Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Давайте наберем в этой теме 10,000 постов!
Давайте наберем в этой теме 10,000 постов!
Аватар gskhoro
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ростов-на-Дону
Цитата marioforce ()
marioforce

Спасибо БОЛЬШОЕ marioforce. От тебя всегда можно получить помощь! Статус и группа абсолютно оправданы (!!!) ;)

Добавлено (04.02.2016, 20:10)
---------------------------------------------
Всем привет. Кто может подскажите, пожалуйста, по Miiverse. Поставил одному товарищу "Класс" фото на его странице в Miiverse и оставил комментарий. Через какое то время стали приходить оповещения с новыми комментариями уже других пользователей в той же ветке, где я писал. Нажатие на странице данного пользователя "ЧИТАТЬ" не было, в друзьях его тоже нет. Как же можно отписаться от подобных уведомлений до которого мне нет дела? Заранее спасибо. %)

Сообщение отредактировал gskhoro - Четверг, 28.01.2016, 00:22

Wii U Code: Gosha_007
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Цитата gskhoro ()
Как же можно отписаться от подобных уведомлений до которого мне нет дела?

Никак. Ждать, пока эти комментарии не остановятся.
Кроме того, уведомление о комментариях приходят только когда это написал автор поста.

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
Аватар gskhoro
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ростов-на-Дону
Цитата Dan-Wii-Killer ()
Никак. Ждать, пока эти комментарии не остановятся.
Кроме того, уведомление о комментариях приходят только когда это написал автор поста.

Не уверен в том, что это правильно... Вроде, удалось обойти это уведомление путем отказа "Класс" данного поста :D

Wii U Code: Gosha_007
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Цитата gskhoro ()
Вроде, удалось обойти это уведомление путем отказа "Класс" данного поста.

Ладно, буду знать альтернативный вариант решения проблемы... ;)

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
gskhoro, к сожалению по Miiverse подсказать ничего не смогу, я особо в него не вникал , поэтому мои знания о нем довольно скудны. Но с той проблемой что ты описал, я не сталкивался, хотя лайки я там многим ставил.

Добавлено (06.02.2016, 22:05)
---------------------------------------------

Аватар gskhoro
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ростов-на-Дону
Dan-Wii-Killer, marioforce, Формат самого Miiverse очень привлекательный и интересный, думаю, что социальным сетях стоит черпать опыт от Miiverse. И вообще, идея создания соц-сети по типу формата от Miiverse очень даже месту быть. Только представьте регистрацию аналогичную образам Mii, с возможностью отображения своей личной фотографии в профайле (как в дополнение). Только вариации Mii-образов в редакторе можно было бы разнообразить. Рисование аналогичное от Нинтендо тоже легко реализуемо путем отдельного приложения на android & ios. Но больше всего меня привлекает в Miiverse это то, что запрет цензура очень хорошо реализован. И успех даже не в угрозах от самой Нинтендо и блокировках, которых я ни разу не видел, а к самому подходу компании: позитив, вежливость, уважение, которое при возможности напоминает сама Нинтендо. Философия как к игровой культуре абсолютно отличается от тех же Playstation и XBOX ONE, и тем более ПК-комьюнити. Единственное лишь одно, но это уже субъективно и не имеет никакого отношения к заслугам к компании это - ценовая политика игр. Все таки для меня лично затратно оплачивать через тот же eShop ведущие игры Марио и т.д. Но с другой стороны - время на прохождение игры от Нинтендо равна времени прохождения двух-трех игр других платформ.
P.S. Я очень желаю успеха компании Нинтендо не только в Европе, Японии и других континентах, но и в родной своей стране. Слишком уж столь не заслуженна ее низкая популярность в России.

Wii U Code: Gosha_007
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Цитата gskhoro ()
Но больше всего меня привлекает в Miiverse это то, что запрет цензура очень хорошо реализован.

> хорошо

dry
Ты плохо знаешь местных админов.

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
Аватар gskhoro
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ростов-на-Дону
Цитата Dan-Wii-Killer ()
Ты плохо знаешь местных админов.

например? %)

Wii U Code: Gosha_007
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Цитата gskhoro ()
например?

Например вот такой конфуз.

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
Аватар gskhoro
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ростов-на-Дону
Цитата Dan-Wii-Killer ()
Например вот такой конфуз.

Я думаю страшного в этом нет ничего. Скорее всего недоразумение или же вовсе сбой в самой системе Miiverse. А вот открытое оскорбление Администраторов Miiverse - самое что не наесть нарушение, которое влечет за собой блокировку.

Wii U Code: Gosha_007
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Ах да gskhoro, забыл уточнить...
Цитата gskhoro ()
Я думаю страшного в этом нет ничего. Скорее всего недоразумение или же вовсе сбой в самой системе Miiverse.
...это произошло не раз, а три. Три таких комментария были удалены по неизвестной причине, этот самый наитупейший из всех. Как будто действительно администраторы поиздевались надо мною.
К счастью, чуть позже таких случаях более не происходило, наверное их уже за неправоту отругали. Если да, то... поделом им.

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
Аватар gskhoro
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ростов-на-Дону
Цитата Dan-Wii-Killer ()
...это произошло не раз, а три. Три таких комментария были удалены по неизвестной причине, этот самый наитупейший из всех. Как будто действительно администраторы поиздевались надо мною.
К счастью, чуть позже таких случаях более не происходило, наверное их уже за неправоту отругали. Если да, то... поделом им.

Все может быть... так или иначе эмо-знак "xD" несет позитивный смысл.

Добавлено (10.02.2016, 01:04)
---------------------------------------------
Вопрос ко всем кто в курсе. Парни, из последних статей о новой генерации Nintendo NX ваше мнение когда объявят старт продаж, на этот год или на следующий?
P.S. Мне как новому пользователю WiiU хочется ощущать ее как последнюю консоль. Старые фанаты должно быть уже хотят скорее новую генерацию, где я их больше чем понимаю. Сугубо ваше мнение мне любопытно? ;)


Wii U Code: Gosha_007
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва




Добавлено (21.02.2016, 18:03)
---------------------------------------------
Цитата
Вопрос ко всем кто в курсе. Парни, из последних статей о новой генерации Nintendo NX ваше мнение когда объявят старт продаж, на этот год или на следующий?


По поводу NX слухов очень много, особенно последние несколько месяцев. Но вот сколько правды в этих слухах, скорее всего 1%. Сейчас все кому ни лень пишут отсебятину, выдавая это за достоверную инфу от надежного источника. Я помню до выхода WII U сколько же было слухов (в два раза больше чем сейчас о NX), и самое интересное что практически не один из этих слухов не оправдался. На моей памяти не было ни разу, что бы сливалась достоверная информация о консоли до ее выхода, поэтому слухам не надо вообще верить.

Вот лично я думаю, что NX выйдет в конце 2016 (60%) или в 2017 (40%). Но то что она выйдет в период конец 2016 - весь 2017 это точно, как не крути. В этом можно не сомневаться, вопрос в другом: что будет NX? Опять же, лично я думаю, что это будет две системы (кпк и домашняя консоль) с общей операционной системой и с сильным упором на взаимодействие друг с другом. Скорее всего они выйдут с разницей в год. Интересно, какую из них первой они захотят запустить. Ставлю на домашнюю консоль.

Добавлено (22.02.2016, 21:36)
---------------------------------------------

Добавлено (23.02.2016, 08:35)
---------------------------------------------

Добавлено (24.02.2016, 21:23)
---------------------------------------------

Добавлено (26.02.2016, 22:15)
---------------------------------------------
BBC claims Nintendo will release the NX console in “the middle of the year” http://wiiudaily.com/2016....he-year

Сообщение отредактировал marioforce - Воскресенье, 21.02.2016, 18:05
Аватар gskhoro
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ростов-на-Дону
Цитата marioforce ()
По поводу NX слухов очень много, особенно последние несколько месяцев. Но вот сколько правды в этих слухах, скорее всего 1%. Сейчас все кому ни лень пишут отсебятину, выдавая это за достоверную инфу от надежного источника. Я помню до выхода WII U сколько же было слухов (в два раза больше чем сейчас о NX), и самое интересное что практически не один из этих слухов не оправдался. На моей памяти не было ни разу, что бы сливалась достоверная информация о консоли до ее выхода, поэтому слухам не надо вообще верить.

Вот лично я думаю, что NX выйдет в конце 2016 (60%) или в 2017 (40%). Но то что она выйдет в период конец 2016 - весь 2017 это точно, как не крути. В этом можно не сомневаться, вопрос в другом: что будет NX? Опять же, лично я думаю, что это будет две системы (кпк и домашняя консоль) с общей операционной системой и с сильным упором на взаимодействие друг с другом. Скорее всего они выйдут с разницей в год. Интересно, какую из них первой они захотят запустить. Ставлю на домашнюю консоль.

Мне как кажется компания "N" на сей раз уделит бОльшее внимание железу (производительность), плюс нельзя забывать за общую тенденцию VR. А главное вообще во всем этом это то, что нынешние "дедушки" игровой студии Нинтендо, которые создали шедевры: Zelda, Mario, Yosgi и много-много... не покинули консоль вместе с уходом их (разработчиков). Я не так давно знаком с индустрией Нинтендо, но могу сказать точно, что двигателем являются такие люди как Миямото.

Wii U Code: Gosha_007
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Поможем SEGA сделать игры лучше: http://sgiz.mobi/s3/a6153476587f

Добавлено (01.03.2016, 08:35)
---------------------------------------------
Слух: Nintendo и Disney работают над фильмами по мотивам игровых сериалов японской компании - http://gamemag.ru/news....ompanii

Добавлено (04.03.2016, 17:24)
---------------------------------------------
Сегодня купил:


Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Давайте наберем в этой теме 10,000 постов!
Поиск: