Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Давайте наберем в этой теме 10,000 постов!
Давайте наберем в этой теме 10,000 постов!
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата bomberman ()
Друзья скоро будет акция на игры в мир.нинтендо, когда именно пока неизвестно,но пишут, что в ближайшее время.

P.s. я лично думаю: либо 14 февраля(день святого валентина), либо 23 февраля.


Лучше-бы на 23 ;-) Проще с супругой будет согласовать расходы на себя любимого ;-) Хотя я вроде все что хотел купить на 3ДС уже взял ;-)

Но все равно, если кто что конкретное насчет скидок узнает - не сочтите за труд сообщить обчеству ;-)
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Слух(если точнее то на 99% это фейк): Nintendo готовит портативную консоль, под кодовым названием:
Fusion DS.
И так взглянем на ее запредельные технические характеристики( я не знаю кто в это может поверить):
CPU: ARMv8-A Cortex-A53 (3х ядерный 1000Mgz)
GPU: Custom Adreno 420-based AMD GPU
ОЗУ: 3 GB LPDDR3 (2 GB Games, 1 GB OS) - больше чем на wiiu?!(я никогда в жизни в это не поверю)
2 экрана 5.2дюйма DVGA (960 x 640) Capacitive Touchscreen - ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ - представьте вокруг еще куча пластика и получится лопата больше чем вии ю геимпад.
Конструкция: слайдер
Верхний экран покрыт Gorilla Glass
Сканер отпечатков пальцев
2 Motorized Circle Pads for Haptic Feedback (2 аналоговых стика с вибромоторчиками)
A, B, X, Y, D-Pad, L, R, 1, 2 Buttons
3 Axis Tuning Fork Gyroscope, 3 Axis Accelerometer, Magnetometer
NFC Reader
Bluetooth v4.0
3G Chip with GPS Location
Nintendo 3DS Cart Slot (слот под картриджи для 3DS)
SDHC “Holographic Enhanced” Card Slot up to 128 Gigabyte Limit
Mini USB I/O
3300 mAh Li-Ion battery - ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ (батарея мощнее чем у самого крутого смартфона в мире самсунг ноут 3?!)

P.s. Я лично думаю, что нас жестко тролят (подкалывают) нинтендо хейтеры.
Аватар bomberman
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата marioforce ()
под кодовым названием:
Fusion DS.


Про некст DS: вы думаете, что Н поставит в портативку 2 экрана по 5,2 дюйма??? И батарею(3300 mAh) мощнее чем у самого навороченного смартфона?? Если только эта портативка будет стоить $499 , на что Н в жизни не пойдет. А как показала практика c 3DS, люди даже $250 не хотят платить за портативку и Н пришлось делать прайскат уже через 5 месяцев. Я думаю, что ее новая портативка будет стоить $199. А что в эти бабки сможешь засунуть?? Да ничего, максимум железо виты и экраны будут максимум 3.7-4 дюйма, чтобы можно было через полтора года выпустить 5дюймовую XL.
P.s. За несколько лет до выхода 3DS тоже появлялись слухи о ее железе, которое было раза в 3-4 мощнее чем потом оказалось у 3DS .

P.s. Новость 100%фейк!

Добавлено (23.01.2014, 15:29)
---------------------------------------------
Эти новости могут подорвать продажи существующих консолей Нинтендо. (я думаю их специально сеят нинтендо хейтеры)

Добавлено (23.01.2014, 15:35)
---------------------------------------------
Такие «новости» только подрывают продажи текущего поколения консолей: «зачем покупать сейчас, если скоро выйдет новая консоль». Плохо, что и сайты типа http://www.nintendonews.com/2014....re-name распространяют эти сплетни, нанося Н удары в спину. Кстати эта «утечка» распространилась уже по многим информационным сайтам всего лишь за последние 24 часа. Кто-то намеренно гонит волну на Н. Надеюсь, в конце января Ивата покажет им «кузькину мать», или опять наложает как последние 3 директа.

P.s. Не думаю, что они будут убивать 3DS на пике славы так сказать.

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Цитата
Слух(если точнее то на 99% это фейк): Nintendo готовит портативную консоль, под кодовым названием:
Fusion DS.
И так взглянем на ее запредельные технические характеристики( я не знаю кто в это может поверить):
CPU: ARMv8-A Cortex-A53 (3х ядерный 1000Mgz)
GPU: Custom Adreno 420-based AMD GPU
ОЗУ: 3 GB LPDDR3 (2 GB Games, 1 GB OS) - больше чем на wiiu?!(я никогда в жизни в это не поверю)
2 экрана 5.2дюйма DVGA (960 x 640) Capacitive Touchscreen - ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ - представьте вокруг еще куча пластика и получится лопата больше чем вии


Кто-то намечтался. Никогда в жизни Н такое не станет разрабатывать, потому что тут цена зашкаливает, а это против политики компании.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
5 музыкальных композиций из Donkey Kong Country:Tropical Freeze



P.s. 3й и 5й треки хороши!
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Третий трек прямо копия музыки из водных уровней оригинального DK со SNES.
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Все, что вы думаете о Nintendo, в корне неверно http://habrahabr.ru/post/210102/

Добавлено (24.01.2014, 20:18)
---------------------------------------------
Итальянский GameStop: Watch Dogs для Wii U отменён! http://wiiu.pro/italyanskijj-gamestop-watch-dogs-dlya-wii-u-otmenjon/

P.s. Я еще год назад говорил, не будет на вии ю в 2014 мультиплатформы.

Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата marioforce ()
Итальянский GameStop: Watch Dogs для Wii U отменён! http://wiiu.pro/italyanskijj-gamestop-watch-dogs-dlya-wii-u-otmenjon/

P.s. Я еще год назад говорил, не будет на вии ю в 2014 мультиплатформы.

да есть уже (ты и сам понял)...
кое-кто действительно хочет втоптать Нинтендо в грязь. Что-то вроде "международной организации анонимных ненавистников Nintendo"...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Цитата Podberezovik ()
Третий трек прямо копия музыки из водных уровней оригинального DK со SNES.

ага, я тоже заметил, но это только плюс, атмосферная мелодия получилась)

Добавлено (26.01.2014, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата ArtMOON ()
кое-кто действительно хочет втоптать Нинтендо в грязь. Что-то вроде "международной организации анонимных ненавистников Nintendo"...

Мне не кажется что такая серьезная компания как ubisoft будет заниматься таким ребячиством, все таки это бизнес, здесь не место личным интересам.
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Цитата bigkong ()
все таки это бизнес, здесь не место личным интересам.

:D ... Доигралась...

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата bigkong ()
Мне не кажется что такая серьезная компания как ubisoft будет заниматься таким ребячиством, все таки это бизнес, здесь не место личным интересам.

нет, не какая-то конкретная компания, а сообщество людей...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Китайская корпорация TCL готовит собственную игровую консоль:

Цитата
Китайская корпорация TCL сообщила о планах выпустить собственное игровое устройство, которое должно поступить в продажу уже в этом году. Информационное агентство China Daily утверждает, что корпорация со штаб-квартирой в провинции Гуандун разрабатывает игровую приставку наподобие Xbox — именно так, чтобы это ни значило. К слову, компания, которая производит телевизоры, мобильные телефоны и бытовую технику, в прошлом сотрудничала с западными киностудиями и оказывала им маркетинговые услуги по продвижению новых фильмов. Не исключено, что TCL уже начала налаживать контакты и с игровыми издателями.

Такое решение TCL китайская пресса связала с недавно объявленной либерализацией рынка игровых консолей в Китае — правительство разрешило открытую торговлю приставками на территории страны.


http://www.igromania.ru/news....sol.htm

Добавлено (28.01.2014, 22:42)
---------------------------------------------
Android-консоль от Amazon в этом году:

Цитата
Источник пишет о том, что Amazon собирается конкурировать с консолями от Microsoft, Sony и Nintendo, предложив пользователям возможность запуска скачанных игр, стриминг игр, а также всевозможный музыкальный, видео- и телевизионный контент.


http://www.gametech.ru/news/38736/
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Начинается...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
История консолей Nintendo в цифрах http://3dsgames.ru/news/16383
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснознаменск
Народ, всем привет! Решил написать сюда, в флудильню, потому что в других темах, по онлайну, никто давно-давно не писал, а вот здесь активные люди есть. В общем, я ищу соперника по SSBB онлайн для мультиплеера. Единственная проблема - у меня вовсе не идеальный интернет, и поэтому хотелось бы пригласить людей поближе -- Московская обл., ну, и Москва; в любом случае, надеюсь, интернет не подведет. Поэтому прошу всех, кто относительно недалеко живет и хочет сразиться, писать прямо в ЛС, а там уже договоримся насчет кодов, времени и все такое. :D
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Давайте наберем в этой теме 10,000 постов!
Поиск: