Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Помогите новичку, по поводу геймпадов
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

chisinau
Всем привет! недавно у меня оказалась итальянская вий, установил на нее хоумбрю, УСБ лоудер и прочее, игры запускаются номрально с флешки.., но беда в том что нет Нанчака.... есть только главный пульт этот(сорри не знаю как называется.... насколько я видел в нете играть в стрелялки и гонки с нанчаком и пультом не очень удобно.... присматриваюсь к классик контроллеру... посоветуйте пожалуйста что купить, нанчак всетаки или классик контроллер сможет его полностью заменить... предпочтительные игры, это гонки , стрелялки и футбол...СПАСИБО!
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
spellbound, ооо! Земляки заходят)
Да тут такая проблема, что в разных играх разная реализация. Например, в Mario Kart Wii удобнее всего играть только ремоутом (так называется этот пульт). Нунчаком и ремоутом не очень удобно в гонки гонять, в тот же Mario Kart Wii нужно лихорадочно трясти то пульт, то ремоут (кто так играет, не знаю, но мне совсем не удобно). А если предпочитаете классическое управление в гонках, то берите классик контроллер, тот же Марио Карт его поддерживает.
На счёт стрелялок подсказать не могу точно, так как данный жанр мне практически не интересен. Не видел я на Wii стрелялок, чтобы поддерживали классик контроллер. В основном управление заточено под ремоут с нунчаком.
Даже не знаю, что подсказать. Но лучше-таки купить нунчак (странно, как он вообще в комплекте не шёл?)...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

chisinau
спасибо за совет! в комплекте он не шел, потомучто приставку я взял у знакомого, а он давно потерял нунчак свой.... стрелялки хорошие есть под вий, например кол оф дюти модерн варфэр и прочие.. но в нэте люди говорят что не всегда нормально работает классик контроллер, а с нунчаком мучение, и уж темболее в гонки играть.... к примеру при запуске нид фор спид ран, мне вышло сообшение подключите либо нунчак либо классик...я больше склоняюсь к классику, он мне привычнее, а для остальново есть ремоут.... просто не хочется выкинуть на него деньги и потом окажется что он будет работать только в парочке игр.

кстати соотечественник))))))
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
spellbound, ну значит помог) Давай онлайн во что-то поиграем?

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: