Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » выбор приставки
выбор приставки
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Зеленоград
помогите определиться с выбором приставки.
для ребенка 5 лет (скоро 6).
wii хороша, но как посмотришь на графику плакать хочется, ребенку то конечно не важно, но тем не менее.
смотрю на xbox360 - графика супер, но под 16:9, а у меня телевизор panasonic tx-29px10p (http://www.tvmarket.ru/ch_description_crn_132422_0.html) и соответственно боюсь игры для xbox360 выглядеть будут убого.

xbox360 в аркадном исполнении дешевле wii, а чипованная wii с набором дополнительных джойстиков стоит в 2 раза дороже.
в общем, никак не могу выбрать что купить.

Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Если покупать именно ребенку, то однозначно Wii.

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
вот если забыть все все, а взять только факт, что ребенку - то конечно вии....

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Зеленоград
а есть у кого-нибудь опыт с маленьким ребенком и с wii? не могу понять сможет ли ребенок быстро адаптироваться к контролерам приставки. он к обычному то джойcтику привыкал довольно долго.
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Да, на этом форуме есть отцы/матери с маленькими детьми и Wii.

Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Quote (Flector)
а есть у кого-нибудь опыт с маленьким ребенком и с wii?

Когда покупал приставку, сыну было 6 лет, сейчас уже 7. От приставки за уши не оттащишь! Он просто какой-то приставочный маньяк :) При чём играет во всё подряд, не взирая на графику и у правление. Может сидеть играть в игры от 8-битной NES под эмулятором, может играть в игры от GameCube с помощью обычного джойстика, а может и в чисто Wii-шных играх махать пультом. Ни разу от него не слышал ни единого вопроса про графику или сложность управления.

Есть у меня и дочка 11-ти лет, но её приставка практически не интересует. Ооочень редко может сыграть во что-нибудь вроде Cooking Mama и то, глядя как играет брат. Но, что удивительно, в SoulCalubur II уделывает всех! :) И это не смотря на то, что её брат пытается тщательно изучать удары...

Поддержу мнение предыдущих ораторов, что для ребёнка ОДНОЗНАЧНО стоит купить именно Wii. Ну где ещё, кроме этой платформы, найти такое количество красочных, по-настоящему добрых и детских игр! И за это, однозначно, стоит переплатить - Wii стоит того, чтобы за неё платить больше! Я в свою вложил уже более 28000 руб. и не жалею потраченных денег, хотя чаще всего я выступаю в роли именно наблюдателя, чем игрока :) Если бы мне сейчас вернули за мой набор деньги, все до последней копейки, то я бы снова пошёл и купил всё то же самое, хотя сумма позволяет взять любую из консолей.

Сообщение отредактировал CityAceE - Вторник, 02.12.2008, 09:56

С уважением, Станислав.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
На Xbox360 и PS3 слишком мало игр для детей. Поэтому - Wii.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » выбор приставки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: