Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: nintendo-wii  
Давайте наберем в этой теме 10,000 постов!
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Sauron911)
Marvel Anime

Ну да, ты что читать плохо умеешь?? Знаешь я больше верю википедии чем тебе.
Quote (Sauron911)
Я даже не знаю что сказать на такое высказывание, можешь оставаться при своём мнении но кто-нибудь тебя переубедит.
Аниме должно создаваться в японии


Quote
Madhouse Inc.
株式会社マッドハウス
Тип
кабусики-гайся
Год основания
17 октября 1972
Расположение
Огикубо, Suginami-ku, Токио
Отрасль
выпуск аниме и анимация


Что тебе еще не понятно??

Добавлено (30.09.2012, 01:20)
---------------------------------------------

Quote (Sauron911)
Аниме должно создаваться в японии, а то что ты смотрел реальное УГ и его смотреть не стоит. Жалкий оффициальный закос под аниме.

Между прочем эти аниме куда интересней чем все эти чистые Японские аниме, хотябы из за интересных персонажей, так что не бузи если не знаешь.
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Quote


Что тебе еще не понятно??


Quote
Между прочем эти аниме куда интересней чем все эти чистые Японские аниме, хотябы из за интересных персонажей, так что не бузи если не знаешь.

Посмотреть аниме про айрон мена и сказать что все аниме пфигня, все равно что поиграть в супер мен 64(самая худшая игра в истории) и сказать что все игры фигня

Добавлено (30.09.2012, 08:40)
---------------------------------------------
Марвел аниме делают чисто для сруба бабла с фанатов.Как и игры про супергероев.

Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Quote (Fiko)
Бакуман(Bakuman), Тетрадь Смерти(Death Note)

Считаю самыми лучшими аниме! + ещё в тройку лучших для меня входит дневник будущего.

Добавлено (30.09.2012, 11:20)
---------------------------------------------

Quote (bigkong)
Между прочим эти аниме куда интересней чем все эти чистые Японские аниме, хотя бы из за интересных персонажей, так что не бузи если не знаешь.

laughing out loud! Суть аниме в том что его делали японцы на основе своих личных идей, а про твой Marvel Anime я услышал первый раз от тебя же. Это же аниме только формально, на самом деле это просто те же мульты на основе марвеловских комиксов(которые кстати намного интереснее чем твоё Marvel Anime) только для японской аудитории. Твоё марвел аниме = резиновая баба. Посмотри Death Note, одно из лучших аниме. После просмотра ты поймёшь что Marvel Anime только для фанатов марвела, которые пересмотрели и перечитали всё остальное про марвел.

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Да, кстати забыл про ДезНоут и Евангельон (но я его не все фильмы смотрел)

Добавлено (30.09.2012, 12:44)
---------------------------------------------
А, еще было очень забавное аниме, вот только название не помню. Там вся экономика земли была построена на дерьме ;-) Звучит бредово, но аниме мне понравилось своей ухарством и забавностью.

А, еще ЛастСубмарин (или как там точно его) понравилось.

Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Только что закончил Phoenix Wright Ace Attorney: Justice for All. Шикарна!

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Fiko)
Посмотреть аниме про айрон мена и сказать что все аниме пфигня, все равно что поиграть в супер мен 64(самая худшая игра в истории) и сказать что все игры фигня

Дебильный стиль повествования класического аниме все равно остался, я пробовал разные аниме, и повторюсь эти аниме (x-men, blade) хотябы смотреть возможно, из за класных персонажей, а обычное аниме вообще невыносимы, темболее если стиль аниме смог превратить из столь интересных персонажей такую фигню, то мне даже страшно думать что там они сами с собой делают :D .

Добавлено (30.09.2012, 18:33)
---------------------------------------------

Quote (Sauron911)
которые кстати намного интереснее чем твоё Marvel Anime

Да ты кэп :D

Добавлено (30.09.2012, 18:36)
---------------------------------------------

Quote (Sauron911)
laughing out loud! Суть аниме в том что его делали японцы на основе своих личных идей

Ты скажишь ихнии бредовые идеи интересний таких старых, известных, и интересных персонажей как wolverine или iron man, у которых своя великая история и враги, которая образовывалась десятилетиями, чувак, не смеши меня.
Сообщение отредактировал bigkong - Воскресенье, 30.09.2012, 18:27
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (bigkong)
Ты скажишь ихнии бредовые идеи интересний таких старых, известных, и интересных персонажей как wolverine или iron man, у которых своя великая история и враги, которая образовывалась десятилетиями, чувак, не смеши меня.

эммм... нет, всё-таки в большинстве аниме всё-таки бредовые идеи, и я говорю сейчас об аниме-сералах, где специально привносят такой бред в сюжет, чтобы серия дольше жила. Но тем не менее я не отрицаю, что даже среди чисто японских идей есть те, которые достойны жить и у нас.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Quote (bigkong)
Ты скажишь ихнии бредовые идеи интересний таких старых, известных, и интересных персонажей как wolverine или iron man, у которых своя великая история и враги, которая образовывалась десятилетиями, чувак, не смеши меня.

Да, так как я говорил об аниме. Зачем смотреть твоё Marvel Anime если я, например, ещё не посмотрел Код Гиасс? Другое дело почитать Marvel'овские комиксы!

Добавлено (30.09.2012, 19:00)
---------------------------------------------
Да и вообще аниме интересная вещь, просто нужно смотреть не всякую бурду(такую как Наруто), а интересное аниме. bigkong, советую тебе ознакомиться с:
1. Death Note
2. Code Geass
3. Bakuman
4. The Future Diary
5. Sword Art Online(назвал бы это шедевром этого лета, но новелла круче)
И только после просмотра этих четырёх шедевров ставить твоё Marvel Anime выше, по сравнению с другим аниме.
Сообщение отредактировал Sauron911 - Воскресенье, 30.09.2012, 19:03

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Quote

Дебильный стиль повествования класического аниме все равно остался, я пробовал разные аниме, и повторюсь эти аниме (x-men, blade) хотябы смотреть возможно, из за класных персонажей, а обычное аниме вообще невыносимы, темболее если стиль аниме смог превратить из столь интересных персонажей такую фигню, то мне даже страшно думать что там они сами с собой делают .

Во первых у разных аниме стиль повествования отличается.Во вторых в разных аниме рисовка отличается.В третьих ты скорее всего смотрел какую нибудь фигню есть дохрена аниме лучше марвел аниме.

Quote

Ты скажишь ихнии бредовые идеи интересний таких старых, известных, и интересных персонажей как wolverine или iron man, у которых своя великая история и враги, которая образовывалась десятилетиями, чувак, не смеши меня.

Чем Акира или Драгон Болл или Ковбой Бебоп хуже?Тоже старые и проработанные и интересные и известные.

Quote


эммм... нет, всё-таки в большинстве аниме всё-таки бредовые идеи, и я говорю сейчас об аниме-сералах, где специально привносят такой бред в сюжет, чтобы серия дольше жила. Но тем не менее я не отрицаю, что даже среди чисто японских идей есть те, которые достойны жить и у нас.

Ну что за брел?Обычные аниме сериалы длятся 20-30 серий.За 200 доходят только сеннены(жанр такой для школоты от 10 до 18) и то не во всех бред есть(в уан писе и драгон боле нету)

bigkong,ArtMOON, Друзья я разочарован в вас.Вы сейчас напоминаете мне хейтеров нинтендо!Типичные их фразы: "поиграл в зельду 5 минут мне не пронравилось для дитей" или "посмотрел видео геймплея на етубе,игра децкое гавно калафдюти лучше".Чем вы тогда отличаетесь от таких людей?А ставя СоникХ и Марвел аниме выше реальных аниме шедевров вы можно сказать ставите игры по филмьам( вроде игр по трансформеров или того же супермен 64) выше Зельды или Метроида или Кроно Триггера или ФФ6).Подумайте о том что я сказал. Я призываю вас к объективности.Посмотрите то что мы вам посоветовали или не говорит о том в чем не разбираетесь.

Добавлено (30.09.2012, 21:32)
---------------------------------------------
ArtMOON, специально для тебя.Посмотри видео, угадай на, что отсылка? pleasure ;)

Сообщение отредактировал Fiko - Воскресенье, 30.09.2012, 21:26
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Я их не ставлю выше.
Quote (Fiko)
ArtMOON, специально для тебя.Посмотри видео, угадай на, что отсылка? pleasure ;)

%) %)
И что ж теперь делать мне? Феникс нравится, а аниме не нравится, наверное, посмотрю что-ли что-то...

Добавлено (30.09.2012, 22:41)
---------------------------------------------
Ладно, попытаюсь посмотреть сериал "Ковбой Бибоп"...


3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Fiko, на много же тебя символом распёрло =)
Quote (Fiko)
Ну что за брел?Обычные аниме сериалы длятся 20-30 серий.За 200 доходят только сеннены(жанр такой для школоты от 10 до 18) и то не во всех бред есть(в уан писе и драгон боле нету)

+1 Нормальное аниме длиться не очень долго! Как мне жаль что в Death Note 37 серий! Это аниме я бы мог смотреть бесконечно.

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Sauron911)
Да, так как я говорил об аниме. Зачем смотреть твоё Marvel Anime если я, например, ещё не посмотрел Код Гиасс? Другое дело почитать Marvel'овские комиксы!

Добавлено (30.09.2012, 19:00)
---------------------------------------------
Да и вообще аниме интересная вещь, просто нужно смотреть не всякую бурду(такую как Наруто), а интересное аниме. bigkong, советую тебе ознакомиться с:
1. Death Note
2. Code Geass
3. Bakuman
4. The Future Diary
5. Sword Art Online(назвал бы это шедевром этого лета, но новелла круче)
И только после просмотра этих четырёх шедевров ставить твоё Marvel Anime выше, по сравнению с другим аниме.

Ну знаешь, если на то пошло, то судить по нескольким аниме и отвечать за все аниме вообщем по меньшей мере глупа, а большенство из них тупая и неинтересная нудятина.
Сообщение отредактировал bigkong - Понедельник, 01.10.2012, 16:22
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Quote (bigkong)
Ну знаешь, если на то пошло, то судить по нескольким аниме и отвечать за все аниме вообщем по меньшей мере глупа

Где я судил по нескольким аниме и начал отвечать за все аниме?
Quote (bigkong)
а большенство из них тупая и неинтересная нудятина.

Твоё мнение конечно. Но сначала посмотри хотя бы тот список который я тебе дал.
Quote (Sauron911)
Sword Art Online

Про игру кстати :)

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Sauron911)
Где я судил по нескольким аниме и начал отвечать за все аниме?

Ты мне дал пятерку может быть более или менее хороших аниме, но это не отрицает тот факт что все остальное
Quote (Sauron911)
тупая и неинтересная нудятина.


И вообще тебе не кажется страным что обычные мультики по комиксам марвел и DC, просто офегенные, и только аниме смогла превратить из таких персонажей в
Quote (Sauron911)
тупая и неинтересная нудятина.
Аватар honeybee
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

[ М ]
Quote (bigkong)
тупая и неинтересная нудятина.

sorry, what?
я уже давно не поклонник аниме, но. вокруг много интересностей. отнюдь не нудной.
но как обычно, каждый [посмотрев ту или иную анимацию] останется при своем мнении.

лично мне нравятся:
- last exile
- samurai 7
- 5 сантиметров в секунду
- sakamichi no apollon
- rurouni kenshin

скажете, что это нудятина? go to hell.
Сообщение отредактировал honeybee - Понедельник, 01.10.2012, 18:40
Поиск: