Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Игры для Nintendo DS » Real Football 2009 (обзор игры.)
Real Football 2009
Аватар Beckham
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Балашиха
Великолепная игра! Лучший футбольный симулятор на NDS!

В игре отличная графика. Лучшая из всех футсимов, что есть на NDS. Великолепный движок, отличная система бега, ударов, финтов и пасов. Особенно порадовали удары и пасы вразрез. Игроки технично обращаются с мячом. Так же очень интересна задумка с управлением стилусом. Все очень играбельно. Стилусом можно финтится, давать пасы и делать подкаты. К сожалению, это не очень то удобно. Это были плюсы. Но есть в игры и минусы.

Не все игроки и команды названы своими именами. Нет лицензии... Я очень долго смеялся когда увидел, что в игре Спартак называется Rapid Moscow :) Это пожалуй единственный серьезный минус игры.

В игре есть несколько режимов: быстрый матч, кубок, лига, пенальти, тренировка. Кубков несколько, а именно: Европейский кубок(Чемпионат Европы), Кубок европейских клубов(лига чемпионов), Американский кубок, Азиатский кубок, Африканский кубок. Стоит отметить, что группы в Европейском кубке соответствуют действительным. Да да, все как на Евро! И даже форма наших реальная. Лиги: Испанская, Английская, Немецкая, Итальянская, Французская. Названия команд "левые" :)

Разработчики игры - компания gameloft. У меня лично она ассоциируется с играми для мобильника ^_^ Хорошая добросовестная компания.

Вердикт: однозначно лучший симулятор на NDS. Была бы еще у разработчиков лицензия...

P.S. Я писать обзоры совершенно не умею, так что сильно не пинайте пожалуйста :)

Сообщение отредактировал Beckham - Среда, 13.05.2009, 17:40
Аватар ba$ilev$
АктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 403
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железнодорожный
Ничего так , но есть в твоем обзоре недостатки , он слишком мал , можно его дополнить и некоторое непонятно например:
Quote (Beckham)
отличная система бега, ударов, финтов и пасов.

Это как понять , можно обьяснить по - русски! ^_^ pleasure
Все у тебя получиться пиши побольше пользуйся википедией и поиском (главное не копируй , не повторяй моей ошибки). ;)
А главное расскажи о разработчиках немного и добавь скринов и игрового видео .
И твой обзор станет шикарным , хочешь я оформлю твой обзор на главной странице, пиши в ЛС! :)

Добавлено (13.05.2009, 17:36)
---------------------------------------------
Как кстати Цска и МЮ называются , играл в ПЕС на ПК , там Такие названия - ужас! ^_^

Аватар Beckham
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Балашиха
Ну, к сожалению больше об игре написать не могу. Не умею я писать обзоры :)
Quote (ba$ilev$)
Это как понять , можно обьяснить по - русски!

Ну как тебе сказать... отлично эти элементы отработаны, выполнено играбельно и реалистично.

Добавлено (13.05.2009, 17:40)
---------------------------------------------

Quote (ba$ilev$)
я оформлю твой обзор на главной странице, пиши в ЛС!

Да ну, он того не стоит :)
Аватар ba$ilev$
АктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 403
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железнодорожный
Quote (Beckham)
Да ну, он того не стоит :)

Да ладно не ленись! pleasure
На мой вопрос ты не ответил! B)
Аватар Beckham
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Балашиха
Как смог ответил, ну а если тебя не устраивает, то по другому ответить не могу. Это не объяснить, это самому играть надо.
Аватар ba$ilev$
АктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 403
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железнодорожный
Quote (Beckham)
Как смог ответил, ну а если тебя не устраивает, то по другому ответить не могу. Это не объяснить, это самому играть надо.

Нет как ЦСКА называется и МЮ ?? Ответь плз. ;)
Аватар Beckham
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Балашиха
Ааа :) Цска называется просто Moscow. Манчестер называется Man.Red. Зато челси и ливерная называны своими именами :) А еще там угарные значки. Уже ради того чтобы их увидеть стоит поиграть :)
Аватар ba$ilev$
АктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 403
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железнодорожный
Quote (Beckham)
Ааа :) Цска называется просто Moscow. Манчестер называется Man.Red. Зато челси и ливерная называны своими именами :) . А еще там угарные значки. Уже ради того, чтобы их увидеть, стоит поиграть :)

Дадада, в ПЕС 08 что-то похожее, только там ЦСКА нет((((
А так пофигу - главное игра! pleasure

Quote (Beckham)
Ааа :) Цска называется просто Moscow.

Подожди, ты с ФК Москва не спутал?
Аватар Beckham
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Балашиха
Нет не спутал. Там еще на значке звезда.
Мне просто по барабану. Главное Спартак есть :)
Да и сам посуди - Москву за границей не знает никто, с чего бы ей там появиться.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Игры для Nintendo DS » Real Football 2009 (обзор игры.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: