Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » nintendo wii... мысли вслух :)
nintendo wii... мысли вслух :)
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Если бы я не верил, я бы не покупал)) Жаль, что европейцам дольше всех ждать новых игр.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Действительно жаль.

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (GUEST)
в том время когда их покупал они были другими.... новыми. тогда еще не было вии

И что? Если учитывать твою фразу:
Quote (GUEST)
а что можно сделать на таком железе... при всем желании не получится.

то, по твоим словам получается, для старых консолей (там железо было ещё слабее, чем на Wii!!!!!) нельзя было сделать игры. И зачем ты тогда консоли покупал? Непонятно.
Quote (GUEST)
все же для каждого занятий есть свой возраст, как пример не нормально будет если мужик будет куличики лепить в песочнице

Ну и сравнение: песочница и искусство. Ты бы ещё унитаз с планетой сравнил. smile
Quote (GUEST)
в чем это геймплей заключается? расскажи мне я если честно сам пока не понял

А вот этого ещё никто не понял, даже разработчики игр.
Quote (GUEST)
сам я явлюсь фанатом nintendo сколько себя помню. наверно тут даже не в вии дело.

Дело в Nintendo. А, если точнее, в тебе. У нинтендо теперь другой путь, первый шаг в котором был DS, а второй - Wii. Нинтендо поставила на инновации, тем самым отпугнув одну часть геймеров, но приобрела другую, более большую. Если бы моя любимая SEGA выпустила свою консоль в этом поколении (стандартную), то я бы купил её как фанат нескольких игр SEGA, Но также купил бы и Wii. Но, увы, едва ли появится следующая консоль SEGA раньше следующего поколения.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
а что можно сделать на таком железе... при всем желании не получится.

Если руки из того места растут, то что-то поинтереснее и получше чем Gears Of War (меня уже тошнит от этого слова), пусть не в плане реалистичности, зато чего-то другого.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (Peamur)
Если руки из того места растут, то что-то поинтереснее и получше чем Gears Of War (меня уже тошнит от этого слова), пусть не в плане реалистичности, зато чего-то другого.

+1

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
1. Надоели разговоры про мощность Wii. Не знаете, не беритесь оценивать. Взгляните на Дримкаст. На нем были игры абсолютно всех жанров, да еще какие! Один Shenmue чего стоит. Да, Wii по мощности отстает от 360-го и Сони... Но их мощность абсолютно сейчас не востребована. Есть график - ноль идей. Вспомните игры бокса первого. Приставку бросили просто ради новой и все. МС сработала на опережение. Вспомните Фэйбл, Halo, кучу других игр. Wii будет мощнее как Куба, так и Дримкаста, а значит может все. Пока мы не увидели реальную графику приставки. Отчасти немного в Зельде, немного в Battalion, немного в Endless Ocean... А в целом... приставка может много больше. Нинтендо полностью права. Этого достаточно для всего.
2. Главное в старонних разрабах. Да, игр меньше чем могло быть. Вы спрашиваете, что можно сделать? Да все что угодно. От шутеров, до спортивных игр. Стратегии бы тоже могли неплохо пойти. Виимот хорошо может здесь заменить мышь. Сейчас переломный момент. Если разрабы умны, то они станут использовать новую платформу по максимуму. И не нужно глупых разговоров про мощность. Тогда почему делают игры для PSP? Она самая мощная очевидно?
3. Нинтендо не для детей - это особая эстетика. Свой стиль, своя визитная карточка. А весь этот бред про возраст... Вы извините меня, но я предполагаю, что только игрок с большим стажем реально может оценить тот дизайнерский труд, то мастерство, с которым Нинтендо делают игры. Уметь программировать, создавать миры - это одно. Тупа использовать мощную систему типо Сони и бокса - другое.
P.S. Я владелец 360-го. Только собираюсь покупать Wii. Я видел и играл практически во все игровые системы, которые были у нас в стране. От нинтедо восемь бит, 3DO и прочего до нового бокса включительно.

ИГРЫ - это не ИГРА
http://tricky-advice.blogspot.com/
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (Tricky13)
1. Надоели разговоры про мощность Wii. Не знаете, не беритесь оценивать. Взгляните на Дримкаст. На нем были игры абсолютно всех жанров, да еще какие! Один Shenmue чего стоит. Да, Wii по мощности отстает от 360-го и Сони... Но их мощность абсолютно сейчас не востребована. Есть график - ноль идей. Вспомните игры бокса первого. Приставку бросили просто ради новой и все. МС сработала на опережение. Вспомните Фэйбл, Halo, кучу других игр. Wii будет мощнее как Куба, так и Дримкаста, а значит может все. Пока мы не увидели реальную графику приставки. Отчасти немного в Зельде, немного в Battalion, немного в Endless Ocean... А в целом... приставка может много больше. Нинтендо полностью права. Этого достаточно для всего.
2. Главное в старонних разрабах. Да, игр меньше чем могло быть. Вы спрашиваете, что можно сделать? Да все что угодно. От шутеров, до спортивных игр. Стратегии бы тоже могли неплохо пойти. Виимот хорошо может здесь заменить мышь. Сейчас переломный момент. Если разрабы умны, то они станут использовать новую платформу по максимуму. И не нужно глупых разговоров про мощность. Тогда почему делают игры для PSP? Она самая мощная очевидно?
3. Нинтендо не для детей - это особая эстетика. Свой стиль, своя визитная карточка. А весь этот бред про возраст... Вы извините меня, но я предполагаю, что только игрок с большим стажем реально может оценить тот дизайнерский труд, то мастерство, с которым Нинтендо делают игры. Уметь программировать, создавать миры - это одно. Тупа использовать мощную систему типо Сони и бокса - другое.

Согласен.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Обсалютно согласен.

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Группа: Гости
Вот читаю этот спор и не вижу в нем ничего серьёзного!!!все равно что спорят два болельщика спартака и цска!!!Выясняя чья команда лучше!???Да поразмышляйте более углублённо!!Купите Ps3 для глаз и Wii для души и всё ,спор закончится!!!!Так всё просто!!!:))))
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Лично я не говорил, что Wii лучше, сам не прочь другие приобрести, я просто говорю, что она ни капли не хуже.
И ещё: лично я не фанат Нинтендо.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Детектор типичного пиратского перевода
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Омск
На меня снизошло озарение. Я понял какая аудитория покупает приставку нинтендо вий:
1) Казуалы
2) Нинтендо фаны
ииии наконец 3) Extremly Hardcore Gamers !!!!!!!
Подробнее о 3 пункте - это те люди которые гамали с раннего детства в приставку, а потом пересели в классе где-то 2 общеобразовательной школы на PC и доживя до сегодняшнего дня у них комом в горле стоят консервативные шутеры RTS RPG (Ведьмак исключение) Автосимы. Вот именно эти люди покупают wii, а те кто мнят себя хардкор геймерами, несмотря на то что они пропустили конец 80х начало 90х гг. и играют от силы 3-5 лет, таковыми, увы не являются.
ЗЫ Поставил эксперимент над своими друзьями - дал каждому fallout 2, neverhood, total anihilation кароче легендарные игры, ВСЕ сказали - чо за отстой ты нам приволок, там графика гуано, засунь себе это туда-то туда-то, мы ХАРДКОРНЫЕ геймеры и не играем в такую лажу.

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Почему Ведьмак исключение? %)

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Детектор типичного пиратского перевода
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Омск
А ты поиграй в него и почитай книжку, узнаешь.

Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (Depress)
ЗЫ Поставил эксперимент над своими друзьями - дал каждому fallout 2, neverhood, total anihilation кароче легендарные игры, ВСЕ сказали - чо за отстой ты нам приволок, там графика гуано, засунь себе это туда-то туда-то, мы ХАРДКОРНЫЕ геймеры и не играем в такую лажу.

Те, кто видят графику и не видят геймплей, тоже являются казуалами, ИМХО.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » nintendo wii... мысли вслух :)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: