Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Давайте наберем в этой теме 10,000 постов!
Давайте наберем в этой теме 10,000 постов!
Аватар Bonan
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

кишинев
Dan-Wii-Killer, Спасибо,будем знать)
Аватар Sirabandis
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
10 000 постов в теме) Значит несколько анекдотов:

Одесса. Летают голуби. Один капнул мужчине на лацкан пиджака. Мужчина спрашивает у проходящей мимо женщины:
— Извините, у вас бумажки не найдется?
— Вы что, надеетесь его догнать?
------------------------------------------------------------
— Я поместил в вашей газете бесплатное объявление о пропаже собаки, 1000 у. е. тому, кто найдёт. Есть ли какие—нибудь новости?
— Не могу сказать совершенно ничего, уважаемый! Никого нет в редакции, все вашего кобеля ищут!
_________________________________
— Сёма, а вы знаете, сколько в Одессе рогоносцев, не считая вас?
— Что? Это на что вы намекаете — "не считая вас"?!
— Извиняюсь. Тогда скажите, сколько у нас рогоносцев, считая вас?
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Первые подробности новой части Doom http://gamemag.ru/news/pervie-podrobnosti-novoy-chasti-doom-98330

p.s. геймплейный ролик обещают показать сегодня.

Добавлено (20.07.2014, 13:33)
---------------------------------------------
The Evil Within - Gameplay - Part 1 (E3 Demo)

Добавлено (21.07.2014, 21:42)
---------------------------------------------


P.s. ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ................................................................................................................................... ^_^

P.s. СЛАВА НЕНДЕНДО РОССИИ ;) ^_^

Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
ЗА КАДРОМ: Sonic Boom, работа над анимации TV-мультика. Приятного просмотра. B)

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва


http://www.gameunleashed.ru/k105.html

P.s. 13990р.

Добавлено (24.07.2014, 23:48)
---------------------------------------------

Аватар Bonan
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

кишинев
Ребята,давайте оживлять форум.Года два назад тут куча народу тусовалось.

Кто от какой игры или серии игр фанатеет?
Вот Dan-Wii-Killer,насколько я понял,от Соника балдеет.

Я фанат серии отличных РПГ игр - Готика.Первые две части совершенны во всех аспектах,прошел вдоль и поперек и не один раз.Третья часть,на момент выхода,слегка разочаровала фанатов багами,зато нам подарили огромный мир и кучу фракций плюс сохранили атмосферу. Четвертая часть получилась игрой из серии "так себе" и окончательно испортила серию.Это впринципе другая игра.

Еще есть серия Risen от создателей Готики,игры очень похожи,первую часть прошёл с удовольствием во вторую еще не играл.

Сообщение отредактировал Bonan - Пятница, 25.07.2014, 19:07
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Цитата Bonan ()
Вот Dan-Wii-Killer,насколько я понял,от Соника балдеет.

Ну, я был еще мариофаном, но в последствии он мне надоел. А также я еще не слишком ярый фанат Call of Duty (больше всего серии Modern Warfare) и игры, которые интегрированны (имеет игру за Mii).

Я - любитель платформеров и шутеров. Мне очень понравилась игра Call of Duty: MW1,2,3. Из Соников - SA2 (Sonic Adventure 2) и SAdv1,2,3 (Sonic Advance 1, 2, 3). Из интегр. игр - Wii Sports Resort, Wii Party (Wii, Wii U) и Go Vacation. А из Марио мне не запомнилась ни одна игра, к великому сожалению.

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
Аватар Bonan
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

кишинев
Цитата Dan-Wii-Killer ()
А из Марио мне не запомнилась ни одна игра


Меня из серии про Марио зацепила Super Mario Galaxy 2.Ради неё и метроида бралась вии,вторая консоль от нин после нес.В итоге я пересмотрел своё отношение к платформерам и нашёл для себя кучу интересных игр.
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Nintendo отчиталась о продажах за первый квартал текущего финансового года

Цитата
Nintendo опубликовала финансовый отчет за период с апреля до конца июня этого года: выяснилось, что за эти три месяца было продано 510 тыс. Wii U и 820 тыс. 3DS.

Таким образом, количество раскупленных Wii U за все время, начиная с ее запуска в ноябре 2012-го, возросло до 6,68 млн экземпляров. Хорошо на продажах консоли сказался выход Mario Kart 8: всего за месяц покупатели приобрели 2,82 млн копий игры, при этом общее количество всех проданных игр для Wii U составляет 36,67 млн.

Но, хотя последний квартал оказался успешным для Nintendo, и ее продажи составили 74,6 млрд иен, компания все же понесла убытки в размере 9,47 млрд иен (около 92,6 млн долларов). В прошлом году за аналогичный период продажи компании составили 81,5 млрд иен. Однако, несмотря на потери, Nintendo все же рассчитывает получить к концу года прибыль в размере 40 млрд иен.

Падение продаж компания связывает с небольшим количеством крупных релизов. В последующие девять месяцев Nintendo рассчитывает, что ситуация исправится благодаря выходу таких игр как Bayonetta 2, Captain Toad: Treasure Tracker, Super Smash Bros., Hyrule Warriors, Pokemon Omega Ruby/Alpha Sapphire, а также появлению на консолях компании игр от сторонних компаний, в том числе Sonic Boom, Disney Infinity 2.0 и LEGO Batman 3 и выпуску фигурок Amiibo.


http://ru.ign.com/mario-k....kvartal
Аватар HuckleberryFinn
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Граждане, у вас нет ощущения, что несмотря на все свои недостатки ВииЮ на фоне таких же недоделанных ПС4 и Хуана неожиданно оказалась самой интересной, теплой ламповой приставкой?
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Цитата HuckleberryFinn ()
Граждане, у вас нет ощущения, что несмотря на все свои недостатки ВииЮ на фоне таких же недоделанных ПС4 и Хуана неожиданно оказалась самой интересной, теплой ламповой приставкой?

Было дело... Иногда...

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
Аватар CAKPAC
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мурманск
А меня удивляет почему L и R не сделаны как тригеры .
В NFS Most Wanted очень уж неудобно гонять .
Вот прошёл Watch Dogs на ПС3 , там же много миссий на автомобиле , придвижу трудности на WiiU версии .

Nintendo Wii 4.0U Yaosm
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Ну вот, скоро ССК завтра. Надеюсь, будет интересно. Я ещё постараюсь в кадр попасть. ^_^

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Почему многие так ненавидят инди? http://ru.ign.com/everybo....at-indi
Аватар Bonan
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

кишинев
Цитата marioforce ()
Почему многие так ненавидят инди? http://ru.ign.com/everybo....at-indi


Абсолютно согласен с автором статьи.До недавнего времени сам считал инди-игры дешёвыми недоделками для безруких бомжей.Это притом что я активно задротствовал в Майнкрафт (тоже инди-игра),просто я об этом не знал.В этом году открыл для себя кучу интереснейших инди-проектов которые хотя-бы пытаються дать игрокам что-то свежее.

Вспоминается замечательный Brothers:A Tale of Two Sons,5 часов этой игры дают намного больше новых ощущений и приятных эмоций чем многие многомиллионные ААА-проекты.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Давайте наберем в этой теме 10,000 постов!
Поиск: