поставить дарккорп и запустить с диска через дисковый канал. Моему другу помогло. Также он и Монстер Хантер запускает... Есть конечно маленькие минусы, так что это тебе уже решать)
Ох... И велком в один из самых первых и самых сильных кланов RUS)

Мне понизили репутацию за ответ на
-Могу ли я отсофмодить свою Вии с помощью баннербомб или еще как?
-Можешь. Обновись до 4.3
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

ДС
Quote (LALILULELOLA)
Ну я советую поставить дарккорп и запустить с диска через дисковый канал.

Не получится. У меня Wii из последней серии, с новым приводом. Везде однозначно пишут, что связываться с неогамой или дарккорпом в таком случае бесполезно.
Аватар LALILULELOLA
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Слушай, а ты случайно к инету не через шнур подключаешься??? Просто у моего друга из пригорода, гм, похожая проблема. Просто GE работает хорошо по вай-фаю, а с этим нинтендовским шнуром не дружит, как и в Black Ops. В таком случае скидывай мне свой френд, добавляй меня и все у тебя будет норм работать)
Ну а если по вафле коннектишься... Может попробовать другие лоадеры с другими иосами? Обнови их. Запихни еще 224. У тебя гермесы стоят кстати?

Мне понизили репутацию за ответ на
-Могу ли я отсофмодить свою Вии с помощью баннербомб или еще как?
-Можешь. Обновись до 4.3
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

ДС
Quote (LALILULELOLA)
Слушай, а ты случайно к инету не через шнур подключаешься??? Просто у моего друга из пригорода, гм, похожая проблема. Просто GE работает хорошо по вай-фаю, а с этим нинтендовским шнуром не дружит, как и в Black Ops. В таком случае скидывай мне свой френд, добавляй меня и все у тебя будет норм работать)
Ну а если по вафле коннектишься... Может попробовать другие лоадеры с другими иосами? Обнови их. Запихни еще 224. У тебя гермесы стоят кстати?


К инету подключаю через вайфай.
Из программ у меня стоит только CFG USB Loader работающий с 222 ios и YAWMM.
О каких гермесах речь?

Пользовался инструкцией с Нонейм.
http://nnm.ru/blogs....istavki
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: