Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Мафия - изучение уровня интереса к данной форумной игре
Мафия - изучение уровня интереса к данной форумной игре
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Навеяно одной темкой здешней, а именно вот этой. Пока лишь изучение интереса к этой игре среди здешних форумчан. Думаю, что если хотя бы примерно 12 желающих наберётся, то попробую провести. Примерно про то, что из себя представляет игра в оригинале, можно к примеру почитать на вики тут - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F_ (%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0) . Форумная версия в некоторых пунктах явно отличается от оригинала, но основной принцип примерно тот же.
Проводить игру если и буду, то именно в психологическом варианте, без улик. Расклад ролей на эту игру заранее указать не могу, так как это будет зависеть и от количества желающих. И да, полная версия правил тоже будет уже сразу в игровой теме, если до этого дойдёт.

Есть какие-либо вопросы по игре? Задавайте.

Хотите попробовать поиграть? Пишите тут, оставляйте типа предзаказ на игру, это бесплатно. :D Но помните, что тут нужна будет активность. Игра явно продлится несколько реальных суток, и ваше внимание к игровой теме потребуется в каждый из игровых дней, пока вы ещё числитесь среди живых игроков. Если вы не готовы к такому, то просто не записывайтесь. И да, до 22 числа игра даже при наличии достаточного числа желающих едва ли начнётся, если не будет альтернативных желающих проводить игру.

Считаете, что достаточно хорошо знаете правила и хотите сами провести игру? Тоже пишите об этом, но в таком варианте будет скорее всего немного сложнее набрать игроков, так как именно играть я скорее всего не буду.

И да, вот ещё какой моментик есть. Если до проведения игры всё-таки дойдёт очередь, то она будет именно в этом разделе форума для того, чтобы игрокам было легче следить за появлением новых сообщений в теме.

Записаны:
ArtMOON
bigkong
Lollestrus
yoshi9

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Лично я буду играть (если до этого дойдёт)... Почему ты так не хочешь проводить игру 22? Если занят будешь на той неделе, то давай скажи, в течении какого времени будешь свободен? Правила форумной игры я не представляю, поэтому проводить не могу никак (разве что кто-либо меня тщательно проинструктирует и даст права модератора для данной темы pleasure pleasure )...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (ArtMOON)
Почему ты так не хочешь проводить игру 22?

Я не хочу начать проводить игру до 22 числа, а не 22. 22 возможно начну. И тут не совсем занятость, тут кое-что немного другое.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (ArtMOON)
Лично я буду играть

Круто я тоже играть буду.Вот уже два человека есть осталось десять
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новосибирск
Не против сыграть, на другом форуме такое раньше несколько раз проводили...

Не мучайтесь, писав мой длинный ник, лучше просто напишите Lestrus.(Сокращение)
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
3 есть, осталось 9)

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
и я буду

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Мафия - изучение уровня интереса к данной форумной игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: