Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Обсуждение Nintendo DS » Как перенести музыку на Nintendo DS?
Как перенести музыку на Nintendo DS?
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Frankfurt
Ребенок просит переписать музыку на свой Nintendo.
Там, вроде бы, идут только ААС-файлы. Вроде бы все сделал правильно: скачал программу-конвертер, конвертировал на домашнем компе .mp3 в .aac, переписал ААС-файл на SD-карточку.
Но когда вставляешь эту карточку в Nintendo, он эти файлы НЕ ВИДИТ! Выдает надпись о том, что "на SD Card не обнаружено музыкальных файлов (совместимый AAC-формат)".
Хотя на компьютере эти ААС-файлы с карточки проигрываются нормально!

Может быть, кто-то сможет помочь? Заранее спасибо!
Аватар Bonan
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

кишинев
Ищи в гугле програму Moonshell 2.10.Но все-таки музыку лучше слушать на плеере или мобильнике.имхо
Аватар Yohshi
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Люберцы
Сам хотел чтобы музыка была на ndsi. В общем нужен аудиоконвертер я брал композиции в хорошем качестве либо flac либо конвертил с audioCD из мр3 нормальный звук не получится. Сам формат ААС ndsi не понимает, я написал в поддержку вот что выяснил:
1. расширение как раз нужно не .aac
2. Тип файлов: AAC
3. Расширение: .m4a, .mp4, .3gp
4. Битрэйт: 16 kbps - 320 kbp (kbp - килобит в секунду.).
Я сжимал в m4a так как остальные форматы по моему мнению больше для видео. IMHO получилось Щикарррно, слышно как медиатором о струну ударяют, к слову мр3 ни в чём подобном замечен не был. Битрейт ставил 256, выше не видел смысла, в таблетках даже в самых лучших я его (более высокий битрейт) не замечу, а таскать с собой студийные т90 считаю извращением.
Сообщение отредактировал Yohshi - Среда, 10.04.2013, 23:50
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Frankfurt
Спасибо!
Скачал конвертер Aimersoft Video Converter Ultimate и переписал музыку из mp3 в m4a. На Nintendo записать получилось.
Но есть одна проблема: по какой-то причине ВСЕ композиции после прохождения через конвертер стали обрываться после ровно 3-х минут :( Т.е., например, в формате mp3 композиция длится 4:30, конвертирую ее через Aimersoft Video Converter Ultimate и она в формате m4a длится ровно 3:00, после чего просто обрывается!
И так, подчеркиваю, произошло с КАЖДОЙ композицией. В чем может быть причина?
Конвертер какой-то "не такой" или я не правильно им пользуюсь?

Заранее благодарен за помощь!
Аватар dkmattew
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Странно,я данной утилитой много чего кодил. Обрати внимание, чтол там очень много скрытых настроек. Может что начудил. Я просто кодил в ней видео для своего IPhone 3gs, там хоть профиль есть, а так если зайти самому, то настроек много. Я лично средне в этом понимаю, так что выбрал по профилю. Может там есть где обрезка или что то подобное?

НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Frankfurt
Пробовал разобраться. Смотрел, где может быть обрезка. Но, увы, не нашел.
Где там что поменять можно поробовать, чтобы убрать этк неприятность?

Цитата (dkmattew)
Странно,я данной утилитой много чего кодил. Обрати внимание, чтол там очень много скрытых настроек. Может что начудил. Я просто кодил в ней видео для своего IPhone 3gs, там хоть профиль есть, а так если зайти самому, то настроек много. Я лично средне в этом понимаю, так что выбрал по профилю. Может там есть где обрезка или что то подобное?
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Обсуждение Nintendo DS » Как перенести музыку на Nintendo DS?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: