Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: nintendo-wii  
Давайте наберем в этой теме 10,000 постов!
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Peamur, спасибо за ещё один пост)
Хорошо,у кого какого цвета 3дс и с какой игрой в комплекте(если игра прилагается)?
У меня белая в комплекте с Super Mario 3D Land

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (yoshi9)
нет, человеку не нравится жрпг из-за того, что он не любит аниме и мангу!Это все равно, что не любить шоколад из-за того, что мне нравится карамель

Вообщем я не хочу отвечать за всех, но мне кажеться он сказал, то что мне не нравится шоколад, так же как и карамель. Ну ладно, фиг с этим.
Quote (Fiko)
о, так теперь хд показатель мастштабности и кастве игр?

Я этого не говорил, просто у вии железо настолько слабое, что оно даже не может воспроизводить ЧД картинку, а это что то да значит.
Quote (Fiko)
я сказал часть игр, а не конкретно бетмен.

Ну ладно, по твоему, ассасин, dead space, биошок, это игры уровня тетрис??? Чувак, это слишком, даже для тебя.
Quote (Fiko)
Kirby Epic Yarn , Wario Land: shake it! использовали аналагичное построение уровней.

Да, кирби действительно очень орегенален, но у него очень низкая сложность, да и в придачу плохая графика, поэтому все приятные ощущения от игры теряются, ворио не играл, но уверен что он тож орегенальный, но это не отрицает тот факт, что 2Д марио не орегенален, и из игры, к игре, он почти не меняется. И кстате фишка в кирби была в том, что он находился в стране ниток, и на этом была вся орегенальность, а в оридженсе слегка другое.
Quote (Fiko)

С каких пор мнение критиков стало показателем качества игры?Полно игр получивших относительно не высокие оценки но при этом являющиеся шедеврами.Например:
http://www.metacritic.com/game/pc/metal-gear-solid
http://www.metacritic.com/game/gamecube/skies-of-arcadia-legends
http://www.metacritic.com/game/xbox/shenmue-ii
http://www.metacritic.com/game....lations
И при этом не смотря на оценки эти игр навсегда остались в сердцах геймеров и ими же призныны шедеврами в отличии от колофдюти/ассасинкрид/дедспейса.Как считаешь годофвар заслуживает 92 бала больше чем одна из вышеперечисленных игр?

Олсо неймеры на метакритике оценили нмх выше гова, если это, что то значит для тебя)
http://www.metacritic.com/game/playstation-3/god-of-war-iii
http://www.metacritic.com/game/wii/no-more-heroes-2-desperate-struggle

Во первых, я не говорил что мнение критиков, это показатель качества, во вторых этим играм довали оценки учитывая жанр, и я не знаю почему им дали средненъкие оценки, и знать не хочу, но GOW как слэшер отличная игра, если ты не согласен то это уже твое личное мнение, но мне, и многим критикам(если не всем) игра понравилась, а это что то да значит.
Quote (Fiko)
прочитай второй абзац на пс3 в японии вышла

Где такое написано :) ?
Quote (Fiko)
нет я имел ввиду, что игр можно пройти нажимая две кнопки.И да я играл первая часть одна из любимых игр пс2

Че то я не понял, если эта одна из твоих любимых игр на ПС2(а ведь на этой консоли было много хитов), то зачем тогда ты говоришь столько много гадостей в сторону этой серии?
Quote (Fiko)
это не отменяет того факта, что на вии есть шутеры, как я сказал

Чувак, тебе либо надо научиться читать, либо понимать что читаешь. Я не говорил что на вии нету шутеров. Так что ты споришь сам с собой. Я хотел сказать,что самые популярные и хорошие представители этого жанра, вышли на ПС3 или на бокс360, а на вии выходят малоизвестные дешевые шутеры, и некто в здравом уме, не будет покупать вии, из-за шутеров, он ее будет покупать из-за марио, зельды, конга, кирби(все старые фишки нинтендо).
Quote (Fiko)
Я не говорил ничего конкретно про бетмена

Ладно, ты хочешь сказать что ассасин, dead space, бишок, менее качественные чем марио???
Quote (Fiko)
Я не говорил, что платформеры хорошо.

Тебе не нравиться этот жанр???
Quote (Fiko)
Я же с лучшими побуждениями!И, что плохого в моем совете?

Просто такое ощущение, что я маленький мальчик, который не играл не одной Японской игры, а ты мне даешь совет пойграть их побольше, Fiko, я знаю многие Японские игры, и большая часть этих игр мне не нравится, что бы ты там не советовал. И кстате, из Японский произведений, кроме ризика, мне еще нравится серия Metal Gear, ну вот и все.
Quote (Fiko)
ну никто не виноват, что ты ничего не знал об этих сериях.И да какая из этих игр не популярна?Пикмены?Зиноблейд Хрониклс?(про ласт стори молчу она не сильно хорошо продолсь из-за малого кол-ва пиара и вышла она в к концу жизни вии)Алсо у сони до этого поколен я было довольно мало серий, ничего странного, что в это критическое для компании время они выпустили столько новых серий

Я опять тебе открою маленький секрет, пикмины появились в 6 поколение, а я говорил про седьмое, так что не в счет, ну и что у нас остаеться, Xenoblade Chronicles, да, нечего сказать нинтендо молодцы, выпустили одну новую игру в 2010 году(когда вии уже начала здыхать), просто офегеть как похвально, учитывая что это даже серией не назовешь, полуаеться все как я и сказал, нинтендо живут только на своих старых сериях, а вот сони не бояться эксперементировать, и создают все больше, и больше класных серий.
Quote (Fiko)
У него нету крутой граффики и ХД!

Quote (yoshi9)
Из чего ты сделал вывод ,что он детский?

О господи, шерлоки вы юные, вы меня просто иногда удивляете, все очень просто, объесняю подробно, а то опять не поймете, на коробке, в левом нижнем углу, написано 3+, видите как просто :D .

Fiko, если ты ответишь( а ведь ты ответишь) то свой ответ пиши уже в эту тему, а то уже надоело офтопить. http://nintendoclub.ru/forum/13-6964-31#74850

Добавлено (08.08.2012, 18:06)
---------------------------------------------
Quote (SPYFOG)
Значит, консоль сделали не для таких как ты с metroid-m. Зачем вы себя вообще мучаете и играете на "кривых" консолях от Нинтендо?! Есть "продвинутые" консоли для "взрослых" мальчиков со "взрослыми" играми. Есть даже форумы для любителей консолей для взрослых. Что же вы забыли в нашем "детском саду"?

З.Ы. Ребята, заканчивайте, задолбали уже. Нравится Бокс и Сони - есть соответствующие форумы и ресурсы. Нечего тут их восхвалять!

Скажу тебе честно, консоли нинтендо в последнее время, полное Г, и я их покупаю потому что я фанат, зельды, марио, конга, метройда, кирби, и если бы этих серий не существовало, я бы ихнии консоли некогда не покупал.
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Quote (bigkong)
полное Г

3DS Original хорошая вышла.

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Sauron911, только портативностью, но технически, тож провал, я не хочу некого обидеть, просто хочу сказать, что если бы нинтендо не выпускала марио, зельду и конга, я бы просто бы не покупал ихнии консоли, несмотря на 3Д без очков, и иновационных контроллеров.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (Peamur)
Вам нечем заняться? Пишите хоть что-то, а не "ещё"-кайте, иначе тему придётся прикрыть.

пришёл злой админ и всех распугал)

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
ArtMOON, и не говори, я от страха, вообще всю страницу выключил :D .
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
bigkong, нинка в последние 8 лет всегда по техничности прокакивает.

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Sauron911, ну вот и я про это, и это огорчает, по крайне мере меня.
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Quote (bigkong)
Sauron911, ну вот и я про это, и это огорчает, по крайне мере меня.

Меня это не огорчает. Домашнюю я не буду покупать(только может быть оую), а на портативке мне графики хватит.

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Про возрастные ограничения:
bigkong,metroid-m что вы как дети увидели цифорку 3 и решили ,что это значит для 3лет.
Возрастной рейтинг PEGI не указывает на сложность игры.Это рекомендация для родителей/опекунов о возрасте с которого можно начинать играть в эту игру.

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Или может вам с metroid-m не нравятся игры без крови,насилия,мата,наготы и т.д.?

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Quote (yoshi9)
Или может вам с metroid-m не нравятся игры без крови,насилия,мата,наготы и т.д.?

Мне нравятся игры без первых трёх аргументов, но с наличием последнего я бы поиграл в такую игру :)

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
yoshi9, мы вообще нечего не говорили о сложности, наверное у тебя галюценации, выпей таблетку. Возростные огранечения некогда не ставили из за сложности, вот посмотри на марио и рэймана, это очень сложные игры, но они все равно считаются для детей.

Добавлено (08.08.2012, 19:20)
---------------------------------------------

Quote (yoshi9)
что это значит для 3лет.

ТЫ НЕ ПРАВ, это означает от трех лет, разница есть.

Добавлено (08.08.2012, 19:21)
---------------------------------------------

Quote (Sauron911)
только может быть оую),

Тож хочу купить!
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Quote (bigkong)
Тож хочу купить!

Предлагаю её Олей называть, так хоть язык не сломается :D

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Sauron911, как тебе оля???
Поиск: