Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: nintendo-wii  
Давайте наберем в этой теме 10,000 постов!
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Fiko)
Я люблю супер мена а игра про него нудятина, а ещё мой любимый фильм кресный отец клевый а игра про него нудятина и ван пис интересное аниме, а игры по нему нудятина, я не верю в совпадения, игры все превращают в тупую нудятину, ну ОК, не все но многое.

Я люблю бэтмана, и игры про него просто суперские, я так же люблю человека паука, и игры про него мне очень сильно понравились, учитывая что последняя игра по кинофильму.
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Quote (bigkong)
А вот это ты зря, может не офегенные, но как точно отличные, а DC вообще шик всего шикарного, ну или как то так.

Отличных много, офигенных немногим меньше. Я кстати прежде чем высказываться, хотя бы ознакомился с мультиками марвел. А ты делаешь выводы про аниме, не посмотрев его
Quote (bigkong)
А как же devil may cry?? Игра интересная а аниме тупая нудятина, обычные марвел мультики интересные, аниме тупаю нудятина, я не верю в совпадения, аниме все превращает в тупую нудятину, ну ОК, не все, но многое.

Вообще-то аниме адаптация DMC выполнена на отлично, в отличии от твоих Marvel Anime. Так что в отстойности Marvel Anime виноваты адаптаторы. И вообще, почему ты всё сравниваешь аниме с играми? Ну ок, если уж на то пошло. Pokemon - игра зашибенная, аниме тоже зашибенное. А всё потому что за адаптацию взялись серьёзно! У Digimon - аналог покемонов тоже всё отлично, игра и аниме замечательные. Final Fantasy - у игры большая история и говорить о качестве нет смысла, но опять же аниме не подкачало. Говорю же всё зависит от адаптаторов. Если им руки Moltrez какнул то они и сделают плохую адаптацию. А Marvel было просто похрен на японскую аудиторию и они не очень старались. И хватит уже говорить о том, о чём ты не имеешь понятия. Посмотри хотя бы парочку аниме и поймёшь что это такое.

Добавлено (04.10.2012, 11:43)
---------------------------------------------
Забыл про аниме на основе Ragnarok Online и Tales of... Не смотрел ни то ни другое, но я думаю это тожно достойная вещь.

Добавлено (04.10.2012, 11:44)
---------------------------------------------
bigkong, а вообще смотри сюда. И только после этого говори что аниме делает из всего хорошего какашку.

Добавлено (04.10.2012, 17:27)
---------------------------------------------
Чо молчим?


3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар Mustard_of_doom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Мы такие :)
Я сравниваю live version и оригинал любимой песни.

Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Начал смотреть Sword Art Online. Как я понимаю, у большинства аниме в лучшем случае закадровый дву- трёхголосный перевод? Вообще, первая серия мне не понравилась, честно сказать, также не радует огромное наличие онлайн-игрового жаргона (знаю, что это отсылки к онлайн-играм, но всё же...). Со третей серии вроде есть даже сюжет. Но так, немного интересно. pleasure

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Mustard_of_doom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (ArtMOON)
закадровый дву- трёхголосный перевод

Поэтому я смотрю с субтитрами. С английскими.

Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
ArtMOON, Ты смотришь неофициальный русский перевод, поэтому голос за кадром.
Quote (ArtMOON)
также не радует огромное наличие онлайн-игрового жаргона

Русские же переводили =) При чём сейчас перевод ведётся 3 группами! Тот что я смотрел был с редким употреблением игрового жаргона, если я понял о чём ты.
Quote (ArtMOON)
Со третей серии вроде есть даже сюжет. Но так, немного интересно.

Серии пока выходят кстати =) Но меня так затянуло что я скачал новеллу и стал её читать. Интересней кстати и всё оговорено. Например то, как игроки живут в реальном мире. Им же нужно срать, жрать, пить и прочее. В книге этот момент обЪяснён.

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар Mustard_of_doom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Ты меня заинтересовал :3 Пойду скачивать/читать

Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Quote (Mustard_of_doom)
Ты меня заинтересовал :3 Пойду скачивать/читать

Cоветую сначала посмотреть вышедшие серии, а после сразу читать новеллу. У новеллы 6 томов переведено на русский.

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар Mustard_of_doom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Ок, значит смотреть.

Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Quote (Mustard_of_doom)
Ок, значит смотреть.

Приятного просмотра :D

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Не смотрел сворд арт онлайн не знаю годная или нет

Добавлено (04.10.2012, 18:21)
---------------------------------------------

Quote

Вообще-то аниме адаптация DMC выполнена на отлично, в отличии от твоих Marvel Anime. Так что в отстойности Marvel Anime виноваты адаптаторы. И вообще, почему ты всё сравниваешь аниме с играми? Ну ок, если уж на то пошло. Pokemon - игра зашибенная, аниме тоже зашибенное. А всё потому что за адаптацию взялись серьёзно! У Digimon - аналог покемонов тоже всё отлично, игра и аниме замечательные. Final Fantasy - у игры большая история и говорить о качестве нет смысла, но опять же аниме не подкачало. Говорю же всё зависит от адаптаторов. Если им руки Moltrez какнул то они и сделают плохую адаптацию. А Marvel было просто похрен на японскую аудиторию и они не очень старались. И хватит уже говорить о том, о чём ты не имеешь понятия. Посмотри хотя бы парочку аниме и поймёшь что это такое.

Мне кстати аниме по играм не нравятся.Как и фильмы по играм.Как и комиксы по играм.Как и мульты по играм.
И наоборот игры по фильмаманимекомиксам не нравятся.Только бетмен норм.

Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
У кого какая самая нелюбимая игра?

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар Mustard_of_doom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Сложный вопрос. Я в плохие игры почти не играла х)

Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Да мне тоже ничего в голову не приходит .-.
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Кто откуда списывает рефераты?

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Поиск: