Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Давайте наберем в этой теме 10,000 постов!
Давайте наберем в этой теме 10,000 постов!
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Аватар super
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 31
Замечания: 60%
Статус: Offline

magadan
Опять молчим.......

Я кот, а ты нет.
3DS FC: 5043-2879-6733
Аватар Poalig
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата super ()
Опять молчим.......

У меня вопрос про Nintendo Guardian (или как-то так), группы в контакте, которые организуют встречи для любителей N. Кто-нибудь из нынешних участников форума такие собрания посещает?

WiiU ID : Poaleig
3DS FC : 1049-1383-6905
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Новая консоль Nintendo (под кодовым названием NX) может выйдти уже в 2016 - http://www.digitimes.com/news/a20150702PD204.html

P.s. Cейчас в интернете про нее ходит 2 слуха:

1) Это будет дешевая (от $149-199) домашняя консоль, с немного улучшенным железом вии ю (пример: GC и WII) и каким то новым прибамбасом.

2) Это будет портативная консоль с полной поддержкой игр от WII U и 3DS, можно вывести картинку на тв и играть на нем.
Аватар super
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 31
Замечания: 60%
Статус: Offline

magadan
Йошик, добавь мой френд код себе на 3дс
Пжлст

Добавлено (02.07.2015, 16:44)
---------------------------------------------
Poalig, в первый раз слышу


Я кот, а ты нет.
3DS FC: 5043-2879-6733
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Слух: идёт подготовка к производству NX http://wiiu.pro/slukh-i....t-17605
Аватар Poalig
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата marioforce ()
Это будет портативная консоль с полной поддержкой игр от WII U и 3DS, можно вывести картинку на тв и играть на нем.

Как по мне, так это совсем мало вероятно...зачем им это?!
Если такое будет реализовано в новой более мощной консоли,да на хорошем уровне и с полной поддержкой игр, то это сразу похоронит и WiiU и 3ds (Old, New, XL, не XL и все прочие).

WiiU ID : Poaleig
3DS FC : 1049-1383-6905
Аватар Akiko
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

ххх
Цитата marioforce ()
Это будет портативная консоль с полной поддержкой игр от WII U и 3DS, можно вывести картинку на тв и играть на нем.

этим народ не удивишь и не заставишь заменить имеющиеся Wii U и 3DS, а если уже устоявшаяся база пользователей новинку не купит, то на привлечении новой аудитории не выедешь. Это либо должна быть домашняя консоль не ниже уровня PS4-Xbox One+VR+удивительная фича, либо совершенно новая портативная, чтоб прямо все владельцы 3DS ее захотели купить

FC: 5198-3346-9784 | PSN/XL/GC: FeyLinLin
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата Akiko ()
Это либо должна быть домашняя консоль не ниже уровня PS4-Xbox One+VR+удивительная фича


Через 3 года делать консоль уровня PS4/Xbox One? Ну тогда ситуация с вии ю повторится. Надо делать минимум в 2-3 раза мощнее.

Добавлено (03.07.2015, 20:53)
---------------------------------------------

Цитата Akiko ()
PS4-Xbox One+VR+удивительная фича


Консоль уровня PS4/Xone - $300 + VR - $300 + удивительная фича еще $100 , с таким раскладом NX будет стоить $500-600, а к моменту ее выхода PS4/Xone уже будут иметь слим модели по $300 и пользовательскую базу по 40млн и библиотеку игр в 300-400 наименований , и у каждого из них будет свой VR. Nintendo на это не пойдет, это самоубийство. Второй вии ю они не переживут.

Добавлено (03.07.2015, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата Poalig ()
то это сразу похоронит и WiiU и 3ds


А это так и произойдет, в следующем году начнется хайп вокруг NX и продажи вии ю вообще до нуля упадут, да даже после Е3 стало ясно, что больше ААА игр ни на вии ю, ни на 3DS не будет, все студии перекинули разработку на NX, этой Е3 они убили вии ю окончательно.

Добавлено (03.07.2015, 21:07)
---------------------------------------------
Я думаю над двумя сценариями:

Скажу сразу, что Н будет стараться сделать как можно более дешевую консоль (в пределах $200-300)

1)Это будет обычная консоль, без привода, с железом от One, с обычным контроллером и с подддержкой вии/вии ю игр за $249.

2)Это будет консоль на базе вии ю (как в свое время вии/GC), то бишь опять слабее PS4/Xone, но зато с каким нибудь новым инновационным контроллером, цена $199.

P.s. Н опять будет брать ценой, а она должна быть минимум на $100 дешевле чем у конкурентов.

P.s. Народ поделитесь своим мнением, что Н сможет впихнуть в консоль за $199-299?

Добавлено (03.07.2015, 22:39)
---------------------------------------------

Аватар Akiko
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

ххх
Цитата marioforce ()
Надо делать минимум в 2-3 раза мощнее.

даже без вопросов, что надо, но от Н этого трудно ожидать.
Цитата marioforce ()
NX будет стоить $500-600

вряд ли в разработке Н опирается на железо, которое было в начале создания Xbox One-PS4 и у них такие отставшие технари. Если у М$ и соньки получается, почему Н не может сразу использовать хорошую начинку - у меня на это вполне позитивный взгляд pleasure

Ну вот ни вариант 1), ни вариант 2) я бы не купила даже за 100$ - а зачем? У меня есть Wii, это была прекрасная консоль, вызывающая дикий фан, за этим фаном графика просто была не видна. Wii U меня не удивила, никакого стимула для покупки. Конечно есть пара игр, в которые любопытно было бы поиграть, но не так чтоб купить, даже в каком-то тридесятом переиздании в виде НХ. А ВР выглядит любопытно, если на момент выхода НХ будет гарнитура и у М, и у С, да и вообще у всех, то разве Н не попадет сразу в список "у кого нет"? Даже чисто на подсознании. Да еще и с вусмерть устаревшей графикой и типа-айпадом в виде контроллера. Не, за такое денег я не отдам. Как про мне, так лучше доплатить, но получить консоль соответствующую своему поколению, с интересной фичей, а ВР хотя бы как дополнительный аксессуар для некоторых игр. Все-таки я думаю (надеюсь), что Н не завязнет в переизданиях Wii U (на мой взгляд это и будет самоубийством) и сделает что-то совсем новое, ну и я за то, чтоб брать не дешевизной, а качеством. Имхо конечно :)

FC: 5198-3346-9784 | PSN/XL/GC: FeyLinLin
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
http://mynintendonews.com/2015....r-level — первые плачевные весточки, NX будет слабее PS4/One. Короче это будет дешевая консоль (в районе $250), с немного апгрейженным железом вии ю и с новой инновационной фичей. Понятно, Н опять поперла в казуальщину, вии дубль два.
Сообщение отредактировал marioforce - Суббота, 04.07.2015, 23:22
Аватар Akiko
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

ххх
Не знаю говорилось ли уже тут - Ивата сказал, что НХ совершенно новая платформа, которая будет существовать параллельно с Wii U и 3DS. Если совместить это, и то, что она будет слабее PS4, то инфа озадачивает. Что же такое придумала Н, что оно одновременно дешевое, креативное и не Wii U2?

FC: 5198-3346-9784 | PSN/XL/GC: FeyLinLin
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата Akiko ()
Что же такое придумала Н


Они этим озадачили многих, и меня в том числе.

В следующем году PS4 и хуану будет 3 года, наверняка они анонсируют Slim версии своих консолей + будет прайскат, на $50 я думаю точно. Поэтому Н придется конкурировать с консолями (причем очень мощными) у которых пользовательская база будет более чем по 30млн + огромная библиотека игр и которые будут стоить по $300-350. И каким способом можно конкурировать, да и просто выжить в такой не равной борьбе?
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Цитата Poalig ()
У меня вопрос про Nintendo Guardian (или как-то так), группы в контакте, которые организуют встречи для любителей N. Кто-нибудь из нынешних участников форума такие собрания посещает?

Я посещаю!Уже больше года как хожу на них,но не каждую неделю - были долгие пропуски.

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Цитата super ()
Йошик, добавь мой френд код себе на 3дс
Пжлст

Почему то пишет"Неправильный код друга"когда твой ввёл
Сообщение отредактировал yoshi9 - Вторник, 07.07.2015, 20:58

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Давайте наберем в этой теме 10,000 постов!
Поиск: