Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Тематика Нинтендо: Revival!
Тематика Нинтендо: Revival!
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Я один чувствую себя цветком на который каждый день вываливают самосвал удобрений ?

Как вы успеваете читать эти 50 сообщений в день ?

Что вы думаете придя на форум посвященный вии и дс и видя, что два с половиной сообщения про вии погребены под толстым слоем копипастной инфы про бокс и пс3 ?

Что мешает добавить мне еще процентов 20 нарушений чтобы я спокойно навсегда ушел из этого опозоренного школьником форума ?

з.ы. На 100% я уже понарушал. Отключите меня чтобы я не мучался ;-(

Администрация понимает эту проблему. С сегодняшнего дня темы из разделов Sony и Microsoft (а также из раздела Барахолка) НЕ БУДУТ попадать в ленточный вариант форума! Кроме того, в ближайшее время будут введены подфорумы для обсуждение консолей от сторонних разработчиков!
nintendo-wii

Сообщение отредактировал Peamur - Вторник, 03.11.2009, 02:14
Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
А кто тебя заставляет читать сообщения?
Нравится вии- читай про вии. Нравится что-то другое - читай про это.
Для чего разделы существуют?
Раз уж на то пошло - сообщений куда больше, чем 50

Кстати ты в болталке, тут за флуд не получится схлопотать.

Сообщение отредактировал WiiStas - Вторник, 03.11.2009, 01:36

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Меня удивляет, почему люди так не хотят о Вии писать, как школьник пишет о ПС3. Дайте ему отпор!
Просто всё упирается в то, что у одних людей есть время и интерес, вот они и пишут темы. Я бы сам не против был, если бы появлялось столько же тем и даже больше на вии, но почему же тогда никто не пишет? Есть возможность - писать новости, писать темы и т.д., но все ленятся, а чуть человек усердия покажет - сразу ругать.

Короче, фанаты Нинтендо, давайте-ка возьмёмся за дело и будет так же усердно писать новые темы по Нинтендо, игры, новости, рецензии, новинки - тогда не будет горя.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Вообще....может как-то можно отключить некоторые сообщения, чтобы они не появлялись в списке новых. Большая часть "копипастных" тем не нуждается в афишировании, т.ч. cig, в этом я с тобой соглашусь.
Но согласись, что было два месяца назад? Только сообщения в барахолке. Любители Вии сами ничего не делают.

Давайте дружно больше писать о Нинтендо! Тогда не будет впечатления, что сайт отдался врагам на съедение.
WiiStas, если тебя не затруднит, не забывай, что Wii или DS тоже приставка и кишит играми)


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Peamur, возможно ты никогда не замечал, но то что мы раньше писали, ниоткуда не было скопипастчено. Мы абсолютно каждую строку придумывали, писали, оформляли, постили. Сейчас форум действительно погребён под слоем копипаста.
Также если вы хотите сделать форум мультиплатформеным, то основные пользователи вас покинут. Если мне захочется обсудить PS3, то я скорее пойду на gotps3.ru, если xbox, то на xboxland.net. И теперь я думаю, что и для Н лучше пойти на nintendo-world.ru, чем оставаться здесь.

Добавлено (03.11.2009, 12:11)
---------------------------------------------

Quote (Peamur)
Но согласись, что было два месяца назад?
А что было 2 месяца назад? Что? Всё было нормально, барахолки как раз почти никогда не было.
Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
на гот пс3 например из 100 тем только одна несёт ценную информацию, факов там вообще почти нет, скорее чат, чем форум, на иксбоксланде тоже самое.

П.С. Я изначально начал заполнять разделы о других консолях, чтобы в разделах нинтендо хоть кто-то начал писать. Пока не выходит.

П.С.2 А смысл переписывать уже идеально вылизаные факи и информацию о играх? Теперь чтобы рассказать о метал гире мне нужно писать не Хидео Кодзима (как везде написано), а Hideo Kojima или Кодзима Хидео??? Я же не копирую обзоры (За исключением обзора Home, но это скорее фак)!


Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Аватар GUEST
Game Boy
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
WiiStas, в разделах дс и вии сегодня появились десятки новых тем по играм. Я очень даже за :D но...

возьмем к примеру это - скажи пожалуйста, откуда ты берешь описания? - если все эти шапки твоего авторства, а не копипаст с какого-то ресурса - тогда вопросов нет. Просто производительность у тебя какая-то бешеная :) И очень было бы неправильно копировать столько информации с других ресурсов, да еще не оставляя ссылок...

Прошу прощения, если зря усомнился.

Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Нет, это копипаст с форума игромании, смотри подпись. Так быстро создаю темы, потому что вчера понял, что при цитате постов с описанием все бб коды копируются вместе, а не только текст. Раньше я лишь копировал текст и сам писал бб коды, а теперь чистый копи паст. :)

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Аватар GUEST
Game Boy
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Уточню по поводу новых тем:

я разумеется за активность. Но все же новые обсуждения лучше открывать небольшими порциями, обращая внимание на их актуальность. Плохо, когда старые важные незакрепленные топики тонут в нескончаемом потоке новых нулевых тем. То есть, необязательно каждая игра на вии и дс должна быть представлена шапкой на форуме :) особенно если она неинтересна ни публике, ни даже автору темы ))

Добавлено (03.11.2009, 13:18)
---------------------------------------------

Quote (WiiStas)
Нет, это копипаст с форума игромании, смотри подпись. Так быстро создаю темы, потому что вчера понял, что при цитате постов с описанием все бб коды копируются вместе, а не только текст. Раньше я лишь копировал текст и сам писал бб коды, а теперь чистый копи паст.

ммм... это плохо. И похоже придется оговаривать этот момент в правилах. За работу нельзя быть не признательным тебе, но к сожалению результат будет скорее вреден, чем полезен. Такое кол-во копипаста выйдет форуму боком, об этом уже писал.

Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Где это я закреплял тему по игре? %)
Если бы мог, самые активные топики всегда бы были наверху.

Что же мне делать? cry Развивать форум хочется, незнаю, как кроме копипаста unhappy

Сообщение отредактировал WiiStas - Вторник, 03.11.2009, 13:20

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Аватар GUEST
Game Boy
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (WiiStas)
Где это я закреплял тему по игре?

я не говорил, что ты закреплял темы :)

Quote (WiiStas)
Что же мне делать? cry Развивать форум хочется, незнаю, как кроме копипаста

своим умом )) попробуй своими силами составить шапку действительно интересной тебе темы. Пользы больше будет - а мы подредактируем, если помощь понадобится :)

Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (GUEST)
Пользы больше будет

Так проблема в том, что все статьи на интересные мне темы изложены так идеально, что мне и слова негде вставить, а почему копи-паст это плохо, я увы не понимаю, также, как не понимаю, почему Peamur по ЛС сказал мне приостановить копипаст из-за того, что важный Sashabel может нас покинуть! Приказ конечно есть приказ, но почему я должен жертвовать ценной информацие ради Sashabel

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

УРАЛ
Присоединяюсь к автору топика. Раньше я был подписан на RSS новых сообщений, теперь же пришлось отрубить - ибо такой шквал бесполезной (для меня) инфы :(
Первое что убило - это конечно тонна информации по PS3/XBox/etc. Всё таки NINTENDOclub как ни как.
Второй - зачем создавать ТЕМЫ с описанием игр ? В чём смысл ? Хотите делать базу игр - пожалуйста, есть WiKi, она для этого и предназначена. Форум - он в первую очередь для общения, обсуждения.
Хотите обсудить игру, есть вопрос по ней - пишите ! А тупо генерировать базу игр (не важно, копипаст это или нет) в формате "одна игра - одно сроощение" - оно для чего ?
Вобщем я в замешательстве.
Сообщение отредактировал shum_inc - Вторник, 03.11.2009, 13:49
Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Я подавлен. cry cry cry

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Аватар GUEST
Game Boy
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (WiiStas)
почему Peamur по ЛС сказал мне

то, что сказано в лс, лучше не выносить на всеобщее обозрение (даже в общих чертах).

Quote (WiiStas)
Так проблема в том, что все статьи на интересные мне темы изложены так идеально, что мне и слова негде вставить, а почему копи-паст это плохо, я увы не понимаю

потому как надобность в этой процедуре - для пользователей нулевая. Какой смысл копировать материалы на н-клаб с игромании - если каждый может проследовать прямиком на их форум?

Проект тогда состоятелен - когда способен предоставить оригинальный и нужный контент.

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Тематика Нинтендо: Revival!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: