Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Wii и дом-2 (Обсуждение)
Wii и дом-2
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
Вчера видел что в доме-2 играют в Вии. В рекламных паузах пошла реклама Вии МоушнПлюс. Очевидно Нинтендо решило потратиться на рекламу в России. Непонятно только почему во время Дома-2. Таргет групп зрители данной передачи? Или просто рейтинг знатный у Дома-2? В тот момент когда у многих Вии уже просто пылиться на полке, нинтендо запускает рекламу, хотя стоило бы выпустить пару тройку макстхэвов. Ну да осень близко. Должны игры начать выходить...

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
wiirope, Во-первых, бредовая тема, во-вторых, не в ту тему, закрыто!
Если тебя так это интересует, они не выбирают, когда будет реклама играть, они просто платят за нее.
Сообщение отредактировал PirateDen - Вторник, 18.08.2009, 20:51

Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Переместил в болталку. Открыто.

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Просто хотят доказать, что приставка для всех, даже для полных идиотов.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (wiirope)
Или просто рейтинг знатный у Дома-2?

Имянно.

Quote (wiirope)
Ну да осень близко. Должны игры начать выходить

Ну так и будут выходить. Зацени Muramasa: The Demon Blade и Mini Ninjas

Добавлено (19.08.2009, 00:33)
---------------------------------------------
8 сентября выходят

Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
А во что играли-то?

Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
в вииспортс в теннис... причем игарли из рук вон плохо... еще вроде в боулинг...

сначала в кальянную потом в гальюнную
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Quote (PirateDen)
они не выбирают, когда будет реклама играть, они просто платят за нее.

Они ведь не "кота в мешке" покупают, а определенное место в сетке вещания.
А вот про маркетинговый отдел "Нового диска" нельзя ничего написать без нарушения II.2 правил
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
конечно они выбирают когда и кто и где будет их рекламировать. тем более что в прайм тайм реклама в сто раз дороже. Просто Пират порой рассуждает и о тех вещах в которых ни черта не понимает. Хотя мы все иногда этим грешим.
Сообщение отредактировал wiirope - Четверг, 20.08.2009, 01:55

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Quote
Татарстанские антимонопольщики оштрафовали канал ТНТ

Управление федеральной антимонопольной службы (УФАС) по РТ приняло решение оштрафовать ОАО "ТНТ-Телесеть" за скрытую рекламу product placement в телепрограмме Дом-2. Сумма наложенного штрафа составляет 200 тысяч рублей.

Об инциденте ИА REGNUM Новости уже сообщало. Однако теперь из-за усердия татарстанских антимонопольщиков данный инцидент вполне может стать всероссийским прецедентом - на других телеканалах реклама по типу product placement также встречается. Таким образом, российский рынок телерекламы ждут серьезные убытки.

Как пояснил руководитель УФАС по РТ Александр Груничев местному изданию "Бизнес Online", прежде чем рассматривать "дело с Домом-2", УФАС по РТ запросило полномочия в ФАС и получило их. Однако останавливаться рано, поскольку "есть еще много подобных случаев, в том числе и по другим регионам". Тем не менее, "закон есть закон и он должен соблюдаться".

Резолютивная часть решения будет готова и опубликована в течение десяти дней.

Речь о рекламе вии.

Quote (wiirope)
Просто Пират порой рассуждает и о тех вещах в которых ни черта не понимает. Хотя мы все иногда этим грешим.

Вообще-то я думал, что реклама вии была во время обычной рекламы, а не product placement.

Сообщение отредактировал PirateDen - Понедельник, 10.05.2010, 14:51

Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (wiirope)
Очевидно Нинтендо решило потратиться на рекламу в России.

Нинтендо глубоко наплевать на российский рынок. Вот НД мог и заморачиться.
Quote (PirateDen)
Если тебя так это интересует, они не выбирают, когда будет реклама играть, они просто платят за нее.

Лолчто. Если понятия не имеешь о предмете, то разве не будет наилучшим выходом хотя бы воздержаться от глупых комментариев?
Quote (Peamur)
Просто хотят доказать, что приставка для всех, даже для полных идиотов.

НД её выдвигает исключительно как казуальную, ну, собственно, ты прав.
Quote (PirateDen)
Вообще-то я думал, что реклама вии была во время обычной рекламы, а не product placement.


Очевидно, им просто больше нечем заняться, потому что у нас ведь во всём полный порядок.

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
хочу высказаться раз уж мы тут такой клевой компашкой собрались.

Па любе я за то чтобы не было скрытой рекламы. когда они платили дому 2 они платили и за скрытую и за открытую рекламу. платили больше. если такую фигню прикроют мне буит приятно. не то чтобы я частый зритель, просто я вынужденный свидетель (моя смотрит ^_^ )

"Просто Пират порой рассуждает и о тех вещах в которых ни черта не понимает. Хотя мы все иногда этим грешим." тут я прав))))))) хотя с пор того старинного спора пират изменился порядком и мне лично стал очень даже симпатичен.


сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Самая натуральная реклама ^_^

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Quote (Adenru)
Лолчто. Если понятия не имеешь о предмете, то разве не будет наилучшим выходом хотя бы воздержаться от глупых комментариев?

Владелец товара платит дополнительные деньги, чтобы реклама товара была в определенный момент (во время прямого эфира, до и после программы), однако это бывает не всегда. Они могли просто заплатить, чтобы крутили целый день, про что я и говорил. Поэтому я и думал, что мб просто совпало, что реклама вии была во время рекламы, которая шла во время этой программы.


Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
никто просто так рекламировать не будет, дали бабло - глеб клубничка скачет с джоем, не дали глеб клубничка новые свечи от геморроя рекламирует. НД очевидно быстро надоело башлять деньги, целевая аудитория больше любит покупать пластыри для похудания, чем приставки по 15 штук...

скрытая реклама особенно бесит, ибо от нее не скрыца. когда начинается рекламный блок я истерично щелкаю каналы, а тут как я уже говорил ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ* между собой, а мы тут, а вот я... а ты купил?

ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ* - надежда что всех их покажут в "дежурной части" остается... мало ли поджигателей которые так же не любят дом2 как ваш покорный слуга...


сначала в кальянную потом в гальюнную
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Wii и дом-2 (Обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: