Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Давайте наберем в этой теме 10,000 постов!
Давайте наберем в этой теме 10,000 постов!
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Цитата marioforce ()
Сегодня купил:

Молодец!Твайлайт Принцесс - моя любимая игра серии Зельда и возможно любимая игра на Вии.

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Мартовский Nintendo Direct (обсуждение)

Добавлено (24.03.2016, 11:39)
---------------------------------------------
Контроллеры новой консоли от N под кодовым названием NX.



Добавлено (25.03.2016, 11:05)
---------------------------------------------
Контроллер Nintendo NX оказался фейком http://gamemag.ru/news/110437/kontroller-nintendo-nx-okazalsya-feykom

Добавлено (27.03.2016, 08:57)
---------------------------------------------
Продажи игр по данным vgchartz.com

The Legend of Zelda: The Wind Waker (1.63m)
Hyrule Warriors (1.22m)
ZombiU (0.99m)
Bayonetta 2 (0.98m)
LEGO Marvel Super Heroes (0.70m)
Skylanders: Trap Team (0.67m)
The LEGO Movie Videogame (0.63m)
Disney Infinity 2.0: Marvel Super Heroes (0.63m)
Disney Infinity (0.57m)
LEGO Jurassic World (0.48m)
LEGO Dimensions (0.45m)
Lego Batman 3: Beyond Gotham (0.44m)
FIFA Soccer 13 (0.44m)
Skylanders: SuperChargers (0.43m)
The Wonderful 101 (0.39m)
Disney Infinity 3.0 (0.39m)
Skylanders Giants (0.37m)
Scribblenauts: Unlimited (0.37m)
Batman: Arkham City (0.36m)
Assassin's Creed III (0.36m)

Аватар super
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 31
Замечания: 60%
Статус: Offline

magadan
Народушк, скажите что мрачнее Majoras Mask или Twilight Princess? Не могу понять тех, кто считает что маска мрачнее

Я кот, а ты нет.
3DS FC: 5043-2879-6733
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Мое мнение, что Маска сама по себе не мрачнее. Просто в ней вот это условное истечение времени, как бы давит психологически. Каждый раз к 3-му дню музыка меняется на тревожную, персонажи ведут себя нервно. А вот в Твилайт мрачнее сами локации и общая атмосфера.
Аватар super
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 31
Замечания: 60%
Статус: Offline

magadan
Хоть кто-то меня понимает! Вечно слышу одно и тоже:"в маске очень темная и мрачная атмосфера, и TP никогда не сравнится с ней!". Мне, человеку, у которого принцесса была первой игрой серии и у которого из-за атмосферы на Hyrule Castle уже нервы сдали (ну не был я готов ко всему этому психологически :з), больно это слышать. :(

Я кот, а ты нет.
3DS FC: 5043-2879-6733
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Цитата super ()
Народушк, скажите что мрачнее Majoras Mask или Twilight Princess? Не могу понять тех, кто считает что маска мрачнее

Как раз сейчас прохожу Маджора Маск 3д - очень вовремя вопрос.Тоже считаю,что Twilight Princess страшнее и мрачнее.Постоянное течение времени до падения луны,конечно,напрягает первое время,но потом уже к этому относительно привыкаешь и относишься более спокойно.А когда воспользуешься мелодией замедления времени,то становится еще лучше.Главное часто сохранятся на всякий случай.
Теперь немного о моих впечатлениях об игре.Хорошо,что в игре есть дневник,в котором записываются всякие доп. задания за которые получаешь улучшения,куски сердца и прочее.Полезная вещь!Благодаря ней в этой игре я наверняка выполню значительно больше внесюжетных миссий чем в предыдущих играх.Маски,а также постоянные возращения во времени - главные фишки этой части из серии,делают геймплей уникальнее,являются отличительн ыми признаками.Я считаю,что игра отлично подходит для уже закалённых игроков(к которым я себя отношу т.к. до этого я прошёл 5 игр Зельды).Новичкам здесь может быть сложновато - сам вспоминаю сколько сложностей было при прохождении моей первой Зельда-игры(Твайлайт Принцесс),но зато есть внутриигровые подсказки,которые могут помочь.

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Цитата super ()
Я наверное единственный кто заказал 3д-шную окарину через 3 месяца после прохождения 3д-шной маски.

Ооооо,я Окарину 3д совсем давно прошёл.Более трёх лет назад.

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва

Добавлено (20.04.2016, 08:47)
---------------------------------------------
Грядут перемены на консольном рынке:

Сейчас наступает момент, когда привычное понимание игровая консоль (с циклом 5-6лет) скоро исчезнет. Игровые консоли превратятся в игровые устройства, новые ревизии которых будут выходить каждые 2-3 года. Смены поколений(привычной нам), а с ней и смены архитектуры больше не будет. Теперь все игровые устройства (одного платформодержателя) будут совместимы между собой вне зависимости от количества разных моделей, так же как сейчас на ПК рынке и рынке андройд и IOS устройств. Если раньше каждая новая консоль использовала свою архитектуру, OS, даже все железо было собственного производства. То сейчас с переходом игровых устройств на архитектуру X86-88 (архитектура на которой работает ПК уже 25 лет) все изменится. Во первых уменьшатся сами затраты на разработку игровых устройств, так как они используют готовую архитектуру и готовое железо. Раньше все платформодержатели зарабатывали деньги на продаже софта и практически ничего не имея с железа (исключением является компания Н которая почти всегда зарабатывала на железе), но ситуация изменилась, теперь и сони и майки зарабатывают на каждом игровом устройстве, даже во время черной пятницы. И вот когда они почувствовали вкус денег, больших денег и поняли что теперь и железо приносит прибыль. Сразу возникла мысль: давайте теперь чаще продавать его. OS останется той же , архитектура то же не изменится, железо будет так же совместимо, как говорится затраты минимальны, а прибыль огромна. Они могли бы в принципе просто выпустить слим версии своих устройств, но слим в основном покупают те у кого еще нет этой оригинальной консоли, а новую модель PS4 и Xbox one будут покупать как новые покупатели так и уже существующие владельцы оригинальных устройств. Выпуск новых технически усовершенствованных моделей гораздо выгодней чем выпуск слимов. (Айфон 6 покупают, не только те у кого нет айфона, но и 50-60% тех у кого есть айфон 5). А сколько людей уже владеющих консолями покупают новые слим версии, всего 5%. А с выпуском новых моделей PS4 и XBOX one ( не слим версий), платформодержатели смогут рассчитывать, как на новых покупателей, так и на 40-50% владельцев уже существующих моделей. Рынок игровых консолей (теперь игровых устройств) ждут большие перемены, и как мне кажется не в лучшую сторону.

Добавлено (20.04.2016, 22:44)
---------------------------------------------
Слух: Nintendo «радикально» меняет стратегию выпуска игр

Цитата
Информатор, известный под ником Эмили Роджерс (Emily Rogers) опубликовал новую неподтвержденную информацию, касательно изменений в процессе разработки и выпуска игр от Nintendo.



Если верить информатору, Nintendo планирует «радикально пересмотреть» весь процесс разработки и выпуска игр. Согласно новой стратегии, Nintendo намеревается чаще выпускать новые игры от своих внутренних студий. Много не анонсированных проектов для Wii U появятся на NX.

По данным Роджерс, на NX выйдет немало игр от внутренних студий Nintendo – значительно больше, чем на предыдущих консолях. Причём речь идёт обо всём жизненном цикле Nintendo NX, а не только о первых двух годах после поступления новой консоли в продажу.


http://www.gametech.ru/news/50941/

Добавлено (27.04.2016, 16:24)
---------------------------------------------
Код на загрузку Retro City Rampage: DX 3DS B0LJ0QK51924MFXN

Добавлено (03.05.2016, 21:47)
---------------------------------------------
Retro City Rampage: Nintendo 3DS Theme B0LC4JN111GRXCL7

Добавлено (11.05.2016, 19:52)
---------------------------------------------

Добавлено (12.05.2016, 22:00)
---------------------------------------------

Добавлено (17.05.2016, 17:07)
---------------------------------------------

Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
marioforce, у тебя настоящий бого-набор игр и аксессуаров. ;)

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Dan-Wii-Killer, сейчас кстати проходит конкурс на мир.нинтендо https://vk.com/mirnintendo?w=wall-51893306_45855 можешь поучавствовать, там 10 конкурсов. Если что мой ник вконтактах: Просто Володя.
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Недавно получил по акции My Nintendo за монетки код на игру WarioWare:Touched.До начала игры много не ожидал,но игра оказалась клёвой - не зря я монетки собирал.А Flipnote Studio 3D,хотя и кажется что круто,по факту мне почти бесполезен - желания и смысла какую то хорошую анимацию делать нет,а просто побаловаться не интересно.

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Очередь чтобы поиграть в демку новой Зельды:

Добавлено (18.06.2016, 12:57)
---------------------------------------------
Судный день 4.23: уголь в топку (все о Е3)

Добавлено (23.06.2016, 20:10)
---------------------------------------------

Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Наконец-то прошёл The Legend of Zelda Majoras Mask - до этого играл в 5 игр из серии Зельда - эта игра шестая.Поделюсь впечатлениями.
В игре слишком мало дандженов:всего четыре,а в той же Твайлайт их 9.Я надеялся,что после этих четырёх будет хотя бы финальный данджен(типо логово финального босса),но и его не было - сразу финальная битва внутри Луны.Но и хорошее в этом тоже есть - меньше возиться с игрой - быстрее закончишь и перейдёшь к другой.Но всё-таки лучше бы дендженов было много как в других играх серии.
Порадовал дневник с записями доп. квестов - очень удобно.В игре очень много побочных заданий - возможно это частичная компенсация быстрого сюжета.Благодаря дневнику удалось выполнить многое из внесюжетных заданий.Этот дневник для меня один из главных плюсов этой части из серии Zelda.
Постоянное ограничение во времени - хорошая и интересная фишка этой части - делает эту часть оригинальной.То что пропадают деньги и снаряды для орудий - это не так уж и усложняет всё - рупии можно в банке хранить,а снаряды собрать не так уж и сложно,хотя были и с этим проблемы.А вот денджены становятся сложнее - каждый денджен я по второму разу начинал проходить т.к. не успеваешь за предоставленное время разгадать все загадки и победить босса - приходитьcя возращаться назад во времени и приходить начинать подземелье сначала,но уже запомнив путь в некоторых местах и получив предмет.Так что лимит времени неплохо дополняет сложность игре и удлиняет время её прохождения.
Теперь насчёт страха.Вначале течение времени и вправду напрягало,но потом привык и было уже ни чуть не напряжно - просто хотелось всё побыстрее сделать - не охота же возращать время и играть сначала.
Одна из главных вещей,которые мне не понравились в игре так это кусочки Great Fairy раскиданные повсюду в дендженах.Мне не хотелось на них заморачиваться,а они появлялись повсюду и постоянно отвлекали:появляется сундук - думаешь "ура!что-то хорошее нашёл" и тут тебе на - появялется кусочек феи,который тебе сейчас нафиг не нужен.
Вообщем по поводу пройденной игры у меня разные впечатления - что-то понравилось,что-то не понравилось,а в
целом нормально - хорошее пополнение игрового опыта.Как и прежде моя любимая игра из серии Зельда - Твайлайт Принцесс.
Сообщение отредактировал yoshi9 - Четверг, 30.06.2016, 12:21

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар super
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 31
Замечания: 60%
Статус: Offline

magadan
А я еще все квесты прошел (ведь если собрать все маски, то на луне дадут очень сильную маску свирепого божества). Кстати, еще в финальной битве немного неприятная атмосфера

Я кот, а ты нет.
3DS FC: 5043-2879-6733
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва

Добавлено (25.07.2016, 15:50)
---------------------------------------------

Добавлено (25.07.2016, 15:52)
---------------------------------------------

Добавлено (26.07.2016, 16:52)
---------------------------------------------

Добавлено (28.07.2016, 18:48)
---------------------------------------------

Добавлено (04.08.2016, 15:00)
---------------------------------------------

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Давайте наберем в этой теме 10,000 постов!
Поиск: