Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Обсуждение Nintendo DS » Перенос DSi Ware c DSi на DSi. (Нужна консультация.)
Перенос DSi Ware c DSi на DSi.
Аватар ЗаборФигас
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Знаю, что перенос производится посредством нинтендовского программного обеспечения, но имею вопросом, переносятся просто игры без "обнуления" консоли с которой они скопированы? Переносятся и привязываются к новой с сохранением всех игр, что уже имеются на ней? Просто имею две консоли с разным DSi Ware и хочу все их хозяйство объединить на одной. Это реально?
З.Ы. Сумбурненько написал, но может кто разберется и поможет. Спасибо.

Йоу!!!
3DS френдкод:4210-4025-5173
QR-3DS-код
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Насколько мне известно, прога для трансфера DSiWare трансферит проги лишь с DSi на 3DS, и для трансфера DSi --> DSi не подходит. Вариант трансфера DSi --> DSi, как я понимаю, если и возможен, то лишь через техподдержку, так что это лучше у них и узнавать.
Если же говорить о переносе с DSi на 3DS, то сам этим переносом не пользовался, но, если правильно помню, вроде читал, что с помощью неё проги передаются выборочно (то есть можно передать не все игры, а лишь определённые, оставив остальные на DSi). Аккаунт 3DS-шопа при этом дополняется переданными играми, а не перезаписывается. Также, насколько мне известно, сохранения DSiWare-игр при этом не перенесутся.
Если же говорить про трансфер профиля шопа с 3DS на 3DS, то данные перенесутся с одной 3DS на другую, именно дополнив старый профиль, а не перезаписав его полностью. Сохранения DSiWare при такой передаче, насколько мне известно, также не переносятся. Но опять же, лично я таким переносом тоже не пользовался.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Обсуждение Nintendo DS » Перенос DSi Ware c DSi на DSi. (Нужна консультация.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: