Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Обсуждение сайта » Новый модератор. (Согласны ли в с назначением меня на эту должность.)
Новый модератор.
Согласны ли в с назначением меня на эту должность модератора
1. 1.Я не против. [ 2 ] [28.57%]
2. 2.Только если с испытательным сроком. [ 3 ] [42.86%]
3. 3.Очень даже против , т.к. он будет очень плохим модератором. [ 2 ] [28.57%]
4. 4.Да мне это до лампочки. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 7
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Модератор - это тот, кто сидит на форуме каждый день и имеет дополнительные возможности. Весьма абстрактно...

А каковы обязанности и каковы критерии выбора модераторов? Каким должен быть модератор?


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар ba$ilev$
АктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 403
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железнодорожный
Quote (DonPedro)
ba$ilev$ - что ты будешь делать?

Я то что обычно делают высокопоставленные лица нашего форума, уделять особое внимание этому разделу , подправлением тем данного форума, собственно этим и заниматься.

Добавлено (24.04.2009, 21:11)
---------------------------------------------

Quote (Peamur)
А каковы обязанности и каковы критерии выбора модераторов? Каким должен быть модератор?

Хорошим , исполнительным, многобещающим , строгим , действующем.
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Ну, без обид...мы этим не очень осложнены....

КОРОЧЕ!!! НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ СЛИШКОМ МОДЕРОВ И АДМИНОВ. я ПОМНЮ, ЧТО БЫЛО НА ВИФАНЕ, КОГДА БЫЛО 3 МОДЕРА ПЛЮС 5 АДМИНОВ.....ИЗ КОТОРЫХ ТОКА ОТ СИЛЫ 2 ЧТО-ТО ДЕЛАЛИ.... КОРОЧЕ МАКСИМУМ ЕЩЕ ОДИН НУЖЕН НА ЭТОМ ФОРУМЕ, ХОТЯ И ЭТО ЛИШНЕ...

А по делу - wiirope - вперед, напиши обзор на мэд ворлд. Посмотри на другие обзоры из последних)


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Модераторы тогда нужны, когда у уже имеющихся модераторов не хватает времени. На данный момент времени хватает.
Чем больше модераторов, тем больше споров. Мне не нравится, когда кто-то закрывает тему, другому не нравится, что тот создаёт много тем или спор, забанить или нет. Зачем нам это?

И вообще, назовите модераторов на форуме, которые будучи модераторами уже долгое время (по вашим словам) на нём не появлялись.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Вообще уже флуд поразводили , как я вижу , тут такого понятия нет.
Речь шла о WiiStas , который наконец-то появился , но зимой я его очень долго не видел.

А вообще , все решает nintendo-wii , который требует , чтобы большинство были за.

Сообщение отредактировал PirateDen - Пятница, 24.04.2009, 21:18

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Мы по теме говорим, это не флуд.

Quote
действующем.

Ты забыл один важный пункт - грамотным. :) Хотя бы малость. Опечатки и редкие забытые запятые - это не страшно. Но если модератор будет хронически писать без запятых, с ошибками - это будет портить весь вид.

cry Я бывал на форумах, где модераторами являются безмозглые двоечники, которые пишут такую галиматью, как по смыслу, так и по грамматике, что думаешь, это не форум, а просто форум второгодников и лентяев. sick

Так что надо стараться)))


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар ba$ilev$
АктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 403
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железнодорожный
Quote (DonPedro)
КОРОЧЕ!!! НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ СЛИШКОМ МОДЕРОВ И АДМИНОВ. я ПОМНЮ, ЧТО БЫЛО НА ВИФАНЕ, КОГДА БЫЛО 3 МОДЕРА ПЛЮС 5 АДМИНОВ.....ИЗ КОТОРЫХ ТОКА ОТ СИЛЫ 2 ЧТО-ТО ДЕЛАЛИ.... КОРОЧЕ МАКСИМУМ ЕЩЕ ОДИН НУЖЕН НА ЭТОМ ФОРУМЕ, ХОТЯ И ЭТО ЛИШНЕ...

А что так резко, просто я думал что форуму нужны люди проверенные , к тому же я тут каждый день , вроде довольно активный пользователь , к тому же модератор выбраных мною форумов давно не появлялся и я надеялся занять его место ........ unhappy
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Quote (Peamur)
Мы по теме говорим, это не флуд.

Согласен. Сам создал такую тему и теперь говоришь, что флуд :D

Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Peamur, nintendo-wii, речь идет щас о мне , о назначении ba$ilev$ можно говорить в отдельной теме.

Аватар ba$ilev$
АктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 403
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железнодорожный
WiiStas тот человек которого я хотел бы подменить , он реально появляется редко , давно его небыло.

Добавлено (24.04.2009, 21:21)
---------------------------------------------

Quote (PirateDen)
Peamur, nintendo-wii, речь идет щас о мне , о назначении ba$ilev$ можно говорить в отдельной теме.

Отдельную тему для этого глупо создавать.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
Peamur, nintendo-wii, речь идет щас о мне , о назначении ba$ilev$ можно говорить в отдельной теме.

Речь идёт о модераторстве и тебя этот "флуд" затрагивает так же, как и ba$ilev$.

WiiStas'а и в самом деле можно заменить. PirateDen может попробовать, посмотрим. Я не против.
И всё же я лучше бы искал нового помощника по заполнению контента, чем модера.
См. Зедзи - он много для сайта делал (кто каталог игр DS делал, Пушкин?), да и других полезных участников много (Drugold напр. уже модер, т.к. компетентный).

ba$ilev$, на самом деле, ты очень хороший участник. Но не обижайся, если модераторством не наделяем. Я лично всё равно рад каждому активному участнику, таким как ты, например.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар ba$ilev$
АктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 403
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железнодорожный
Quote (Peamur)
ba$ilev$, на самом деле, ты очень хороший участник. Но не обижайся, если модераторством не наделяем. Я лично всё равно рад каждому активному участнику, таким как ты, например.

Спасибо конечно!
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Просто очень важно иметь на форуме активных пользователей. Нельзя всех активных и хороших (как ты) награждать правами модеров...

WiiStas - согласен, ему можно и надо найти замену, но не еще одного удалялщика, подправильщика и тому подобное :)


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар ba$ilev$
АктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 403
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железнодорожный
Quote (DonPedro)
Просто очень важно иметь на форуме активных пользователей. Нельзя всех активных и хороших (как ты) награждать правами модеров...

Почему , вопрос о Модераторстве встал передо мной и Администрацией именно в разделах о которых я говорил , и еще чем я не замена WiiStasy ?
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
DonPedro, Peamur, Если надо , то я могу добавлять списки игр.
Кстати , а если сделать списки по wiishop?
Сообщение отредактировал PirateDen - Пятница, 24.04.2009, 21:54

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Обсуждение сайта » Новый модератор. (Согласны ли в с назначением меня на эту должность.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: