Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Как я покупал Wii (О том, как это лучше сделать в Калининграде)
Как я покупал Wii
Аватар HooK
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кёнигсберг
В общем, решил я приобщиться к клану владельцев этой чудо-приставки. Что-то вдруг захотелось, и всё тут. И это несмотря на то, что в какие-либо игры я не играл очень давно, со времён бережно хранимого Dreamcast. Но необычность системы и наличие таких устройств, как Wii Fit сделали своё дело. Обход игровых магазинов города Калининграда выявил следующее: Wii здесь стоит от 15000 рублей в сети игровых магазинов Соник (но нет в наличии) до 17500 в одиночных маленких магазинчиках игр. Такое положение дел меня никак не устроило. А ещё Европа, блин. Поэтому, поезкда по делам в ближнюю Польшу оказалась как нельзя кстати! В славном городе Гданьске был проведён беглый осмотр в игровых магазинах и было выяснено вот что: максимальная цена на Wii, увиденная мной, в переводе на российские рубли - 12600, более детальный поиск привёл меня в супермаркет электроники Saturn в комплексе Балтийская Галерея. В итоге что имеем: новенький (с серийным номером Wii LEH244xxxx) за 10600 рублей и компонентный кабель производства Hama ещё за 500. Что характерно, при подключении консоли по компонету к моему телевизору JVC LT-32DA9, на экране светится разрешение 576p. Такие вот дела pleasure

Аватар ba$ilev$
АктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 403
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железнодорожный
Эм,а в чем смысл темы???? pleasure
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Moscow
О том, как это лучше сделать в Калининграде
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Cупер тема... В чем смысл? В покупке Wii за 10600? Я вчера в Выборге был, магазин "Десятка" продаётся вии первых ревизий за 9900.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Львов
Sashabel, кстати покупать старые ревизии не очень то хороший вариант. Во первых они хуже работают (особенно заметно между D2A и D2C+), во вторых можно нарватся на D2B чипсет с отрезаными ножками...
Я вот например специально себе выбирал приставку с D2C. (последняя версия на момент когда я покупал приставку, D2E были только в америке и австралии в то время)
Сообщение отредактировал BORODA - Понедельник, 10.08.2009, 12:31

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Moscow
Quote (Sashabel)
Я вчера в Выборге был

человек написал для тех, кто из Калининграда. Ты бы еще про Воронеж написал и сравнил.
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
sunny_smiley, вообще он пишет про покупку в Гданьске, т.ч. Калининградом здесь даже не пахнет
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Moscow
по прямой это 117 км, по дорогам это около 180. Насколько я понял, это один из оптимальных вариантов покупки.
Аватар HooK
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кёнигсберг
Quote (sunny_smiley)
по прямой это 117 км, по дорогам это около 180. Насколько я понял, это один из оптимальных вариантов покупки.

А вообще - 3 часа езды. :)
Чего накинулись-то, господа? Просто маленький гайд для калининградцев, решивших обзавестись wii'ем, не более того ;)
Сообщение отредактировал HooK - Понедельник, 10.08.2009, 14:21

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Как я покупал Wii (О том, как это лучше сделать в Калининграде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: