Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Давайте наберем в этой теме 10,000 постов!
Давайте наберем в этой теме 10,000 постов!
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Цитата bigkong ()
Это что?

Усовершенствованная версия Super Mario Bros.(NES) для Game Boy Color.

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Фух, наконец-то починил интернет и теперь я снова с вами.

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Перед началом Game Developers Conference провели опрос североамериканских разработчиков игр, для какого устройства вы делаете игры.



http://www.gdconf.com/news/gdc_state_of_the_industry_ps4_.html

Добавлено (20.02.2014, 23:01)
---------------------------------------------
Donkey Kong: от Country до Tropical Freeze

http://gmbox.ru/video....-freeze

Добавлено (28.02.2014, 15:00)
---------------------------------------------
Castlevania - история серии. Часть 1
http://www.youtube.com/watch?v=sPlSg2krcN8

Добавлено (28.02.2014, 15:02)
---------------------------------------------
Биографии злодеев Batman Arkham Origins
http://www.youtube.com/watch?v....krfdGCE

Аватар EvilMario
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Резань
Привет ребята! Знаю что давно не появлялся и пожалуй не круто начинать с рекламы но я подумал что этот материал очень удачно подойдет к этому форуму. Так что если вы не брезгуете слушать несовершеннолетнего приятного просмотра)

Вот краткое описание:

Внимание! Сразу извиняюсь за лаговый хромакей, вышла неприятная ситуация с расположением света, надеюсь это не вызовит критических неудобств)

Наверное не для кого не секрет что сейчас, в 2014 году спрос на классическую аркаду становиться все меньше так как кинематографичные, реалестичные и как говорят жизненные игры потихоньку начинают доминировать в индустрии. Рынок уже не тот и все прошлые нормы потихоньку начинают исчезать, массовый покупатель изменился а мобильная продукция давит сверху постепенно повышая процент казуальных игроков. Сейчас, оглядываясь назад понимаешь что прогресс идет с безумной скоростью и когда даже у такой великой компании как Nintendo начинаются проблемы надежда потихоньку исчезает и невольно начинаешь задумываться о дальнейшем к сожалению не очень радостном развитии событий...

В этом фильме я бы хотел проанализировать весь рынок и потребности игрока заново, объяснить почему казуальщиков становится все больше, разобрать в чем же проблема Nintendo и проблема ли это вообще Nintendo, порассуждать что такое игра как таковая и наконец адекватно разобрать и подробно ответить на вечно актуальный вопрос - какие же игры должны быть, дорогие, жестокие и реалестичные или дешевые, аркадные и веселые! Надеюсь вы меня правильно поймете, приятного просмотра)

Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
EvilMario, не могу понять, кто есть кто. Это Бигконг или ты?
А так в принципе норм. Начало 15 минут посмотрел, и финал посмотрел (очень эпичный, я скажу). Остальное не осилил. Иногда загоняешь, правда, не в ту степь. Но в целом нравится.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Я тоже 15 минут осилил, но после Wii Party U... Не, я конечно понимаю, что эта казуальшина (надеюсь без ошибок), но игра то НА САМОМ ДЕЛЕ ОТЛИЧНАЯ. Нельзя ругать игры, в которые ты ДАЖЕ НЕ ИГРАЛ! И я после момента сдался, честно говоря. Я ждал этой игры ПОЛГОДА ПОСЛЕ АНОНСА, ЕЕ ПЕРЕНОСИЛИ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ, НО ПОСЛЕ ЭТОГО... Ладно, я даже Соника претерпел, хотя я соникофан, игры чаще всего были очень плохие (не во время 90-х), много людей выбесила игра Sonic 2006, которая напичкана багами разного размера. Но когда я поиграл в первую часть Wii Party, МНЕ ОНА ДИКО ПОНРАВИЛОСЬ, и назвать самым плохим словом не скажу НИКОГДА!!! И вторая часть - НЕ исключение!

А так обзор неплохой...

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Castlevania - история серии. Часть 1

Аватар EvilMario
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Резань
Цитата ArtMOON ()
Бигконг или ты?

Я! у конга борода больше. Да и сам более стеснительный...

Добавлено (07.03.2014, 20:17)
---------------------------------------------
Dan-Wii-Killer, но я думаю ты понял что смысл был слегка другой нежели просто донести до зрителя что игра УГ)

Добавлено (07.03.2014, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата Dan-Wii-Killer ()
Wii Party U..

Wii party, но разницы не колоссальная
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Цитата EvilMario ()
Dan-Wii-Killer, но я думаю ты понял что смысл был слегка другой нежели просто донести до зрителя что игра УГ)

Я понял, только никто не верит, что игра на самом деле хорошая. Даже yoshi9 может доказать по Wii Party, что и первая часть не была полным... Ну ты понял...
Я ещё просто психанул когда ты говорил про казуальщину, игры были хороши. (Очень удивительно, что после Соника не нарвался...)

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
EvilMario, у тебя очень хорошо получается.Видео длинные,но не смотря на это очень интересные.
Цитата Dan-Wii-Killer ()
Я понял, только никто не верит, что игра на самом деле хорошая. Даже yoshi9 может доказать по Wii Party, что и первая часть не была полным... Ну ты понял...

Немного не понял.Слово "даже" сюда не подходит.Ты же сказал что никто не верит,что игра хорошая следовательно после слова "даже" должно было пойти высказываение,что я тоже в это не верю,но не то что я напротив считаю игру нормальной.
Должно было звучать так:
Я понял, только никто не верит, что игра на самом деле хорошая,но yoshi9 может доказать по Wii Party, что и первая часть не была полным... Ну ты понял...

Или же ты ошибся при написании и хотел сказать что даже мне игра не нравится?

Игру я считаю НОРМАЛЬНОЙ.
Просто у тебя как то предложения странно между собой связаны и до конца не понятно сделал ты лингвистическую ошибку или ошибся в смысле предложения.

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Цитата yoshi9 ()
Игру я считаю НОРМАЛЬНОЙ.

Вот я говорил (или хотел сказать) что даже ты скажешь игру НОРМАЛЬНОЙ. dry
Цитата yoshi9 ()
Просто у тебя как то предложения странно между собой связаны и до конца не понятно сделал ты лингвистическую ошибку или ошибся в смысле предложения.

Ну, возможно... Я же писал, когда злой был. Поэтому и ошибки рекой... :(

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
EvilMario, почему у вас (с Бигкногом, я имею ввиду) такая предвзятость к "казуальщине"? Вот мне нравятся многие игры, некоторые из них "казуальные", некоторые - "хардкорные". Играю в то, что сделано качественно, и затягивает. Вот, например, Beat the Beat Rhythm Paradise. Игра супер! Хоть и не так меня затянула, как Rhythm Paradise для DS, но она интересная. В ней есть отличная музыка, весёлый геймплей, и забавная картинка. И я почему-то думаю, что эту "казуальную" игру немногие "хардкорщики", точнее вообще единицы из них, смогут пройти. Игра действительно сложная. А ведь я искал другие игры наподобие этой: смотрел на ассортимент андроид и iOS маркетов. Нет там такого. А если и есть подобное, то после этой качественно сделанной "казуалки" на те игры без слёз смотреть невозможно.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
ArtMOON, казуалка - это то во что можно играть по полчаса в день правым пальцем ноги. То о чем ты говоришь - к казуалкам не относится. И да, вышеупомянутые ораторы тоже не понимают о чем говорят.

ВииФит кстати - казуалка.
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Цитата cig ()
вышеупомянутые ораторы тоже не понимают о чем говорят.

ЭЙ!!! Ты поаккуратнее со словами, ладно?! >(

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Новая акция на Videoigr.net! Nintendo 3DS за 3990 рублей(при покупке 3х любых игр)! http://gamemag.ru/news....t-94483

Добавлено (10.03.2014, 17:54)
---------------------------------------------


У всех проблемы с ютубом или только у меня?

Сообщение отредактировал marioforce - Понедельник, 10.03.2014, 17:52
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Давайте наберем в этой теме 10,000 постов!
Поиск: