Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Кажется я брикнул свою корейскую Wii
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline

Москва
Ребята, такая байда случилась. В общем, сегодня начал прошивать приставку, до этого делал уже удачно не по этой иснтрукции, а просто обновлял до 4.3 и скидывал леттербомб — он автоматом ставил мне HBC и там оставалось кинуть только USB Loader GX и установить D2x installer, как то так вроде. И у меня был софтмод на последней проше — так было с пал и нтсц моделями ... Но вот сегодня начал обновлять по вайфаю одну Вии — там стояла вроде бы 3.4u — думал американка, проблем быть не должно, на середине где-то написало ошибку — после этого перезагрузилась. Теперь Error 003 unauthorised device ... Как оказалось, виишка была все-таки корейская, перепрошитая на нтсц, прошу почему-то ... Что теперь можно с этим сделать? На заграничных форумах прочитал, но так и не понял до конца, вроде есть какие-то решения, что-то типа чипа или диска записанного какого-то, вроде даже болванка подойти должна .... Что, в общем, делать, нужно отдавать рабочую приставу ....
Сообщение отредактировал Peamur - Пятница, 19.10.2012, 12:55
Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
На момент, когда я изучал этот вопрос, решения не существовало. Не думаю, что ситуация изменилась и сейчас. К сожалению...

С уважением, Станислав.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: