Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Игры для Nintendo DS » Pokemon Conquest (Unique turn-based strategy game)
Pokemon Conquest
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Игрушка очень классная.

Вот рекламка

А вот обзорчик на английском Pokemon Conquest Review с оценкой 9.0 между прочим
It’s not only fun, it’s possibly the best Pokémon spinoff ever

Есть вопрос. Например мой враг типа "Grass + Poison" который бьет ядом. Я бью по нему покемоном типа "Жук/Bug". Внимание вопрос, удар будет супер-эффективным потому что у врага в стихии Grass или уполовиненым потому что у него в стихии Poison ? Вообще как понять эту механику ? Когда у врага одна стихия - понятно, есть табличка как одна стихия действует на другую, а вот с двухстихийными - непонятно.

Я подозреваю что у всех покемонов общая механика, т.ч. даже если вы не играли в САБЖ, подскажите как это в простых покемонах ;-)

Добавлено (17.01.2013, 19:46)
---------------------------------------------
Да, и еще вопрос, мне дали какие-то камни (огонь, вода и еще что-то) и сказали что они очень важные. Я так понял они для эволюции моего покемона. Так вот как это сделать ? Я пробовал в бой их брать но они не юзаются.
Сообщение отредактировал cig - Четверг, 17.01.2013, 19:48
Аватар Burich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Цитата (cig)
Да, и еще вопрос, мне дали какие-то камни (огонь, вода и еще что-то) и сказали что они очень важные. Я так понял они для эволюции моего покемона. Так вот как это сделать ? Я пробовал в бой их брать но они не юзаются.

Нодо, чтобы были в бою у того покемона, который может эволюционировать с ними (например иви). После боя произойдет превращение.

Friend Code: 4382 - 2710 - 3590
GBA Metroid Fusion шикарен. Прохожу который раз, теперь на 3DS
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Я-ж говорю, пробовал брать, но гони в бою не юзаются и после боя ничего не происходит ;-( Может мой покемон должен быть другой формы ? Или мое отношение с ним должно быть выше ?

з.ы. А на первый вопрос можешь ченить сказать ?
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Цитата (cig)
Я подозреваю что у всех покемонов общая механика, т.ч. даже если вы не играли в САБЖ, подскажите как это в простых покемонах ;-)

В основе - один множитель умножается на другой. Иначе говоря, в случае удара баг мувом по грасс/поисону удвоение урона умножится на уполовинивание его, в результате получается стандартный урон без множителя (2*0,5=1). Но именно в данную часть не играл.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Во, похоже. Спасибо.
Аватар Burich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Цитата (cig)
Может мой покемон должен быть другой формы ? Или мое отношение с ним должно быть выше ?

Не знаю. У меня с Иви было 50% отношения, экипирован камень грома. Иви в бою победил пока и после боя проэволюционировал.

Friend Code: 4382 - 2710 - 3590
GBA Metroid Fusion шикарен. Прохожу который раз, теперь на 3DS
Аватар Darkella
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Vilnius
Как-то не сложилось у меня с ней. Даже не знаю,почему.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Игры для Nintendo DS » Pokemon Conquest (Unique turn-based strategy game)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: