Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Какую портативную консоль купить ребенку 6 лет
Какую портативную консоль купить ребенку 6 лет
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Самара
Велкам!
Доброго времени суток! Взвесив все за и против, созрели для покупки игровой консоли. Хочу спросить мнение бывалых, какую портативную консоль взять ребенку этого возраста. Заранее спасибо за Ваши комментарии!
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата Till ()
Хочу спросить мнение бывалых, какую портативную консоль взять ребенку этого возраста.


3DS!!!

P.s. Однозначно.

Из игр: Yoshi's New Island, Kirby Triple Deluxe, Super Mario 3D Land, New Super Mario Bros. 2, Luigi's Mansion: Dark Moon.
Аватар Bonan
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

кишинев
Till, Если не хотите портить ребенка всякими калофдутиями и асасинкридами то консоль от Нинтендо определенно хороший выбор.Какую именно портативку выбрать зависит только от суммы денег которую вы готовы на это потратить.Согласен с постом выше,3ДС + всякие там нинтендогс,марио и кирби не дадут вашему ребёнку заскучать.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Самара
Bonan,
marioforce,
спасибо!
Цитата Bonan ()
зависит только от суммы денег которую вы готовы на это потратить
на сколько понял максимальный прайс 3дс до 10 000?
Наверное, её и возьмём.
Аватар HuckleberryFinn
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Till, я бы сказал, что всё-таки нужно ориентироваться на темперамент и предпочтения ребенка. У меня 6-10-летние с удовольствием рубятся в Виту. К 3ДС относятся достаточно прохладно.
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Какую портативную консоль купить ребенку 6 лет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: