Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Можно ли обновиться с 4.1.е на взломанной консоли?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мытищи
Доброго всем времени суток. Пробежав по форуму, не смогла найти ответ на свой вопрос. Помогите пожалуйста разобраться. Есть консоль, взломанная (не могу сказать каким образом, такую приобрела пару-тройку лет назад) в данный момент версия 4.1.е.(обновилась уже раз с какого-то диска) Идут как пиратки, так и лицензия. Но тут вновь появились игры требующие обновления. Вот, например "[Wii] Michael Jackson: The Experience". Можно ли обновляться? Однажды все прошло хорошо, но почитав форум, насколько я поняла можно получить кирпич всеми этими обновлениями. Подскажите как быть?
З.Ы. Воспользовавшись прогой WiiBrickBlocker, обновление было убрано, но при запуске игры - черный экран((
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 10
Замечания: 40%
Статус: Offline

Калининград
ставте preloader и в нем блокируйте обновления с диска.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мытищи
Kent а если блокировать эти обновления игра запуститься? Я блокером убрала обновления, игра увиделась, но при запуске черный экран. Читала на форуме, что как-то в исо добавляют нужные апдейты...извините, если чушь несу, совсем уже запуталась.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 10
Замечания: 40%
Статус: Offline

Калининград
да так и есть. 4.1 вообще идеальна для чипа. выше ставить обновления - ограничивать чип. конечно лучше всего поставить блок на обновления в preloader и если есть софт мод обновить все ios.
ссылка на фак http://www.wiihacks.com/other-f....ss.html
после этого будут идти все игры без обновления.
http://www.google.com/language_tools - просто полезная тузла
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мытищи
Спасибо за помощь. Я могу как-то навредить консоли установкой этого preloader'a? Есть может какой Faq по его установке? Софт у меня никакой не стоит вроде. И еще, чтоб все таки понять, если я ничего из софта ставить не буду, могу получается и с диска обновиться? Или все таки есть опасность брикнуть консоль?(ну кроме конечна нтфс на пал и наоборот).
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 10
Замечания: 40%
Статус: Offline

Калининград
если уж прям так хочется обновится то можно. если с пиратской игры то надо быть уверенным на 100% что она того же региона что и консоль. еще на пиратских играх часто вырезают обновления. лучше всего обновится с интернета.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: