Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Игры для Nintendo DS » Wi - fi игры. (Wi - fi игры.)
Wi - fi игры.
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Quote (ArtMOON)
насколько понял, до 4

Отлично.
Quote (ArtMOON)
хорошо, что игра не MMO, там не будет всяких задротов, а так соберёмся, поиграем)

Если там есть уровни, то нам нужно будет сделать более менее одинаковых персонажей. В скайпе конфу создать и понеслась!!! В данже погуляем, боссов мочить будем и квесты выполнять =)

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар wolfrik
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Perm
Quote (ArtMOON)
для DS это сверхествстыенное. Хорошо, что игра не MMO, там не будет всяких задротов, а так соберёмся, поиграем)

Quote (ArtMOON)
До скольки игроков онлайн? Круто будет собраться и поиграть в неё =)

ну всё договорились ! как наладите Wi Fi пишите буду ждать :)
P.S есть клерк 42 лвл - прошёл первую сложность - на тот случай если начнете пока без Wi Fi играть , чтоб имели представления когда остановиться ^_^
Сообщение отредактировал wolfrik - Вторник, 11.09.2012, 18:01

на Nintendo DS 99% отличных RPG... 70% из этих 99% выходят исключительно на японском -_-
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Quote (wolfrik)
P.S есть клерк 42 лвл - прошёл первую сложность - на тот случай если начнете пока без Wi Fi играть , чтоб имели представления когда остановиться

А макс левел какой?

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар wolfrik
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Perm
Quote (Sauron911)
А макс левел какой?

хз у меня после прохождения первой сложности а их там несколько так что думаю есть куда качаться ^_^

на Nintendo DS 99% отличных RPG... 70% из этих 99% выходят исключительно на японском -_-
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Quote (wolfrik)
хз у меня после прохождения первой сложности а их там несколько так что думаю есть куда качаться

А боссы и данжи там есть?

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (Sauron911)

А боссы и данжи там есть?

да вроде, и квесты вместе выполнять можно по интернету...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар wolfrik
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Perm
ога и босы и места типо данженов (карта отрывается после прохождения первой сложности) ;)

на Nintendo DS 99% отличных RPG... 70% из этих 99% выходят исключительно на японском -_-
Аватар zloddy
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
блин ну на коробке же написано Wifi у меня.. и даже инструкция бумажная есть а где в игре то оно это интернет функция... ;(((( (FF-ring of fates) просто ее совместно прикоьно проходить...

Grryaaaaaarr!

Friend code: 1375-8530-2857
Аватар wolfrik
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Perm
Quote (zloddy)
блин ну на коробке же написано Wifi у меня.. и даже инструкция бумажная есть а где в игре то оно это интернет функция... ;(((( (FF-ring of fates) просто ее совместно прикоьно проходить...

Привет ! да не расстраивайся так :) она действительно вроде с Wi Fi более того можно коннектиться c Wii ( скажем один играет на DS другой на Wii) до 4 игроков вроде ^_^

p.s
не во всех играх Wi Fi функция находиться в меню, есть игры где нужно найти специальное место где заходишь в мультиплеерный режим.
p.p.s
вот следующая инфа которая стала мне известна:
Final Fantasy Crystal Chronicles Ring of Fates пишут ,что там мультиплеер только lan (когда обладатели игры и приставки сидят рядом и играют через lan сеть созданную по средствам Wi Fi connection) но инфа не может быть точной на 100% пока сам не проверишь :)
а вот в следующей версии этой игры под названием :
Final Fantasy Crystal Chronicles: Echoes of Time уже утверждают что есть не только Lan но и Wi Fi мультиплеер.
по сути игры не особо отличаются ...только разве что в сюжете dry
http://www.youtube.com/watch?v=hGcJb8hGScU
на 2ой минуте этого трейлера ясно видно мультиплеер
http://www.youtube.com/watch?v=7Klw2tyu1nU
в этом ролике говориться либо про мультиплеер через Wi Fi , либо грустная история про девочку шизофреничку...

если что то узнаю ещё отпишу... пока попробую сам потестить.
p.p.p.s.
а какие у тебя игры ещё есть с мультиплеером? :) мб во что нить другое сможем поиграть..
p.p.p.p.s короч протестил игру там только LAN мультиплеер, единственное что можно делать через Wi Fi connection это торговать какими то нудлисами ...знать не знаю что это такое т.к в игру не играл. так что играть только с наличием рядом человека с NDS ,который так же имеет FF CC ROF... Печаль... sick
Final Fantasy Crystal Chronicles: Echoes of Time имеется полноценный Wi Fi мультиплеер
Сообщение отредактировал wolfrik - Четверг, 13.09.2012, 17:09

на Nintendo DS 99% отличных RPG... 70% из этих 99% выходят исключительно на японском -_-
Аватар zloddy
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
да ну блин обманули. ;) я просто играла с друзьями - и было круто.. но мы не прошли ее до конца... вот я и хотела пройти до конца с кем нить по вайфай.. а тут такой облом ;((( а больше пока нет ничуго... кроме зельды но она соло... если смогу руинс героев добыть то может быть погамать выйдет с кем нибудь...

Grryaaaaaarr!

Friend code: 1375-8530-2857
Аватар wolfrik
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Perm
если речь идет о Heroes of Ruin , то я как понимаю только на 3DS и мне лично пока не светит в неё поиграть)
а как насчет phantasy star , Ragnarok DS , Blue dragon awakening shadow ,Final Fantasy Crystal Chronicles: Echoes of Time ?
тоже достойные игры с хорошим мультиплеером по Wi Fi
вот трейлеры к ним:
http://www.youtube.com/watch?v=TaM7g2BFv6w Blue dragon awakening shadow DS
http://www.youtube.com/watch?v=GbKFLlvVySE Ragnarok online DS
http://www.youtube.com/watch?v=ZqMATe0lQlc Phantasy Star Zero DS
http://www.youtube.com/watch?v=n2EOI8niJBw Final Fantasy Crystal Chronicles: Echoes of Time
Сообщение отредактировал wolfrik - Пятница, 14.09.2012, 10:28

на Nintendo DS 99% отличных RPG... 70% из этих 99% выходят исключительно на японском -_-
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
wolfrik, уже качаю Phantazy Star 0. Буду догонять тебя.

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар wolfrik
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Perm
Quote (Sauron911)
wolfrik, уже качаю Phantazy Star 0. Буду догонять тебя.

yupy ^_^

на Nintendo DS 99% отличных RPG... 70% из этих 99% выходят исключительно на японском -_-
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
wolfrik, Phantasy Star Zero - одна из лучших игр на Nintendo DS!!! Встретил много незнакомых мне английских слов, но игра на столько интересная что играл со словарём.

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар wolfrik
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Perm
очень рад что понравилась ^_^ я просто очень много инфы начитался и немало времени потратил что собрать достаточно много таких игр pleasure
кста я думал мультиплеер уже в истории у phantasy star, но на днях я от балды зашёл в мультиплеер, поставил на поиск игры ... и о чудо! я нашёл игру и даже составил одному нубику 16лвла компанию своим 40вым B)
по поводу перевода это да.. я б сказал несколько нестандартный способ излагать суть.
очень непростые словечки попадаются ..локализация походу не чисто ENG больше на американку помахивает.. dry
Сообщение отредактировал wolfrik - Понедельник, 24.09.2012, 13:41

на Nintendo DS 99% отличных RPG... 70% из этих 99% выходят исключительно на японском -_-
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Игры для Nintendo DS » Wi - fi игры. (Wi - fi игры.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: