Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » nintendo wii... мысли вслух :)
nintendo wii... мысли вслух :)
Группа: Гости
вии это гейм куб с новым управлением... можно махать руками играя. чуток разогнали в тех.

плане. игры с компа примерно двух летней давности... с плохой графикой. новые игры 2008

года... если и будут переводиться на вии.. можно представить что там будет за графика если

приставка не тянет игры двух летней давности. остается играть только в вии спортс... и марио

гэлакси все остальное нинтендовское слишком детское. что ждать от вии?новая зелда врятли

выйдет хорошей, на таком железе... если и будет, то тоже самое что и сейчас... с графикой от

нинтендо 64. возможно выйдет что-то наподобие вии спортс... новые игры для махания. весь

марио в основном для младшего детского возраста... то есть даже не каждый школьник в них

будет играть.
получается что вии только для фаната марио. и для тех кто помахать руками хочет... занятине не

больше чем на одну или две недели и стоить это будет 10 тысяч.

Группа: Гости
отредактировать предидущие сообщение не удается, поэтому добавлю в новом.

хочу попросить.... помидорами не закидовать biggrin просто наболело так сказать. вот и решил с людьми поделиться.... кто что скажет... хотелось бы послушать ваши мнения smile

Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
У тебя то хоть есть Вии? ИМХО так нельзя писать не поиграв

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Группа: Гости
вии нету... начинал с nes как все наверно, потом snes, n64, ngc других приставок не было, но время идет, возможно я вырос из игр с марио и уже плюсов поэтому в нинтенде вии для меня нет sad всет ки возраст тоже немаловажен особенно если это нинтендо где самое, то что многих привлекало.. так сказать экслюзив... игры с нинтендовскими персонажами.
Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
А сколько тебе лет? Peamur'у 24 и он играет.

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (GUEST)
игры с компа примерно двух летней давности... с плохой графикой. новые игры 2008
года... если и будут переводиться на вии.. можно представить что там будет за графика если
приставка не тянет игры двух летней давности.

Такое ощущение, что ты играешь в графику.
Quote (GUEST)
все остальное нинтендовское слишком детское.

Приведи конкретные примеры и обоснуй. А то я что-то такого не вспомнил.
Quote (GUEST)
новая зелда врятли
выйдет хорошей, на таком железе...

Ну-ну... А зачем тогда покупал NES, SNES, N64 и GC? Там же едва ли были хорошие игры, так как железо было даже слабее, чем на Wii.
Quote (GUEST)
если и будет, то тоже самое что и сейчас... с графикой от
нинтендо 64.

Ты сильно недооцениваешь Wii.
Quote (GUEST)
весь
марио в основном для младшего детского возраста...

Обоснуй.
Quote (GUEST)
то есть даже не каждый школьник в них
будет играть.

Естественно, не каждый. Если школьник будет, как и ты, видеть только технологии, а на геймплэй не обращать никакого внимания, то, естественно, не будет играть.
Quote (GUEST)
занятине не
больше чем на одну или две недели и стоить это будет 10 тысяч.

Странно. У меня Wii почти полгода. Неужели недели так резко увеличились?
Quote (GUEST)
возможно я вырос из игр с марио

Сказать, что вырос из игр, также глупо, как и сказать, к примеру, что вырос из музыки или из книг.
Quote (GUEST)
хочу попросить.... помидорами не закидовать

Ладно, не буду. Вот только арбузами закуплюсь.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Зедзи)
Сказать, что вырос из игр, также глупо, как и сказать, к примеру, что вырос из музыки или из книг.

Из?!!! biggrin happy biggrin

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
А сколько тебе лет? Peamur'у 24 и он играет.

Не больше 3 часов в неделю)

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Детектор типичного пиратского перевода
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Омск
Высокоуважаемый гость аргументирует свои мысли только графикой (да в технологическом плане она не ахти, но в художественном плане она супер - заслуга дизайнеров) и тем что игры для wii детские (что не правда RE 4 wii edition, manhunt 2, из эксклюзивов Metroid 3, RE umbrela chronicles).
Я уже устал это повторять, но вий это для тех кому всё равно на графику, как мне, для графики у меня стоит PC с отстойным Crysis'ом (проходил его на максимальных настройках). И вообще wii - единственная приставка которая (уже!!!) принесла прибыль своей компании в отличии от Xbox и PS3 (они, пока, несут убытки, прибыль пойдёт где-то через год или полтора)

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Да, но...лично мне все равно на графику, я и в атари играю. Но на Вии столько игр в которые просто не интересно играть, графика не причём, что дрожь берёт.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Peamur)
Но на Вии столько игр в которые просто не интересно играть

Всмысле?

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Группа: Гости
Quote
Такое ощущение, что ты играешь в графику

но а как без нее... иначе новых приставок не выпускали.. так бы и играли в nes smile

Quote
Ну-ну... А зачем тогда покупал NES, SNES, N64 и GC? Там же едва ли были хорошие игры, так как железо было даже слабее, чем на Wii.

в том время когда их покупал они были другими.... новыми. тогда еще не было вии

Quote
Ты сильно недооцениваешь Wii.

а что можно сделать на таком железе... при всем желании не получится. нужно ждать нову приставку только тогда возможно...что то лучшее создадут

весь марио в основном для младшего детского возраста

Quote
Обоснуй.

мне даже самому интересно мнение... на какого рассчитана это игра.. лично я всегда считал что её создавали в расчете на детскую аудиторию

Quote
Сказать, что вырос из игр, также глупо, как и сказать, к примеру, что вырос из музыки или из книг.

все же для каждого занятий есть свой возраст, как пример не нормально будет если мужик будет куличики лепить в песочнице smile

Quote
Естественно, не каждый. Если школьник будет, как и ты, видеть только технологии, а на геймплэй не обращать никакого внимания, то, естественно, не будет играть

в чем это геймплей заключается? расскажи мне я если честно сам пока не понял smile ну интересное управление это плюс... хотя врятли игры с компа будут от этого лучше. марио... о нем написал выше, что хорошее кроме самого персонажа? другого не вижу. да есть определенная атмосфера в игре прикольно особенно если играешь в эти игры не один год... но ничего необычного.

всё сказано моё IMHO smile сам я явлюсь фанатом nintendo сколько себя помню. наверно тут даже не в вии дело. просто похоже вырос из игр, но еще не как немогу забыть как было прикольно играть в них на протяжении многих лет smile

Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (GUEST)
но а как без нее... иначе новых приставок не выпускали.. так бы и играли в nes

А кто сказал что не играем?
Quote (GUEST)
в том время когда их покупал они были другими.... новыми. тогда еще не было вии

Они в свое время тоже отставали по железу.
Quote (GUEST)
а что можно сделать на таком железе... при всем желании не получится. нужно ждать нову приставку только тогда возможно...что то лучшее создадут

Можно сделать Зельду, можно сделать Марио, можно сделать Соника.
Quote (GUEST)
мне даже самому интересно мнение... на какого рассчитана это игра.. лично я всегда считал что её создавали в расчете на детскую аудиторию

Марио для всей семьи, то что на коробке 3+ нечего не меняет.
Quote (GUEST)
все же для каждого занятий есть свой возраст, как пример не нормально будет если мужик будет куличики лепить в песочнице

Нормально, если со своим маленьким ребенком.
Quote (GUEST)
но ничего необычного.

Не согласен.

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
Всмысле?

Пару месяцев смотрю на выходящие игры и понимаю, что ни одну из них не хочу купить. Я лицензию покупаю, поэтому приходится присматриваться. Если бы был чипованным, наверное давно нашёл что поиграть, а так надо принюхиваться, чтобы не купить мусор.

За последние месяцы был только Марио. Жду теперь Medal Of Honor Heroes 2..., просто мало хитов на единицу времени. Одна супер игра в квартал? Мало.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Ладно, скоро придет волна хитов. Чтобы она пришла добавте в подпись строчку Я верю.. smile

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » nintendo wii... мысли вслух :)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: